Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уступаете ли вы дорогу если мигают фарами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#41 Efin

Efin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 05:45

Если ситуация будет угрожающая моему здоровью, не задумываясь! Читайте закон об оружии!

#42 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 04:39

Носить ствол не для дела, а для сохранения здоровья? Может травматики хватит?

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:42

Вот именно что по закону, при угрозе здоровью ты тока прикладом драться сможешь, или попадешь под превышение самообороны ) Никто же не говорит что в тебя из калаша целиться начнут ) Так что ствол ты носишь только для уверенности

#44 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:00

Да что за бред вообще? Тема про ксенон в зеркале превратилась опять в обсуждение "кто круче". "а у меня бита, а у меня, ствол, а у меня гранатомёт" я за прошедший год драки-то видел раза 2. Без бит и стволов - толкались парни.

#45 Efin

Efin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 04:36

Травматик и ношу! Господа, от темы действительно отъехали, не в то русло нас понесло.

#46 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:09

Как вы поступаете в ситуациях если едете по СВОБОДНОЙ ДОРОГЕ в левом ряду с МАКСИМАЛЬНОЙ РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ и вдруг видите под своим задним бампером мигающие фары, владелец которых хочет чтобы ему принципиально уступили полосу? Вопрос прозвучал именно так. Поэтому лишь из-за принципа желающего чтобы я уступил ему дорогу, тоже пойду по принципу не уступлю. Наглость с которой сейчас это делается вызывает жуткое раздражение.

#47 Jakovlev

Jakovlev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 02:07

Если скорость сзади едущего авто выше вашей, то думаю ему сложнее будет объехать чем вам его пропустить.

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 05:35

Я в оке, все крутые, все со стволами, битами, и прочей ерундой, только я не разу не видел что-бы кто-нибудь это применял, все ссат, потому что х. З что за человек может быть за рулем (от машины не зависит, поверьте), максимум мордобой. Если вас лично чем-то обидел то извиняюсь, да и вы зря меня причислили к "Любезным водителям" ну как так можно писать если вы не знаете. Просто вспомните себя когда вы ОЧЕНЬ сильно опаздываете а впереди "что-то плетущееся" и из вредности не пускает.

#49 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:03

Просто так получилось, не обязательно это выражение приравнивать к себе, просто все написала в одном контексте вот и кажется что это к Вам относится. К кому именно это относится тот я думаю понял. Вспомнив себя когда я опаздываю, я либо опаздываю, либо выезжаю раньше, ну так у меня мое личное правило работает.

#50 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:36

Все надоело, буду начинать копить на вертолет)

#51 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:01

С ксеноном? Чтобы сверху моргать фарами)

#52 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:48

А на 405 линзованные фары под ксенон 150 евро за штуку скоро буду заказывать как раз кузовную на морде в порядок приведу и покрашу

#53 Kardinal

Kardinal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 15:23

Вывод нормальным дорогим тачкам и мигать не надо, он либо добавит, либо уйдет в право, все таки в них люди довольно таки цивилизованные сидят, а вот из-за принципиальности проблемы на дороге возникают!

#54 Crawford

Crawford

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:22

+1

#55 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:00

Ну да это для тех кто суть вопроса правильно понял

#56 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 04:32

Имея права без году неделя, на Вашем месте вообще бы сидел тихо и слушал что взрослые дяди говорят)

#57 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:04

В тему нашего разговора, вот пример еще один, получасовой давности: еду только что домой, по набережной, еду не быстро, около девяносто где-то, тащится впереди меня, как раз таки в левой полосе, автомобиль какой-то красненький, иностранного однозначно производства. Едет как раз таки около 60 (подумал бы что Курянина едет, но та в Москве обычно потупить любит), причем аккурат корпус в корпус с слева идущей, абсолютно с идентичной скоростью, машиной. Я на хвост присел, думаю увидит, ускорится, подвинется. Км наверное в такой вот ситуации люди ехали Ну вот и что вы господа ненавистники морганий в вашу попу на это скажете? Как поступать?

#58 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 15:25

Увольте, но глупости же говорите!

#59 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 04:44

На будущее малышка у меня не красненькая, и езжу я не в Москве, а в вашем же родном Питере, так что бойтесь теперь. Уважаемый, еще раз прочитайте самое первое сообщение. Вот мы тут как раз таки и обсуждаем принципиальные случаи моргания и всяких сигналов, чтобы уступили именно этот ряд. Представьте пятиполосную дорогу, а вы едете во втором ряду (вся остальная дорога при этом свободна) сзади вас догоняет машина едущая явно с большей скоростью, и принципиально моргает, сигналит, чтобы вы ушли с этого ряда, ну вот просто понравился тому ваш ряд и все тут. Вы сразу перестроитесь или может на 50-ый раз вам это надоест?

#60 Тихонов

Тихонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 01:31

Пример, только что приведенный Вами, в жизни мною не наблюдался ни разу! Чтоб полоса левее человека была свободна, и ему в жопу моргали! Такого не бывает (ну может конечно и бывают исключения, но мне не попадались). Тем более что и пятиполосных дорог в Питере то и нет)