Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Снес дверь вместе с мужиком, кто виноват?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 05:59

Занесло на кольцевой. В меня въехал а. М., в момент столкновения я уже остановился поперёк крайне левой полосы. Кто должен получить деньги по ОСАГО?

#62 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2009 - 01:49

Тут многое зависит от того какие объяснения даст другой участник ДТП. Ваши объяснения должны были быть такими или примерно такими: учитывая все дорожные и климатические условия скорость моей автомашины была. Км/ч, но неожиданно для меня мою а/м занесло. Для того что бы избежать столкновения с другими участниками движения я попытался выровнять машину и остановится. Что мне и удалось сделать. В тот момент когда моя а/м остановилась я почувствовал удар в левый(правый) бок своей а/м. Во время движения, до того как машину занесло, я двигался по левой полосе движения и на ней же остался после остановки. (что-то как то так) в этом случае в ГАИ вы отметаете п. 10.1 ПДД РФ, ну или хотя бы попытаетесь его (пункт) отмести. Если же а/м которая врезалась в вас двигалась сзади, то тут ей можно поставить "интервал до впереди идущего ТС" или же п. 10.1 ПДД РФ, опять же все зависит от его объяснений. Вот мое мнение.

#63 Eric

Eric

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:37

Ура! Меня не лишили! Сегодня был суд, и судья "решил меня серьезно не наказывать" Всего лишь штраф. Спасибо всем , кто меня поддерживал!

#64 Rasim

Rasim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:16

Поздравляю, что все отлично закончилось