Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Виновата ли я что резко затормозила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#61 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 14:12

Главное самому про такие знаки благодарности не забывать

#62 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 20:44

Люди, прежде чем достать биту - подумайте - перед вами может быть мастер спорта по боевому самбо или по боксу. Потом врачи долго эту биту будут доставать вам из задницы.

#63 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 10:17

Во-во! У меня ни биты, не обиты. Если меня подрежут – все равно, если я - тоже.

#64 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 07:23

Все предвидеть нереально. Но предчувствовать можно. Ехал вечером на дачу, до этого никогда не пристегивался в городе, но в тот раз пристегнулся и заставил пристегнуться пассажирку. В итоге ехал Революции и за Ушинским мне какой то гад выехал неожиданно на мою полосу, в итоге лобовой удар, я даже толком оттормазится не успел. Слава богу никто не пострадал, а был бы не пристегнут, было бы гораздо хуже. А ехал я на ниве а впялился в меня крайслер соратога, короче его увезли на эвакуаторе, а я своим ходом уехал. Так что не пренебрегайте ремнями!

#65 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:16

Обидно то, что некоторые воображают из себя Шумахером, с надписью стритрэс на стекле, а сами ездить не хера не умеют, гуляют из ряда вряд, и избегают аварий благодаря реакции и мастерству других водил.

#66 Grigorij

Grigorij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2009 - 04:29

Еду значит по пустой дороге 130 в паре еще с одной машиной(это было на Можейке г. Москва). И справа едет 15, она ехала 90где то. И тут когда с ней равняюсь она перестраивается в левый ряд. Я по тормозам. Машину начало крутить. Слева отбойник, справа 15-тая и кювет. Короче чудо тормозился. Потом его остановили на мосту во втором ряду, до ДПС метров эдак 100. Вышли все из моей машины и из машины 2-ой(с которой мы ехали в паре). Парень который со мной сидел переслал, и у него выделилось много адреналина. Он открывает дверь водителя и со словами "Ты что мудак нас хотел убить!". Парень пятнашки извинился нормально. А ДПС таращились на нас, как кино смотрели. В итоге нас не тормознули. Я оттащил друзей и мы поехали дальше, играть в боулинг.

#67 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 04:53

Меня сегодня утром подрезал один "профессионал", открыл люк, показал мне средний палец и. Его остановили гаишники. Только не поняла за что вообще он меня подрезал, видимо это один из профессионалов из серии "смори как я могу!"

#68 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 09:55

За палец могут штрафануть кстати)

#69 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 08:58

А у меня в организме их 20 - и что зав все штрафанут

#70 Grigorij

Grigorij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2009 - 10:00

Ага по 500р за каждый)

#71 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 13:31

А я на днях подрезал газель с экипажем ДПС, так уж получилось не хотел. После моего маневра, она включили серены и за мной понеслись! В итоге. Меня они не догнали, т. к я смылся и заехал в первый попавшийся двор. Больше так не буду)

#72 Efin

Efin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2009 - 01:31

А не кажется что вы в первую очередь нарушили когда 130 шли, ведь если бы вы ехали 90км/ч то этого могло и не произойти!

#73 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2009 - 22:35

На мой взгляд нарушает тот кто перестраивается не проверяя не создает ли он помеху

#74 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2009 - 13:55

И также тот кто в определенный момент времени вспомнил что он куда-то опаздывает, резко ныряет в соседний ряд и летит себе спокойно дальше или тот кого подрезали и он тоже решил "отомстить"

#75 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2009 - 08:57

Ну я обычно проверяю даже когда очень спешу у меня это в рефлексах уже

#76 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2009 - 16:36

Вчера подрезала мужика на зубиле. Выехал со второстепенной встал в левый ряд и прется на второй, а в правом впереди припаркованный грузовик, сначала с такой злостью подрезала, потом до дома доехала даже самой от себя противно стало. И обиделась также сама на себя

#77 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 04:52

В ленте продают укороченные биты, в бейсбол ей точно не поиграешь кстати не перчатки не мячей я не увидел:

#78 Jakovlev

Jakovlev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:34

Можно просто с собой пневматику возить. Все равно кто там будет.

#79 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:07

Ерунда толкать. Я езжу каждый день по 100км по городу минимум. Ни разу не видел чтоб битами бились. Что за панты дешёвые?

#80 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 07:37

Ты гордишься тем что ездишь по городу 100? Приду рок значит, не гордится а плакать нужно! А потом висят на обочине венки.