Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто чаще является виновником ДТП, мужчины или женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 05:17

Но по началу и у мужчин такое есть сам учусь на 131 ЗИЛе ездить по началу страховой не чувствуя габаритов а потом привык

#42 Barbaris

Barbaris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:31

Так зеркала для этого есть

#43 Swanson

Swanson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:08

Я дал почитать ваш пост 23 г-же Граховской ( кто не знает - она чемпионка Европы и неоднократный призер различного уровня соревнований по автоспорту) , она улыбнулась и сказала - на убогих обижаться -грех, их и так Бог обделил. ( и в этом полностью с ней солидарен ) , да и еще она основатель и руководитель ШВВМ , где действительно научат ездить, а не просто сдать на права. Не сочтите за рекламу, не расшифровываю поэтому аббревиатуру (кто знает подтвердит) , а Вам пора вылезать из коротких штанишек и перестать бравировать избитой фразой с огромной бородой. Это вас очень ярко характеризует,. Как недалекого и скорей всего абсолютного дилетанта на дороге.

#44 Sherif

Sherif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Февраль 2009 - 22:22

Спорный вопрос, ведь опасным на дороге может быть как женщина так и мужчина, все зависит от правильных действий на дороге и опыта вождения, это мое мнение.

#45 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 03:22

Мне кажется очень часто бывает что женщина провоцирует аварию, а сама не приделах. "все по правилам!" Тупить меньше надо!

#46 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:37

Полностью поддерживаю, сам в такие ситуации пару раз попадал )

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:40

И я тоже попадал )

#48 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 13:02

Сейчас такая подготовка в автошколах на "Б", что разницы нет уже кто вышел - м или же. Тем более, что экзамен в основном принято покупать. Большинство одинаково бестолково ездит, правила не знают, в машине своей не разбираются. Так что грани стёрты, поздравляю феминисток с заслуженной победой.

#49 Borislav

Borislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:16

Извините дорогие дамы если обижу (не хотел), но много из вас очень медленно ездят, некоторые просто тупят (мужчины кстати тоже такие попадались), но видел как девушки вообще АФИГЕННО ездят (видел, но очень редко

#50 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:10

Сам рулю 3 года. И склоняюсь к тому, что что среди мужчин, что среди женщин есть как чайники так и мастера своего дела. Но! Смело заверяю, что среди женщин, даже не смотря на их меньшее процентное соотношение гораздо больше ворон! Я будучи сама женщиной за рулем вижу их за версту!) Просто есть одно правило, не надо водить машину, только лишь потому что ее водят все подруги и бог с ним, что не получается. А надо водить все-таки тогда, когда этого действительно хочется и главное можется!

#51 Borislav

Borislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:40

Ну да, главное хотеть, проявлять к этому интерес!)

#52 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:18

Главное - это получать удовольствие за рулем! Садясь за руль, я отдыхаю, настроение улучшается А для некоторых это в тягость, и едут они только потому, что надо. Знаю таких людей. Или жены их заставляют куда то свозить, или положение обязывает. И вот смотришь и жалко становится: едет (неважно кто м или же) обеими руками в пробке "стоячей" в руль вцепился, туловищем к рулю прижался, взор безумный.

#53 Pizhon

Pizhon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:13

Берегись. Обезьяна с гранатой..

#54 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 01:00

На моргающий зеленый - женщина тормозит, причем экстренно, а мужик разгоняется. Вот где корень зла. Таких аварий видел немерено.

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 05:39

Так а мужик не пробовал смотреть что машина перед ним делает?

#56 Kosha

Kosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 11:31

+10! ) В меня на красном светофоре парнишка въехал, когда я секунд 15 стояла и тупо нажимала на педаль тормоза, показывая, что я стою! Правда он не красился на ходу, он колу из бутылки пил

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 13:18

А с какой целью нажимать на педаль тормоза 15 секунд? На такие случаи есть волшебная кнопочка аварийки !

#58 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:33

Чтобы показать что машина именно стоит аварийка это в других случаях не на светофоре я и пью и по телефону говорю но меня от дороги это не отвлекает отвлекало бы не делал

#59 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:36

Да надо по ситуации ориентироваться. Если я очень спешу, то еду на мигающий зеленый (ну конечно если впереди едущая машина не тормозит А вообще часто более безопасно проехать на мигающий зеленый или даже желтый, чем резко оттормаживаться. Я когда учился ездить с инструктором резко оттормозился на желтый, и он мне сказал, что чем так резко тормозить, лучше проехать на желтый. (ну если скорость к моменту подъезда к светофора превышает 40 километров в час) И причем тут аварийка? Я вкл. Аварийку если надо остановиться на 5 сек. Или на 3 мин, загораживая кому нить выезд с парковки.

#60 Kosha

Kosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 03:39

Вот, он меня сразу понял! ) Всегда по ситуации. Кстати, при торможении всегда контролирую сзади идущие машины, а после того парнишки это стало просто фобией ) И еще. Подъезжая к перекрестку, если я вижу, что зеленый горит уже давно, всегда метров за 20 мигаю тормозами, показывая сзади идущей машине, что могу начать тормозить. А аварийка в моей ситуации действительно ни при чем. Она для других случаев предназначена