Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отношение к гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:59

Если б не ГИБДД, ездили бы как Китае. Но есть и минус, взятки берут, что не позволяет избавить дорогу от идиотов и алкашей..

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:27

Шакалы.

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 19:42

Нормальные чертяги.

#24 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 04:07

Гайцы делают свою работу и я не сталкивался, чтобы просто так ни за что вешали нарушения, за редким исключением. Они должны быть, иначе синих рыл и гонщиков-камикадзе станет такое кол-во, что не продохнуть будет. Поползают тысячи вёдер, которые опасны даже когда просто стоят, просто многие обнаглеют.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:39

Их и так до фига

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:01

Плохо

#27 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 20:58

Да как-то, как к привычному отношусь. Один раз остановили за нарушение, а денег я не хочу им давать, они меня протоколом пугали, в конце-концов я говорю составляйте, раз делать больше нечего, они минут пять мялись-мялись, а потом документы мои отдали, сели в свою машину и уехали. Вот и такое бывает.

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 04:00

Лично я считаю что из двух зол надо выбирать меньшее так как если расформировать ГИБДД анархия и без того процветающая на дорогах РФ достигнет размеров катастрофы страшно будет ходить даже по подземным переходам) мое мнение ГИБДД необходимо к тому же и на них управа есть если не дурак звони в усб ) и там решат проблему зарвавшихся гаишников)

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 08:53

Нормальные они в принципе все, есть знакомые гаишники у всех я уверен, вы считаете своих знакомых шакалами? На новый год остановили знакомого пьяным 1 января 2008 года когда за это 15 суток дают так вот простили за пару тысяч.

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:25

Да по последним данным в юсб тоже хрен кладут сверху на все звонки у меня есть скажем так несколько знакомых в гаи - вот некоторые из них типичные шакалы а есть один нормальный человек ну так он и ездит не на новехонькой AUDI отнюдь а на старом Peugeot 605 (правда мое лично мнение что 605 лучше этой AUDI будет)

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:36

Вот я и думал пойти ли мне в ГИБДД работать, но по вашим высказываниям, что-то мне не хочется.

#32 Zuev

Zuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 23:39

Ничего против ГИБДД не имею, это их работа. Не нарушай и ни кто не прикупается, и ни в чем вас не обвинит. Когда в аварию попала, то гайцы успокаивали меня, поддерживали, хоть я и была виновата и потерпевший не зря кричал на меня.

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:02

Их работа следить за безопасностью дорожного движения а не зарабатывать на нем и прикупаются и деньги вымогать будут

#34 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 19:26

Каждый раз когда меня тормозят, что-то смешное да сморозят. Ч. Ю. У них не отнять.

#35 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:30

Да вот пошутить они рады. За целый день то настоишься с палочкой полосатой вдвоем.

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:07

Есть нормальные, адекватные так сказать. Но в целом все равно к ним негатив почему то, бывают такие попадаются что каждую таблетку в аптечке готовы пересчитать, если не к чему придраться. Хотя каждый зарабатывает как умеет.

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:16

Гаишники - нормальные люди! Вместо того, чтобы час простоять в очереди в ёбаном сбербанке я СРАЗУ на месте решаю проблему (как правило, дешевле, чем официальный штраф). И забываю! Никаких бумажек и т. п. Заморочен! Очень удобно. Даже если у нас когда-нибудь введут оплату на месте по VISA то всё равно буду платить на руки гаишнику. Мне приятнее деньги отдать конкретному человеку, чем их прострут гос. Чиновники.

#38 Gans

Gans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 19:56

Бесят дико

#39 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:44

Да мы сами ввели эту систему с гайцами. Мол, на месте разберемся. Так вот теперь и ездим, мы деньги отдаем, а они берут, дальше-больше будет, но пока еще не придумали что)

#40 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 17:05

Нормально я к ним отношусь - это их работа. Не нарушаешь - не оштрафуют. Единственное провинциальные гайцы бесят, придумывают всякую фигню, которую доказать не могут и пытаются права отбирать сразу и за все. А на даче вообще прикол был: сосед - гаишник - нарисовал сплошную на главной дороге, где домой поворачивать, причем масляной краской (решил подработать). Едем мы с папой с рыбалки, а он тормозит нас, типа, пересечение сплошной линии. Мы ему объяснили кто он и куда ему пойти.