Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Виновата ли я что резко затормозила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:53

Ну не знаю насчет мужиков чего как моя девушка тоже считала что умеет ездить пока не поездила со мной в итоге переняла мою манеру и умеет теперь ехать быстро вежливо и безаварийно

#122 Bibi1493760566

Bibi1493760566

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:28

Ну не знаю. Я в принципе думаю. Что нельзя перенять манеру езды - это как характер человека поменять. Свое все равно вылезет. А про подручные средства еще раз говорю - у любой палки 2 конца и если твой оппонент увидит у тебя что-то в руках. Так и будет поступать адекватно - закон выживания, а уж если что возите. Тогда нужно уметь это применять, чтобы самому это куда не запихали. И вопрос: кому охота из-за зеркала или царапины на борту сесть?

#123 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:08

Ну как выясняется есть такие товарищи судя по сводкам новостей я не сказал что она стала ездить как я но по крайней мере она стала ездить ощутимо лучше и при этом стало видно что человек начал понимать к чему ее действие то или иное приведет на дороге

#124 Bibi1493760566

Bibi1493760566

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 04:18

Прикольно читать. Какую тему не возьми. Все сводится к выяснению у кого больше да толще. Кто круче на дороге. Хотя все за руль садятся чтобы доехать из пункта А в пункт Б и желательно без приключений. А у кого адреналин прет. Так есть тарзанка или вон на северном Кавказе неспокойно. Сегодня по магазинам болтались, ну подрезали пару раз. Так что мне гонки устраивать. Если в салоне жена да ребенок маленький?

#125 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:47

Вот у меня валяется пневматика в машине. Просто по приколу. Потому что модно. Никаких тёрок на дороге не возникает, т. к. Езжу нормально. Удивительно, никто меня не подрезает и даже не сигналят, может я неправильный? ) а стреляю из неё по пивным банкам)

#126 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 18:36

У меня тоже самое) Тоже пневматика, тоже пивные банки и тоже никто не сигналит) И нет терок на дороге и хорошо)

#127 Zeter

Zeter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2009 - 03:53

Было как-то. На перекрестке подрезал Mercedes дорогущий. Смотрю - за мной тащатся. Хорошо работа недалеко была. Заехал - крикнул ребятам из ЧОПа (инкассаторам со стволами Mercedes тормознул. Постоял рядом чутка и уехал. Не прав был я. Но и дулей или выстрел из ОСЫ получать что-то уж очень не хотелось.

#128 Sjebl

Sjebl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2009 - 04:05

Веди достойно себя на дороге! Излишнее рукоприкладство приводит к бурному же. ВУ! Все бывает на дороге

#129 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:43

Им поделом!

#130 Dubovik

Dubovik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:53

Блин таких уродов надо пиздить надо!

#131 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:19

Вот я согласен. С 93 года за рулем, не вожу ничего, не ну была пару раз пневма в багажнике да и МГМ СВД лежала разок ) Но это так, совпадение. Перевозил с места на место. Но чтоб в случае ДТП кто-то полез не то что кулаками махать, а даже просто грубить. Такого не было ни разу. С подрезчиками было проще, правда по молодости совсем. Гонял одного такого по центру Питера. Кончилось тем, что он от меня попытался на красный свалить, ГАИ не заметил. Огреб. Правда тогда с красным не так серьезно было. ) Сейчас к ним отношусь как к смерти и налогам. Неизбежное зло. ) Нервного/понтоброса/неадеквата на дороге всегда видно, ну и относиться к нему надо соответствующе.

#132 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2009 - 05:59

Соответствующе, это значит надо нервного понтоброса, успокоить без пантов

#133 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:44

Нет, просто знать, что это чудо может вести себя неадекватно и лучше либо вперед уйти либо отстать от него. Короче отгородиться от него пространством. )

#134 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:49

Я таксист н. Новгород. Значит приехал забрал клиентов поехал по культуре в сторону Циолковский еду по крайней правой полосе километров 70 ну не тороплюсь снег ещё шёл слева чуть дальше едет шестёрка и два парня на дороге голосуют шаха без поворотника на мою полосу и по тормозам я естественно тоже чувствую сейчас впишусь лево руля меня на встречку и моей стороной прямо на фуру а за той ещё одна они тормозить бы не стали я буквально в 3-х метрах от них ушёл.

#135 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2009 - 07:27

Помню был случай еду от светофора первый в левом ряду стоял в остальных рядах тоже машины стояли, ну пока разгоняюсь ну где 50 , смотрю в зеркало сзади поджимает тип на шарике (6) моргает ну мне в другой ряд не вариант перестраиваться там на ровне машины едут, ну он и решил понтонуться через встречку меня обгоняет я сразу просек ерунду стал оттормаживаться, он резко меня подрезает и толи он перегазовал (задний привод все-таки и мокрое покрытие) толи хрен его знает, его разворачивает ко мне мордой и боком несет вправо через все ряды, бордюр, кустарники и на рельсы в конце концов в него жестко въезжает трамвай. Я остановился вышел думал отменить его смотрю весь салон в крови лежит урод на руле. Ну ничего вытащил его и дождался с ним скорой. Вот так вот резко подрезать!

#136 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2009 - 10:20

Чет не пойму на шестерке парень был? Финиш, допрыгался. Идиот!

#137 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:35

Горбатого могила исправит. Таких ничего не жалко-сами мудаки, еще и кого-нибудь на тот свет с собой заберут.

#138 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:47

Да парнишка молодой лет 18

#139 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:36

Один раз ехал злой и уставший, после работы домой. Я еду в правом ряду, нужно было переместиться в левый для поворота, а слева ехал водила, которому нужно было переместиться в правый ряд для поворота. Так он взял, дал чуть газу и повернул, разбив мне бампером левый передний фонарь и поворотник. Мы, короче, с ним сцепились, я разбил ему нос, он мне порвал куртку, потом вместе остановились одновременно, покурили по сигарете. Разговорились. Оказалось он тоже на нервах устал, и у его фирмы дела не клеились и мы, в итоге, обменялись визитками, он дал мне три тысячи за ремонт и мы разъехались. Теперь, кстати, он постоянный клиент моей фирмы

#140 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2009 - 16:58

Еду по приморскому, в правом ряду 70-80 км никому не мешаю вдруг слева жига меня режет я дальний врубил мол что черт делаешь а этот гундос по тискам дал я влево он влево в общем потом я его опередил с той же скоростью гонок не устраивал, он в хвост сел долго ехал потом ломанул опередил мигнул аварийкой и умчался. Вот что за ерунда была я так и не понял.