Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#101 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 03:59

А еще можно просто не нервничать А на дорогах хватает таких вот четверок, главное просто отнестись спокойно и все. Мало ли что у него на уме. Для меня главное доехать до того места куда мне надо, а остальное уже прибавится по ходу.

#102 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 07:22

А мне скучно ездить. Когда туда сюда. Ездишь уже надоедает. А так хоть какое-то разнообразие

#103 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:02

Да. Если очень нагло подрезают, когда создают аварийную ситуацию

#104 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 07:02

Я всем мигаю! А если мне нет - ну и чёрт с ними!

#105 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 01:52

Всегда мигаю, когда могу, от других не жду, но большинство всё-таки благодарит, значит, не все уроды)

#106 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:56

Когда я его пропускаю, то приятно когда моргнут. А когда сука в наглую влезет мне не нужна его благодарность.

#107 Hasso

Hasso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:15

Я думаю когда в наглую влезают, тогда уже не "спасибо" говорят, а "извините".

#108 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:22

Сильно: извините, но я такой наглый.;)

#109 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:02

Безусловно - приятно очень, но пропускать водителей чтоб ждать от них благодарности - это как-то странновато ;) Вот после такого появляются "лихачи" - типа я сейчас влезу и моргну - и да будет мне прощено на небе. Мы сами воспитываем своим поведением разнообразных "бакланов", "шахматистов" и "нахалов". Непрошенный совет: попробуйте в следующий раз попав в такую ситуацию подумать о том, что благодаря Вашему благодарному жесту Вы сделали этот мир чуть лучше, а тот, кто подрезал или не моргнул может торопиться не просто на "покутить с друзьями" или потому что в лень ждать, а в роддом, к больной матери, отцу, который попал в неприятную ситуацию, а Вы его обругали последними словами. Перестройка моего сознания произошла когда решался вопрос жизни и смерти - это когда пролетаешь город в час-пик за 40 минут чтоб спасти близкого человека - просто некогда включать аварийку. Рада, что среди всех собравшихся столько Настоящих Водителей (не тех, которые права в Киндер-сюрпризе нашли) - и женщин и мужчин. А еще - женщины меньше моргают на мой взгляд по двум причинам: не знают, зачем это надо не всегда могут отвлечься на это за рулем. Спасибо за внимание )

#110 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:05

Вот сегодня ехал. Сзади летела какая то AUDI. Километров 150 наверна. Ну я подвинулся. И честно не ждал даже ничего. Но он моргнул. Аж 4 раза аварийкой 00 так приятно

#111 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:52

Все равно

#112 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 04:32

Та же ерунда была позавчера с Фокусом СТ )

#113 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 02:18

Вот так подумаешь пару раз моргнуть то всего такая мелочь, зато как приятно. Настроение поднимает все таки

#114 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:38

Вот у меня не работает аварийка но я все равно резко переключаю поворотники в разные стороны! Думаю понятно

#115 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 17:52

Меня раздражают не культурные люди, которым лень на кнопку нажать. Не могу своего отца научить благодарности. Он не понимает, для чего это нужно, хотя по жизни человек вежливый!

#116 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 02:34

Больше всего раздражает когда в пробке съезжаешь со второстепенной дороги или перестраиваешься в соседний ряд из-за сломавшейся впереди машины, все нормальные люди едут в шахматном порядке и найдется пару отличившихся, которые ХРЕН тебя пустят из принципа! А если пытаешься влезть то сигналят и в окошко показывают средний палец. ЗАСУНЬТЕ ЕГО СЕБЕ в же. Да поглубже!

#117 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:24

Именно это и случилось вчера со мной

#118 Aaron

Aaron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:58

Приятно когда моргают, а вот когда не моргнет думаешь вот с. ка! Не знаю почему, но сразу злость появляется, вот заметьте, что пропускают в основном машины стандартные, а вот раздолбанные девятки и шестерки (с тюнингом, причем очень дешевым) едут как короли

#119 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 01:46

Дорогие машины в большинстве своем тоже вежливые. Бесит когда он из кожи вон лезет, чтоб не пропустить, потом поток останавливается и этот дятел встает прям перед тобой и отворачивается с. ка, мол, я не я и попа не моя.

#120 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 05:17

Говори за себя, я вполне спокойный, ну могу ведь поделиться хоть в конт. Своим недовольством?! Напишу одно ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДАНО ВОДИТЬ МАШИНУ, а ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ВОДЯТ И ТАК НЕ ЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛИСЬ! Есть новички сам был таким, не спорю, но будучи новичком никогда в наглую не перестраивался! Простой пример - на днях подрезает меня 14-тая ( мертвая зона у него).. , на светофоре равняемся, он стекло опустил и извинился! Вот это очень хороший пример! А почему женщины, да потому что ездить хотят, а учиться нет! Есть женщины которые водят лучше меня (лично знаком) , только их ЕДИНИЦЫ. Я лично попадал в аварийные ситуации, в основном из-за дам, выворачивался как мог, бил по тискам, не знаю что спасало., а они даже голову не поворачивают, мигаешь, сигналишь –по барабану им! Вот так!