Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Залили некачественный бензин на Лукойле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2009 - 05:40

-мы всех слышим. Про налоги и штрафы отдельная тема - там все по закону. А вот гондурасцы с бабками и властью надоедать начинают. Потому эту тему здесь и обсуждаем. Если не будет адекватной реакции, то такие вещи станут повседневным "нормальным" явлением. И когда вы будете говорить "народ вы слышите?". Вас очень легко и дешево заткнут (как орущего на улице бомжа - менты). И вас, и приглашенные сми и свидетелей. А главное все окружающие отнесутся к этому спокойно. Про отмазки. Ну это кто где воспитывался: кто на зоне, кто на помойке, кто в семье приличной (не путать с богатой). Я никогда не отмазывался и не собираюсь, виноват отвечаю! И именно поэтому предельно внимателен везде и придирчив к себе. Чувство ответственности - великая вещь. Вы лучше предлагайте как эффективнее и все же адекватно реагировать на такие события. Причем всем вместе, не же ли тех, кто имеет еще пока адекватные справедливые чувства и понятия затыкать.

#22 Ivanenko1493760560

Ivanenko1493760560

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2009 - 15:39

Я простой смертный. Не привлекался. Просто наша страна в такой (простите) же. Е, что такие вещи стали обычным делом. А не заправляться не вижу смысла. Ваши 10-50тыс. Роли ему не сыграют, когда там миллиарды крутятся.

#23 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2009 - 20:29

Курочка по зернышку клюет.

#24 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 03:19

И все-таки прошу поразмышлять над проблемой. Может вы предложите более эффективный и жизнеспособный способ.

#25 Ivanenko1493760560

Ivanenko1493760560

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 13:37

Митинги надо устраивать! Только что бы всё было официально и с разрешения;. Тогда может толк и будет. А с бензином всё это ерунда.

#26 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 16:23

Так и разрешат. Тем более, что найдутся либо провокаторы, либо горячие головы, что все испоганят. Нет только надавив себе на свое хочу создать отсутствие спроса. Другого варианта я пока не вижу.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 19:34

Если бы можно было, действительно что-то вроде бойкота организовать на всероссийском уровне, это имело бы очень существенный эффект. И те неправы, кто говорят "твои 10-50 тысяч ничего не решат". Авария на m/t "Exxon Valdez" в 1989г едва ли не привела к банкротству компании Exxon, компания была вынуждена просить поддержки у правительства США. И не штрафы чуть не погубили, а то, что пристальный прицел и огласка СМИ последствий катастрофы привели к тому, что американцы перестали заправляться на их заправках. Не было возможности сбывать продукт. Зато теперь Exxon Mobile - крупнейшая в мире частная компания.

#28 Ivanenko1493760560

Ivanenko1493760560

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 22:46

Так вот и надо организовывать на всероссийском уровне. А от того что мы тут 5-10 человек катим друг на друга бочку, и пытаемся доказать свое- толку с этого нет. А на счёт того что не дадут разрешение на митинг: кто нибудь хотя бы узнал как это делается, или кто нибудь сходил и узнал? Разрешат или нет? То! Зато на форуме в первых рядах. НАМ НИ КТО НЕ РАЗРЕШИТ!

#29 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2009 - 15:01

Признаюсь не узнавал. Времени пока хватает здесь отписываться. Более того здесь же и вижу вялость масс. Одному на митинг идти? Или соберемся 10 дурачков с плакатами?

#30 Ivanenko1493760560

Ivanenko1493760560

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2009 - 03:31

Если ещё десяток соберётся! ) я же говорю если уж появилось желание восстать, то надо везде объявлять. Сеть большая. А так это не о чём! Поверьте.

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2009 - 06:32

Принято на Лукойле не заправляюсь!

#32 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2009 - 05:18

Сын врача-акушера Веры Седельниковой и муж гинеколога Ольги иной, погибших в результате аварии с участием иномарки вице-президента ЛУКОЙЛа на Ленинском проспекте, скончался от кровоизлияния в мозг.

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 11:23

Не заправляюсь на Лукойле, потому что машину тошнит от их бензина, она глохнет сразу

#34 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 14:46

Честно, не понимаю почему не надо заправляться на Лукойле, компания то сама тут причем? Причем тут работники компании (заправщики, кассиры и т.д.), а на Лукойле не заправляюсь, потому что 1. Бензин - говно 2. Лукойл - спонсор Спартака

#35 Umkar

Umkar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Август 2009 - 20:15

Нет вы насчёт бензина сильно ошибаетесь он очень хороший на Лукойле!

#36 Umkar

Umkar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2009 - 02:27

Лукойл считается одной из лучших компаний!+бензин

#37 Umkar

Umkar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2009 - 16:56

На Сургутнефтегазе заправляться где бензин с песком и водой!?

#38 Umkar

Umkar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 10:59

А насчёт аварии! Я не пойму причём тут все люди! Которые работают на этих заправках! Они тоже страдают от ваших реплик! Против их зарплаты! Ну всё равно не поможет, я уверен.

#39 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 20:42

Согласен насчет работников, но бензин реально отстой, мотор плеваться начинает!

#40 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2009 - 09:46

Я 2 года, как начал ездить, только на Лукойле заправляюсь! И буду дальше заправляться. У нас на Лукойле бензин хороший, постоянно там заправляются многие.