Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Залили некачественный бензин на Лукойле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Govard

Govard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:46

Залили некачественный бензин на Лукойле. Хотел жалобу писать. Думаю ничего не выйдет. Это было, есть и будет. Деньги победят. Угрозы свидетелям. Камеры пропали. Судью купили. И все спишут на жмуриков.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:09

А при чём Лукойл?

#3 Stesha

Stesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2009 - 05:14

Разговор об аварии в которой погибли две девушки. Авария произошла по вине какого-то там олигарха который сидит в Лукойле. Вместо того чтобы его посадить, его оправдали, свидетелей заткнули. Человек предлагает не оставлять это происшествие без внимания и раз не получилось наказать их законным путём он предлагает людям не заправляться на Лукойле в знак протеста.

#4 Stesha

Stesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:14

А я за больше на Лукойле не заправляюсь. Буду туда только в туалет ходить.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2009 - 18:50

Я там давно не заправляюсь. Бензин там мягко говоря КАМНО!

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2009 - 04:53

Виноват то не олигарх а водитель который выехал на встречную, а олигарх просто спасает свою задницу и водителя, и так поступил бы каждый окажись на его месте. Давайте объявлять бойкот тогда всему.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2009 - 03:34

Ты не прав. Если у тебя хватило духу выскочить на встречную полосу и по твоей вине погибли 2 человека, то наберись того же самого духа и ответь за содеянное! А на "Лукойле" не заправляюсь уже очень давно. Бензин просто г.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 02:22

На самом деле бензин везде плохой, давайте вообще пересядем на велики и воздух будет чище.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 05:56

А у нас заправок Лукойла вообще нету (

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 21:25

А там и так никогда не заправляюсь.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:51

Так рассуждают люди которые бараны на дороге, а кто за счёт прав живёт, тот с начала подумает а потом скажет. Сами посмотрите за собой, по вашей теме которую вы здесь раздули я должен вообще на обочине стоять, хотя езжу на совке и такие люди попадаются каждую секунду. И этот Иван который поднял этот вопрос сам так делает, как тот водитель. Да как и все, торопишься, еду по обочине, а если там занято то по встречной.

#12 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2009 - 01:19

Пожалуйста поспешных и надуманных выводов не делайте! Тут ведь для тех кто "на совке" и по пролетарски можно - по рылу за необоснованный гон. И как раз баран скажет - я такой же как все, я нарушаю правила, потому что мне барану, надо больше всех. А по обочине или по встречной мы бараны на перегонки мчим, чтоб значится показать кому из нас быстрее всех надо. И трудности, связанные с пробкой нас не касаются. У нас же мысля как на бронепоезде. В метро нам прокатиться западло, маршрут продумать или на час раньше всех баранов выехать - тем более напряг! Ну а если два барана встретились, то начинают в ход идти биты, травматика. И сми захлебываются об их разборках. А если баран встретится с представителем Лукойла или еще какой волчьей мафией то вдруг вспоминает кто-кого ест и ноги. А на обочине вам стоять или еще где. Это ваше решение. Главное правил грубо не нарушайте - они не для этого придуманы. И вообще создавались на крови, а не в носу ковыряя. Тогда не придется разбираться и искать способов отмазаться (еще не известно кто круче окажется или стрельнет первее). Не думаю, что ради вас сотрут записи видео наблюдения - если только вы не подпольный миллионер, представитель ФСО и прочих опричников.

#13 Parks

Parks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2009 - 13:54

И "этот Иван" сам по обочине и встречке не гоняет (хотя, когда был чайником, немного было), а кто с обочины или встречки суется не пускает. На перекресток, когда тот забит не суется - не смотря на то, что бараны рогами и копытами насилуют клаксон. И, главное, имеет хорошую физподготовку. Еще ни один баран не прыгнул, наоборот быстро потухает. И, кстати, давайте на личности не переходить. Есть тема ее обсуждаем

#14 Stesha

Stesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:42

Драть их в попу Бензин г. Людей убили, бабки мы им сами приносим на блюдце, так пускай потухнут немного, потому что всё в этом мире должно награждаться или наказываться. Мы все и есть их сила, не будет нас, не будет и их. Так что хватит их питать этими силами. Заправке нет

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:40

Ох, лол, в моем городе Лукойл продает самый качественный бензин. Большинство прочих заправок безымянны и льют такую муть, что говорить страшно. Да и у всяких Сиб и ТР нефтей бензин не намного лучше. Конечно, давайте объявим бойкот из-за какого-то водителя А еще бойкот ГАИ, милиции, депутатам, адвокатам и вообще всем, кто попадает в аварии. А заодно и Бритиш Петролиуму тоже, разлив же.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:56

Я на Лукойле вообще некогда не заправлялся и не буду. Он московский Спартак финансирует.

#17 Stesha

Stesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:13

Собираем минусы Лукойла. Каждый добавляет по пункту То что выяснили на данный момент 1. Бензин говно! 2. Убили людей 3. Спонсируют Спартак Продолжаем господа

#18 Ivanenko1493760560

Ivanenko1493760560

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:14

Народ! Вы сами то слышите, что вы говорите? Если так рассуждать, тогда не надо платить налоги, штрафы, ком. Услуги и пр. Мы этим кормим всех. И власть и олигархов и т. д. и т. п. А сколько таких случаев бывало с чиновниками? Людей конечно жалко. Но такая наша участь простых смертных. Скажите если бы у вас была власть, деньги и не дай бог попали бы в такую ситуацию, вы бы не отмазывались, а пошли бы на нары.

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2009 - 12:52

По вашим словам в метро можно бесплатно ездить, и жить бесплатно. А сядь за руль когда от этого зависит твоя жизнь, обожрёшься. Пока сам в такой ситуации не побываешь.

#20 Ivanenko1493760560

Ivanenko1493760560

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2009 - 03:31

Я не совсем понял последний пост. Если это в мой огород? Я уже 10 лет за рулём. И побывал в разных ситуациях. Ответь на вопрос если бы не дай бог ты бы попал на место лукойловца, не стал бы отмазываться? Все мы нарушаем. И любой может попасть в такую ситуацию. Только вот откупиться не каждый сможет. Конечно обидно за это. Но ни куда от этого не денешься.