Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уступаете ли вы дорогу если мигают фарами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2009 - 10:21

Нормальный человек пропустит, не пропускают только: старые дрочеры (ибо не видят), всякие (ибо сушка вредные), злобные тетки (ибо считают что все должны ездить 60 км/ч

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Март 2009 - 01:03

Хм. А кто нибудь моргает действительно дорогим машинам?! Пропускают сразу наверное. Хотя у меня было и пропускали, но я при этом не моргал, а хотел объехать! Ведь когда впереди едет дорогая BMW например (хотя BMW медленно не ездят. Просто пример), вы я думаю сразу обгоняете без морганий!)

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Март 2009 - 18:26

Недавно видел как Эскалайд проучил BMW, которая моргала и сигналила девятке. Эскалайд догнал BMW и влепил по тормозам. Ох как было весело. BMW еле оттормозилась и после ехала по правой. Так я к чему. Интересно кто из вас догнал и затормозил бы Эскалайд, чтоб мужику морду набить?! Да никто. Могу поспорить

#24 Robert

Robert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Март 2009 - 11:21

Ты что несешь – мудак. Я ясно написал, если человек в наглую лезет с бибикалками и с миганиями, с чего я ему буду уступать.? Это равносильно тому что ты идёшь по улице и кто-то тебе говорит эй ты. И ты так медленно идёшь здесь, а ну быстро подвинься - (Федор "G21" Сапожников) думаю сразу бы отошёл в сторону. Я бы подвинулся в том случае если бы меня вежливо попросили Тут дело даже не в принципах, а в поведении следующего сзади авто. Отношение человека к тебе. Я кажется не говорил что из принципа никому не уступаю, просто иногда бывают такие ситуации, когда просто чувствуешь неуважение к себе. А если и захочет выйти и разобраться, то милости прошу, неизвестно кто ещё поедет дальше. Или может у тебя включается стереотипное мышление - дорогая иномарка значит за рулём сидит здоровый мужик?:

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Март 2009 - 12:59

Если справа свободно - пропускаю - мне не жалко! Зачем в таких ситуациях идти на принцип - не понимаю. Мало ли какая у человека ситуация - контракт срывается, торопится на свидание, да просто банально в сортир по большому хочет Меня реально напрягают люди, которые плетутся по левому ряду 40. Тачкам, которые стоят больше 40 тысяч не моргаю никогда

#26 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2009 - 18:36

Правила я знаю, перечитываю их часто. И про свободную дорогу я уже изначально сказала. Так что не надо меня снова в ПДД тыкать. И еще одно, прочитайте тему как следует, там ясно написано: "принципиально требует уступить дорогу", а про принципы вы сами написали что-то совсем недавно. А вы тут извиняюсь за выражение на такое. И сходитесь, сами то хоть пропускаете принципиальных?

#27 Robert

Robert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2009 - 19:30

а если он тоже едет 40?

#28 Jakovlev

Jakovlev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2009 - 15:59

Тема вроде про ксенон сзади светящий) А если не ксенон, точно не пропускать?

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Март 2009 - 03:13

"Мало ли какая у человека ситуация - контракт срывается, торопится на свидание, да просто банально в сортир по большому хочет. " Да быстрее объехать получится.

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2009 - 07:16

Вот что сразу людям то хамить?! В инете все мастера писать гадости, вот посмотрел бы я на тебя на дороге.

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 11:20

Ну ребята вы еще здесь подеритесь, принципиально? Не принципиально? , торопиться человек пусть едет, а то, "дам по тискам", это называется создам аварийную ситуация сразу, или я еду "по правилам" и тренда, дождусь пока человек дергаться начнет а потом ну ладно пропущу, ЗАЧЕМ? Сам езжу быстро, есть привычка смотреть в зеркала, вижу догоняет отвалю вправо даже вопросов не возникает дорогая иномарка не дорогая, но когда человек уперся рогом и не пропускает по своим соображениям каким-то и в общем-то все равно по крайней мере мне на чем он едет (на что заработал на том и едет), я этого человека не пойму Ребята просто Уважайте друг друга! Ничего личного, С уважением ко всем участникам обсуждения!

#32 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 04:34

Ехал с Москвы на Mercedes W 140, все уступали без морганий, а когда на десятке ездил, приходилось моргать, да и вообще когда едешь на таком мерзавце легче перестроится и прочее, ну в общем по другому на дороге относятся )

#33 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2009 - 19:23

Ну видимо ты был бы очередным впереди мешающимся.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 09:59

А дорогим машин моргать в большинстве своем и не надо там почему то последнее время люди вежливые оказываются

#35 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 13:30

+1

#36 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:51

Ваша первая машина не подлежит восстановлению боюсь по другой причине.

#37 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:25

Как сказал мой хороший знакомый "за что я больше всего люблю круйзер это за то что без вопросов дорогу уступают" ;

#38 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:56

Есть ситуации, когда свалить нереально. Например ты обгоняешь по 2х полосной улице толпу автобусов и маршруток. Или на узком участке кольцевой колонну фур. Да, у меня скорость не намного больше чем у колонны. Но я еду с правым поворотником, чтоб люди видели, что я займу правую полосу. Короче никогда мне не мигают.

#39 Efin

Efin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:24

На трассе всегда уступлю, в городе никогда. Здесь все как в бане равны, кроме мигалок P.S. Для всяких упырей имею легальный ствол, ношу всегда с собой. Не сочтите, просто сказал правду. С Уважением.

#40 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:09

Типа ты его применишь не смеши