Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Виновата ли я что резко затормозила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:48

А нас вот так подрезали что мы 8 раз через морду кувыркнулись

#42 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:16

Да, это ужасно. Нас тоже один раз неплохо подрезали, дело зимой было, ночь, дорогу уже немного льдом прихватило (у нас еще тогда ВАЗ 21074 был Дядечка на Renault перестроился в правый ряд, а точнее подрезал нас. Оттормаживались так, что машину кидало по всей дороге с такими разворотами. Хорошо, что все водители которые сзади ехали, все видели и останавливаться начали. Потом когда мы уже остановились, человека 3 из соседних машин вышли, подошли узнали как самочувствие и все прочее. Все таки есть еще люди понимающие ситуацию. И спасибо им за это

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 02:23

Вот она американская культура - бита под рукой. А где же патриотизм? Монтажка или ключ размером от 50 и выше, вот это по-русски

#44 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:55

Скорее всего по-русски, это подрезать со словами "смотри как я крут за рулем", а потом даже ни аварийкой не моргнуть, типа извини и не остановиться если что, а наоборот нажмет педаль газа до отказа и несется огородами, чтобы только не догнали и по голове битой, монтажкой или ключом размером от 50 и выше не настучали вот это конечно по-русски.

#45 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2009 - 03:23

Ну если нету ничего из перечисленного или есть но пока достанешь уже поздно будет то приходиться валить по-быстрому)

#46 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2009 - 02:06

Ага, а потом по-быстрому догонять с тем что достал приходится.

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 04:48

Я одного такого товарища потом догнал и сделал почти как он только красившее - загорал он потом на поребрике

#48 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 19:46

Хорошо бы было если бы такие вещи хоть кого-то могли научить вести себя на дороге по-человечески, а то сегодня он на поребрике, а завтра уже снова кого-то подрезает и считает, что делает правильно.

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 02:44

Ну кого-то учат - я наблюдал как один экземпляр после показательного выступления как делать не надо - при следующем перестроении включил поворотник и проверил не помешает ли он кому

#50 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 12:33

Вот навсегда пусть это в голове и откладывается. А не на пару недель. Я всегда стараюсь пропускать тех кто с поворотником и как следует решает перестроиться. А когда в наглую лезут, да еще обкладывают тебя 5 -ти этажным матом, так и хочется взять что-то потяжелее.

#51 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 10:15

А мне все равно. Я на КАМАЗЕ! Даже ГАЗ не бросаю и никто почему то не режет!

#52 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 19:52

Да. На КАМАЗе ничего не страшно А я никак не реагирую. Хотя меня никто и не подрезал так, чтобы давить среднюю педаль.

#53 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 00:08

Меня на ттк подрезали так что жуть еду по полосе причём пол так едет нормально а половина стоит на повороте на проспект мира я еду справа но со скоростью где-то 80 и вдруг без поворотника из стоячего ряда вылетает аудиа4 слава богу мужик на полосе левее увидел ситуацию и ушел еще левее и я не врезался когда я догнал этого парня я увидел ботаника лет 16 без прав с соплями на лице не бейте я денег дам ну я думаю когда парняга получит права будет ездить тока справа и очень аккуратно перестаиваться

#54 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 23:10

А Вы, уважаемый, в 18 не с соплями еще? Только права получили и уже в аварии

#55 Zuev

Zuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2009 - 04:12

Меня бесит одно, что когда видят девушку за рулем, мужчины наверное чувствуют себя ассами. Начинают лезть вперед, да еще и так нагло, что всегда хочется нажать на ГАЗ. Обычно так и делаю, если вижу наглость, то вперед не пропущу. Если же с поворотником, просят уступить, то никаких проблем. Всегда пожалуйста!

#56 Robroj

Robroj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 03:09

У меня почему-то получается все наоборот. Наоборот, девушек стараюсь пропустить. Где мужика бы обматерил, девушке постараюсь помочь. Чтобы специально обгонять, подрезать - ну не знаю, смысл. Бывает конечно езжу не очень аккуратно, но это уже другое.

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:59

Вот, вот

#58 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 18:11

А мне все равно девушка или парень

#59 Zuev

Zuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 14:19

До тех пор, пока мы не научимся уважать друг друга на дорогах, будет происходить такая вещь, как подрезания и аварии.

#60 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 20:40

Как приятно когда при перестроении тебе пропускают, или пропустив кого-то ты видишь благодарность в виде аварийки! Потихоньку вежливость на дорогах увеличивается все же!