Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы относитесь к тем кто моргает чтобы их пропустили?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:30

Во-первых никто и не говорит что резко оттормаживаемся а во-вторых просто пугаем и прижимаем к обочине

#22 Daniels

Daniels

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 09:45

До прижимаетесь парни! В кочан настучат когда нить и все!) Затирать человека из-за того что он тебя не пропустил, это конец!

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 16:29

Он резко нас обошел, подрезал и ал по тискам. Первая реакция - руль влево, потом по тискам. Так три раза он нас прижимал.

#24 Bravo

Bravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:48

Мужики, а вам обычных водил не жалко? А если кто нечаянно пострадает из-за ваших "игр"?

#25 Daniels

Daniels

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:02

А им все равно они на лексусе!

#26 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:37

Народ, вы о чем? Еще раз - по словам очевидца, Лексус никому кроме этого Крузака не мешал, со всеми остальными был предельно аккуратен, во вторых, никаких резких движений он не делал. Шел в левом ряду не маневрировал, Это Крузак начал выкаблучиваться. В третьих, так как не смотря на то, что я езжу достаточно быстро, я всегда уступаю дорогу когда есть такая возможность и еще не было чтобы пропущенный не подмигнулся аварийкой. Ну и последнее, мне кого-то учить жить не интересно. Он сам свою проблему найдет. Я его проблемой быть не хочу. Не царское это дело.

#27 Bravo

Bravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:18

Блин! А кто хочет-то? Что-то вообще проблем не хочется, вот только чудаки на букву "м" их создают.

#28 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:00

А Вы кто есть, чтобы раздавать ярлыки? Не, ну пообщавшись, для себя можно и решить, что человек-чудак, с какой бы буквы или сочетания он не начинался. ) У меня тут был один милый диалог с девушкой, которая была уверена, что знает ПДд. Там человек описав ситуацию, когда ему въехали в зад выдает обо всем один неуверенный факт. Народ тут же его уверяет, что он был прав на все сто, А эта особа даже "со специалистом разговаривала" на эту тему он подтвердил, что парень был прав. А из изначальной информации только фраза что "ВРОДЕ расстояние до приближающейся машины было достаточное". Потом на прямое указание о том, что специалист сильно крут. Не меньше чем Бог. Они видать обладает тайным знанием. Она ответила, что тот кто врезался мог отвернуть в соседнюю полосу, а не врезаться. Что собственно прямое нарушение п. 10.1 ПДд. Вот тут я и понял, что разговариваю, с самой настоящей автокатастрофой во плоти. ) На тыканье носом в факты она естественно обиделась. Подумать-то и согласиться на свою неправоту, на это душевные силы нужны. Тем более, что обижаться на то, что пишется в сети - по-моему большая глупость. Или детство. Короче неадекват, потому как сеть это маска, как ни крути. )

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 07:07

Чтобы не опаздывать, имеет смысл выезжать пораньше ;) я тоже умею быстро ездить не только по прямой. Как бы я ни был сильно уверен в себе и машине, но в том кто сзади или впереди или сбоку едет я не могу быть уверен. Объезжать таких товарищей куда более аварийноопасно, нежели мигнуть и поехать дальше. Не пропускают - можно и объехать, НО только убедившись что человек не надумал-таки вам уступить дорогу. Чего бы я не умел вытворять на дороге, а ощутить на себе последствия встречи с другим автомобилем, при скорости более 100, желания нет.

#30 Maru

Maru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 04:29

Дело было на московской трассе, еду себе спокойно 120- 130 слушаю музыку, в направлении моего движения обгон запрещен на этом участке, обочина такая что не уступить никак, тут догоняет ВАЗ 10 и начинает моргать, деться не куда, ну я и иду дальше на своей волне а он все моргает и моргает, ну думаю ладно моргай. Тут наступает участок где две полосы и возможен обгон где-то 1 км ну думаю ладно чтоб больше не моргал протоплю, как только мы выехали на этот участок я протопил где-то до 190 (машин попутных впереди нет, нет никому не мешаю) десятка так ускориться не смогла хотя пыталась опять наступил участок запрещающий обгон я сбросил до 130 и продолжил движение на этой скорости, десятка догнала но больше не моргала) на следующем участке я уже ничего не делал и отпустил его с миром, десятка меня обогнала и скрылась из виду

#31 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:35

Так а зачем все это, отпустил бы его с Богом раньше. Он сам найдет свой кювет, чего мешать-то человеку в его поисках? )

#32 Maru

Maru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 07:46

Ну а зачем было то моргать и так долго да еще на таком участке. А так я всегда всем сам уступаю, вот взять например Скандинавию там большую часть дороги можно спокойно принять правее даже на участках где сплошная, я почти каждые выходные езжу и никого не держу езжу в среднем 110-120 кто быстрее ради бога не держу, еще и спасибо говорит большая часть водителей. Но в той ситуации мне деваться было не куда ( и своим морганием он мне намекал что типа я плетусь ((ну в тот момент меня это расстроило ((хотя сейчас я бы вообще не обратил на это внимания

#33 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:06

Не, ну учить или не учить и как именно учить хамов это каждый решает для себя сам. ) Главное остальным не мешать. )

#34 Bravo

Bravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:08

Я - обычный водитель, такой же, как и вы, и никаких ярлыков я не раздавала. И на личности переходить не стоит. А то, что дураков на дороге хватает, так это, по-моему, аксиома!

#35 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:41

Просто нормальных людей здорово больше. Просто капитально больше.

#36 Bravo

Bravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:23

А никто и не спорит, что их больше! Просто одного дурака бывает вполне достаточно.

#37 Krivenko

Krivenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:13

А считаю таких, которые типа "учат" самих надо учить, сразу отправлять их в деревянный саркофаг. Меня недавно так мудак лет 50 на кайене прижимал при этом была пробка, третье кольцо три полосы (Москва-сити), скорость 30-40 км. У меня машина не тонирована видел кто сидит, из-за того что он меня резанул, а я все равно перед ним встал (ну как же кто-то посмел обогнать его телегу), и из ряда в ряд минут 5 я от него а он передо мной и по тормозам, и боком заходил, и так и сяк, так пока за меня не вступился один мужик. Ничего я номер запомнил, жди дядя гостей. Последних. Русские не сдаются.

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:20

Негативно очень. А часто смотрите на себя со стороны, как ВЫ ездите? Практика показывает, что люди лет 50ти, на подобных автомобилях - весьма спокойные и тактичные водители. Может вы просто сами ему как-то насолили?

#39 Maru

Maru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:23

Согласен с Вами

#40 Krivenko

Krivenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:29

Как было так и написал. Спокойные те кому бабы дают, а кому не дают, или сами не могут от злости не знают что и сделать (с возрастом поймете), и по ходу это был депутатский водитель. А на себя я смотрю со стороны часто и на звание профессионал не претендую, но подрезал меня он а не я его. И гадил мне несколько км взрослый усатый дядечка, а не я ему. И просто так за меня бы никто не вступился бы, а так нашелся хоть один настоящий Мужик.