Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Амулет, десятка адмирал, патриот JAC или Газель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:35

Китайское авто - это деньги, выброшенные на ветер

#82 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:09

Я поводил китайский БАУ ФЕНИКС, аналог газели. Самые отвратительные впечатления ( узкие педали, при нажатии на ГАЗ задеваешь тормоз, коленки в руле, потолок на макушке, в правое зеркало смотришь сквозь зажранную лобовую - ничего не видно. Спидометр отказал на первых "тысячах". Лучше доплатить немного и взять нашу газель - автомобиль, который с китайцем даже сравнить нельзя!

#83 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 03:51

Полностью согласен! Я тоже ездил на Фениксе. С газелью (даже не новой) в сравнение не идёт. Сыромятина полная. А в правое зеркало вообще ни чего не видать

#84 Tank

Tank

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:13

Комфорт то еще ладно, но когда машина из переработанных баночек от кока-колы как-то совсем не прикольно. Китай в печь! Пусть сами ездят на этой херне, глядишь с 1,5 миллиарда сократятся до 1

#85 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:42

И вообще! Эти китайцы - узкоглазые! Понаделают говна несусветного а потом всем втюхивают! Вы посмотрите краше тест амулета - все поймете без слов.

#86 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:47

Китайцу я предпочту отечественную машину.

#87 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:34

Это дельная мысль)

#88 Haver

Haver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:07

Нах отечественное авто. Убожество по цене автомобиля. Лучше уж взять Ланоса, Акцента или Логана, чем Приораза те же бабки. В-общем гумно, что Китай, что ВАЗ.

#89 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:56

Лучше нашего ВАЗМЯСА, ничего на свете нет! Китайца не возьму ни за что!

#90 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 23:13

Да ладно. Не раздувайте щёки. У вас китайские кроссовки (носки, джинсы и пр. ). Цокаете по китайской клавиатуре, глядя в китайский монитор. И телефон у вас китайский и телевизор ( за редчайшим исключением) Амбиции только российские. Если когда и купите себе Феррари, то китайской (или индийской? ) сборки.

#91 Larik

Larik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 10:40

На китайском телевизоре в ДТП не попадешь. А в ДТП безопасность главное. У китайцев она в разы хуже чем у наших авто.

#92 Chopard

Chopard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 23:05

ДТП вообще изобрели китайцы, решая проблему перенаселения. Вот только гибнут у нас в основном на наших (которые в "разы" лучше) авто. И, кстати, кто попадал в ДТП на отечественном телевизоре?

#93 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 16:29

Лучше б.у. иномарку. Лучше немца, хоть я и патриот!

#94 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:38

Давайте себе все признаемся, что к некоторым машинам ну не лежит душа и всё.

#95 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:53

Ну да, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Пошёл покупать себе Bentley.

#96 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:57

Присоединяйтесь!

#97 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2010 - 08:57

Ребята, разбавлю вашу мужскую беседу Я обладатель китайского авто, это моя первая машина ( убивала я её по серьезному, пока водить не научилась) так вот за три года которые она у меня есть, она меня не разу не подвела, все что сломалось в моей машине за эти годы, я сломала лично. Проблем с з.ч. нет и не было, расходники тоже не проблема, заливаешь норм бензин ездит как новая, вот правда оптика спереди помутнела ;) в аварии попадала дважды. Один раз пыталась обнять столб (две недели за рулем) скорость была не большая 30км ( да я знаю, это надо было умудрится ) но у меня пара вмятин и царапки (удар кстати был достаточно сильный, теперь пристегиваюсь) второй как блондинка впялилась на парковке в Hyundai у хёндая финиш бок, у меня только краска ободралась, ну и подушки сработали. Я не знаю как остальные китайцы и не призываю их покупать, но моя девочка меня еще не подводила не разу )

#98 Fors

Fors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2010 - 23:24

Дамы и Господа, подолью масла в огонь. Я владелец BRILLIANS M2 , стритрэйсер, авто доволен, ничего не сломалось и не сломается потому, что надо головой думать. Автомобилю -респект. Второй авто, точнее бывший авто, так как отдан обратно в салон-Hyundai туксон, джип----ЗАТРАХАЛ НЕДОРАБОТКАМИ И Поломками. Качество китайцев растет и будет расти, а качество нашего автопрома никуда не растет, а вот цена -да. Фото, если кому интересно, у меня на страничке.

#99 Tank

Tank

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:48

Качество у китайцев никак не может вырасти, ибо основная их задача это удешевление авто, итак уже фольга вместо металла.

#100 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 23:59

Мне очень нравится формулировка - и не сломается потому что головой надо думать