Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто чаще является виновником ДТП, мужчины или женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#81 Vasabi

Vasabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:27

Недавно ехал по трассе, выруливает со стоянки курица на ниссане (женщина, лет 35-40), смотрю, вроде тормознула, думаю молодец, правила знает, почти доезжаю до неё, а она вдруг решила поехать, я по тормозам, машинку юзом, короче остановилась где-то в 5-7 см от её крыла (она ведь не поехала, а только выперлась на дорогу крылом, хотя меня видела). Оборачиваюсь к ней, а она глазки закрыла, ручки от руля бросила и визжит! Видно тормоз держать не подумала, так её Nissan взял и покатился, она пришла в себя через секунду после моего вопля " Дура! Тормоз!" и всё-таки нажала на тормоз. Ну ни разу я не видела чтобы мужчина так себя вёл в экстренной ситуации Но это не означает, что все женщины плохие водители! Идиотов хватает и среди мужчин, особенно хамов)

#82 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2009 - 20:19

Были неоднократно передачи про свалки и мусор. Там финиш как все завязано.

#83 Waters

Waters

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2009 - 11:28

Читаешь иногда сообщение таких товарищей. Разрушение и невольно интересуешься: Какого парень года? Чтоб уже был не чайником, а супер-водителем профессионалом - Шумахером - обладателем всех категорий - без труда различающий "блондинка" за рулем! Открываешь страницу, а возраст-то.

#84 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2009 - 13:42

А причем тут возраст? Или ты считаешь-" я 30 лет за рулем газели" это опыт? Дело не в количестве отъезженных лет, а в их качестве, С Разрушением, я не ездила, но я знаю пару человек, которые за руль после автошколы, сели и через две недели фору давали опытным водителям и я не про скорость, а про реакцию, оценку ситуации, адекватность, да и просто элементарную предсказуемость. Хотя знаю одного парня, по своей вине за последние 6 месяцев 4 аварии. А все по тому что он ОПЫТНЫЙ водитель! И он за рулем аж 10 лет.

#85 Waters

Waters

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Март 2009 - 02:11

Все это прекрасно, но таких водителей единицы. Спорить не буду, может именно этот человек, водитель просто КЛАССНЫЙ!

#86 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2009 - 03:39

За последние 2 дня я убедилась в отношении к женщинам, а вдобавок блондинкам за рулем. Вчера припарковалась у супермаркета, купила все и стою просто возле машины курю., подходит ко мне охранник (это его авто стояло) и говорит "машину отогнать?", а я и не поняла, спрашиваю "Зачем и какую?", он показывает на машину, стоящую рядом с моей и спрашивает "Вы выедете или машина мешает?" Я в шоке. Неужели он такого плохого мнения о водительских моих качествах. А сегодня на парковке мне охранник "помогал" выезжать с места парковки, говорил куда руль крутить (в 20 см от моей др. Авто поставили Я в полном ауте. А я еще удивляюсь, чего меня все сразу пропускают. Боятся наверно меня. Думают, что женщины блондинки совсем дуры.

#87 Leroy

Leroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:10

Как я вас понимаю! Постоянно "помогают" выезжать! Уже бесит прямо! Зато иногда я пользуюсь тем, что меня бояться, когда нужно въехать куда-нибудь с второстепенной дороги или перестроиться в пробке! Делаешь большие испуганные глаза и вперед! И все пропускают! Хотя нет не все! Женщины никогда не пропустят! Меня еще ни разу ни одна женщина не пустила! Обидно!

#88 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2009 - 11:11

Ха-ха. Мне еще когда надо, чтобы пропустили, делаю совсем бестолковый вид. И делаю вид, что не смотрю по сторонам, хотя на самом деле обстановку контролирую. Всегда пропускают)

#89 Waters

Waters

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 15:50

Еще какие хитрости есть?

#90 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 21:00

Ну, я например еду с отрешенным видом когда надо в ряд влиться, от меня шагаются сразу и дорогу уступают. Или на парковке глазами хлопаю, когда мне говорят-это для сотрудников банка. Или для инвалидов.

#91 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2009 - 10:12

Так что зря мы, девушки, тут доказываем, что мы водим и контролируем обстановку ничуть не хуже мужчин. Ведь по сути, нам же выгоднее если они будут считать, что баба за рулем, что обезьяна с гранатой. Будут объезжать, ждать какой то неадекватной реакции, соответственно лишний раз подумают прежде чем подрезать или не пропустить

#92 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 06:20

Итак, ставим точку? )

#93 Leroy

Leroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 11:31

Да! БОЛЬШУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ!

#94 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 08:44

Если за рулем пи. Да, то это не езда, а если езда то всем пи. Да!

#95 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 03:29

Мужчины сволочи виноваты я из-за них 4 раза в аварию попадала

#96 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:46

Это они тебя предупреждают, не женское это дело, водить автомобиль )

#97 Vasabi

Vasabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:29

Когда-то мы делили власть (короли-королевы), позже начали делить штаны, (ну или юбки - в Шотландии) ), ещё позже - футбол, а теперь делим дороги) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)

#98 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:54

Девушки! Вы никогда и ничего им не докажете. Даже если будете катать их целыми днями и все будет идеально. А потом однажды вам в зад кто-то въедет, они все равно скажут, что это вы, дуры, виноваты.

#99 Gal

Gal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:16

ППЦ, все остальные, от кого можно было увидеть такие заявления - правильно кто-то раньше сказал, что такие слова можно услышать в основном от не очень умных людей, которые сами ездить не умеют. А так-то реально идиотов достаточно, это от пола не зависит. Я недавно где-то прочитала, что во Франции страховка для девушек стоит дешевле, так как они ездят аккуратнее ) И еще, обратите внимание, что чаще всего девушки в этой теме пишут, что качество вождения не зависит от пола, а мужчины пытаются доказать, что девушки водят хуже, а когда не могут найти аргументы-прибегают к оскорблениям. Девушки же до этого не опускаются. И кто после этого пиписьками меряется?

#100 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:45

По последним наблюдениям, выезжал с заправки несте, что в кармане московского района. Решил не "наглеть", а включив поворотник ждал (обычно там пробочка, и влезаю сразу ) , так вот, проехали ТРИ ДЕВУШКИ на разных машинах (Lada, каен и еще что-то) ни одна не пропустила, ехали типа бампер в бампер (хотя при желании мог свободно влиться в поток перед любой) и сразу за ними, мужик на туареге моргнул и я спакойненько поехал, естественно моргнув аварийкой. И еще надо видеть эти извините за выражение рожи, типа ты у меня проедешь