Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Виновата ли я что резко затормозила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#101 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 23:07

Когда подрезают надо не щелкать клювом и рассчитывать на свою реакцию и иметь всегда хорошие тормоза. А дальше по обстановке.

#102 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 18:51

По поводу хороших тормозов: вчера на моей машине запал тормозной цилиндр, потом так весело было до дома добираться, когда машина постоянно на тормозе, не тронуться нормально, не разогнаться 20, аварийка и правый ряд, и я дома

#103 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:37

Машину все-таки отремонтировать надо. У меня тоже было весело, боялась на ГАЗ вообще давить, когда у меня катализатор, датчик кислорода и блок управления накрылись и все потому что в сервисе забыли закрутить пробку на двигателе (верхнюю) на ТО и все маслом залило. Зато на эвакуаторе покаталась)

#104 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2009 - 03:59

Никогда не торможу мой бампер крепче и дешевле если иду по своему ряду то иду смело а начнёшь тормозить крутанёт или просто уведёт можно ведь и жизни кого лишить и будешь виноват а в своём ряду на всё. Если мудак даст денег гайцам пускай фамилию в объяснении всё равно оставит спалю тачку ночью без свидетелей и посмотрю кому хуже мне или ему

#105 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:50

КАМАЗ резанет, тоже тормозить не будешь?

#106 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2009 - 16:55

Ну вы смотрю не реально круты, но не могу сказать что не правильно сделали. Сам таких уродов ненавижу, тока жестковато как то.

#107 Swanson

Swanson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:16

Ты "крут" в натуре, не побоялся с "кентами" (кстати ты что с ними чалился, что право имеешь их так называть?) тремя, четырьмя против ОДНОГО выйти, ах ну да, у вас же "волына" была, жаль что он не успел хоть одному монтажкой чан до плеч расколоть. Ну подрезал, ну и что, всякое бывает, или ты ангел белокрылый , да знаю таких, для вас дорога тока ваша, а остальные, так мусор под ногами путающийся. Что не так? Остынь и запомни "крутыми "бывают тока горы ну и яйца вареные. Кстати насчет того что он "петух" ты точно уверен? За базар ведь отвечать принято в приличном обществе.

#108 Кононов

Кононов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2009 - 02:46

Иди в ясли мальчик!

#109 Jakovlev

Jakovlev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:35

Да крутой пацан.

#110 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:11

Я тоже бывает подрезаю и меня тоже. Надо быть вежливее. Не прав, моргни авариийкой, извинись и все будет нормально, люди поймут.

#111 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:19

Ну так если вы такие крутые надо было 1 маздой его бить если уж такие лохи что не просматриваете последствия своих действий даже на шаг вперед так надо было не зеркала бить а человека брать за яйца и чтобы писал что да признает себя виноватым в ДТП - звать гайцов - тем более вот свидетелей и все. И пусть бы он и чинил а то смею уверить комплект стекол и зеркал на 10-ку будет не дороже чем одна ксеноновая фара на Mazda

#112 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:07

Хотя поскольку вы как я уже сказал последствия действий не просматриваете - то. Не догадались опять же

#113 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2009 - 05:59

Круто!

#114 Bibi1493760566

Bibi1493760566

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2009 - 16:37

Народ, который с битами и монтировками ездит - вы хоть раз пробовали с этим из машины быстро выйти? Попробуйте. Результат вас удивит, и дамы, попробуйте ударить железкой хотя бы кошку. Не говорите. Что она не причем - человека гораздо страшнее.

#115 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:26

А что монтировки и биты. Давайте все с гранатами ездить. Один уже доездился.

#116 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2009 - 17:08

Катя. А меня почему-то не подрезают. И я не наглею на дороге. И не выбегаю с битой. Я просто еду. А если Вас Катя реально подрежут, то Вы о своей монтировке даже вспомнить не успеете. Кстати. А почему Вас ЧАСТО подрезают?

#117 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2009 - 01:44

А может надо просто ездить научиться?

#118 Zuev

Zuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:01

А может надо мужчинам не строить из себя героев, что водят прекрасно. Видимо с рулем в руках сразу рождаетесь. За стаж моего вождения, ни одна женщина меня не подрезала, только лихие дяди (то на джипах, то крутые перцы на своих железках). Все же торопятся, а если есть скорость 60 в городе, то и нечего нарушать. А если подрезают и не извинившись прут, то я вспоминаю правило трех "ддд", где нибудь оно настигнет лихача.

#119 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:48

Езжу с баллончиком "Шок", даже из машины выходить не надо!

#120 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:13

Ага, прямо в машине себя же и "шокируешь", подуй ветер не в ту сторону или наспех направление перепутаешь