Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто чаще является виновником ДТП, мужчины или женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:54

Спасибо. Мой тоже не искусственный )Вы, наверное, имели ввиду, что мне стоит ездить с опытными людьми?

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:34

За рулем, это не езда!

#23 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2009 - 15:47

Да мы и не думаем что мы самые лучшие водители. Просто ответили на вопрос с кем чаще аварии происходят. А идиотов и с одной и с другой стороны хватает, главное смотреть как ты себя ведешь на дороге, все равно всех не переучишь.

#24 Smart1493760569

Smart1493760569

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:32

Насколько я заметил, вопрос о том кто лучше за рулем, мужчина или женщина практически всегда исходит от мужчин. Лично я даже спорить не буду, я не такая ловкая и сильная как мужчины, просто стараюсь соблюдать правила и ездить аккуратно. Но я считаю, что настоящий мужчина это тот, кому хватает ума и мудрости не показывать свое превосходство, особенно на дороге. К моему счастью таких мужчин я встречаю все чаще.

#25 Avral

Avral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2009 - 11:25

К сожалению, девочки, не будет нам спокойствия на дороге пока с нами ее (дорогу) будут делить такие как он! У них женщина за рулем действует как красная тряпка на быка.

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:51

А что. Как же без девушек на дорогах. Никак нельзя. Они такие милые. Ну прям все зайки. Недавно вот в догонялки играл с одной. У нее машина была с преимуществом примерно в 60-70 лошадиных сил перед моей. Так представляете. Мы с ней еще и играли. То она меня обгонит. То я ее. А потом ей надоело и она уехала= вы такие хорошие все. Просто когда какая то аварийная ситуация. Не закрывайте пожалуйста глазки а тем более не бросайте руль быть может все будет хорошо и вы отделаетесь царапинками на машине. Сохраненной своей жизнью и жизнью других людей

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:09

В экстренной ситуации женщин заклинивает и они редко принимают правильное решение (бывают исключения, но очень редко

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:29

Водитель-мужское призвание)0

#29 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:05

Мужчины вы чего? Вы что? Если вы общаетесь с женщинами которых клинит в экстремальных ситуациях, то мне вас жалко, в моей семье наличие прав и личного авто это норма, все. Все имеют права, начиная от бабули которая получила их 50 лет назад и заканчивая мною ( младшим не положено им нет и 10 лет но за руль на колени по сельской местности их сажают лет с 3х) в обще сложности в моей семье 6 машин всем по одной, кроме бабули (она в силу возраста не садится за руль ей 78) вопроса о том кто лучше ездит не стоит, папа меня учил водить и сейчас спит на заднем сидении если едет со мной, мама экстремальный водитель с дипломом и великолепным умением управляться с авто, на дороге есть Водитель и не важно женщина или мужчина, в ДТП попадают все, по разным причинам, да много дур за рулем, но и не мало идиотов, а так же хороших, грамотных и ПРЕДСКАЗУЕМЫХ водителей. Странное суждение по гендерному признаку, вам не кажется?

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:46

Я же написал что бывают исключения )

#31 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:52

)

#32 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:03

Ну не знаю, кто. Меня почему то чаще пропускают мужчины за рулем. Женщины очень редко, а уж если и машина примерно одной мощности, так еще и демонстративно обгонять пытаются. Обгонит и тащится впереди еле. Мужчины так не поступают, они выше этого. Был случай: еду в субботу, светофор, красный свет. Слева машины выезжают. И вот подъезжает сначала в мой ряд девочка с мамой на красненьком Судзуки свифт (причем, как потом выяснилось со знаком У)., потом резко выруливает в правый ряд, и смотря на меня несется на красный свет. Типа какая она молодца крутая. Я вообще обалдела. А там поток, несколько машин экстренно тормозить стало. Потом я правда эту девочку обогнала, но она все равно нагнала и стала пытаться меня обогнать да еще и справа. Ей автобус помешал, в который она чуть не долбилась. Вот такое молодое поколение водителей.

#33 Bljuz

Bljuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:57

Ну это она такая до первого поцелуя такая смелая ;)

#34 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:31

Ага. Или так кого-нибудь более наглого обгонит, и тот ее проучит.

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:57

Таких учить бесполезно. Не поймет.

#36 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:53

Да я ее слегка проучила тогда. Неправильно это с моей стороны конечно. Я ее обогнала потом, она догонять пыталась, а я этот район очень хорошо знаю. Там были лежачие полицейские, много, ну я успела тормознуть перед ними, а она на скорости прокатилась. Уверена, что машинке ее не очень хорошо было. Треск стоял.

#37 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2009 - 11:25

А по-моему никакой разницы, мужчина или женщина за рулем. Бывают дамы такие. Что мама не горюй. Тупо в руль вцепившись едет и по барабану ей на окружающих. Но, кстати, и мужчин таких хватает. Так что тут либо тебе дано водить, либо нет.

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:43

Да женщины за рулем это вполне нормально для легковушек, а в городе Ломоносове женщина ездит на КАМАЗЕ и довольно аккуратно она меня подвозила в деревню на карьер

#39 Barbaris

Barbaris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:25

Женщины очень долго думают когда совершить какой нибудь маневр.

#40 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:06

Точно. Но это по неопытности поначалу. Мне как то боязно бывает перестраиваться, так как не уверена в сзади едущем. Но с опытом проходит.