Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Залили некачественный бензин на Лукойле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2009 - 16:03

А у тебя двигатель какой? Да и машина какая?

#42 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 15:13

Не, ну это что-что с чем-то! В начале спора и выводов вспомните в какой стране живёте!?!?! В моём городе нет АЗС таких, и бойкот не выход! Сами то верите, что ЛУКОЙЛ прибыли лишиться из-за этого ДТП?

#43 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 23:27

Я про то же! Разорить компанию невозможно, и тому херу хуже не станет, и кстати, я не уверен что он сидел сзади и командовал "Давай на встречку!" Тут скорее все же водила виноват, правда? Да и блин, непонятно там, по-моему (по положению машин) обе тачки были на разделительной, +Citroen с превышением!

#44 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 07:55

Водители таких людей всяко "волю чуют") я вот не понимаю причём тут вообще Барков этот?!?! Он же не штурман гоночного авто, пассажир может вообще спал в машине, был бы за рулём другое дело! Мог бы легко водителя закрыть и он жил бы там не хуже чем дома, но однако упёрлись что не виноват он! Я особо с этим ДТП не знаком но вроде не упоминалось что Барков денег потерпевшим предлагал?! С другой стороны зачем им давать лучше дать тем кто выше?!? Значит уверен что прав + деньги в итоге всё ровно, и в любом случае списать всё на погибших это вариант, но печальный, людей-то не вернуть ( я когда видео и фото увидел тоже понял что встретились на разделительной т. к. Ситрик лёгкий от мерса отскочил! Про чёрные ящики впервые услышал, прикольная штука! Их получается за границу на завод отправляли?

#45 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 20:33

Да, отправляли, только или вынули уже что-то, или не сработали как надо, скорее второе, ящик то с пломбой, но короче там не нашли ничего нужного ( А вообще да, обычно при таких ДТП сразу милиция "Ничего не понятно, ведется следствие" и сам виновник "Без комментариев" а он уперся, что по разделительной ехал и на ней же столкнулся, и, я ему верю, ток не подумайте что я зажравшийся буржуй или подосланный человек!)Место аварии видно, там обломков много, опять же.

#46 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 13:30

Не заметил? Знаешь что это означает?

#47 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 03:22

На луке бензин хороший, в отличии от ох. Ей птк, Татнефти и прочих

#48 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 07:57

Блин, не знаю. Мой w124 старенький его жрать не хочет ни в какую, плеваться начинает!

#49 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 20:45

Наверное у машин тоже есть предпочтения в еде )

#50 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2009 - 12:41

А ты на чем катаешься? Может это специально, чтоб денег наварить

#51 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2009 - 21:42

На совке

#52 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 01:31

Инжекторный совок ест его с удовольствием

#53 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 16:34

1. На Лукойле бензин нормальный. 2. Они спонсируют Спартак. 2. Вас на месте ДТП не было, утверждать о виновности не можете, просто домыслы. 3. Давайте и на BP заправляться не будем, они громадный вред экологии нанесли!

#54 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 19:30

Завтра ещё авто какой-нибудь компании в ДТП попадёт послезавтра ещё и т. д. и т. п. 147 человек проголосовавших "за бойкот" что делать будите? На великах ездить?

#55 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 23:02

Я вообще не понимаю смысла бойкота. Я заправляюсь там, где мне удобно. Рядом есть Роснефть, ТНК и Лукойл. Так почему я должна терпеть какие то неудобства, из-за того, что кто-то попал в аварию, и вина которого не доказана. Журналисты раздули шумиху, чтобы их читали и т. д. Как же - общественный резонанс! А как было дело на самом деле они точно не знают!

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 23:08

Мне все равно, кого они там убили или еще что-то. Я ТАМ НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ т. к. ОНИ СПОНСИРУЮТ СПАРТАК!

#57 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2009 - 03:59

Ха-ха) судя по последнему посту, я именно на Лукойле и должен заправляться, так как они СПОНСИРУЮТ СПАРТАК!)

#58 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2009 - 16:14

К посту у меня Жигули классика

#59 Indus

Indus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 01:17

Ну классика все ест Да, и удачи на дорогах, на классике ездить опасно, даже если не нарушаешь.

#60 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 02:57

На любой машине ездить опасно. Автомобиль - источник повышенной опасности. ГК Рф. Citroen иномарка и в ней были подушки, но женщины погибли. Мерседесу повезло. В данном случае. Есть много ДТП с мерседесами, где есть погибшие. Я уже писал где-то. Принцесса Диана, Юморист-политик Евдокимов, певец Шандор - погибшие в ДТП на Mercedes, при чём S-классов. И ещё много ДТП с мерсами, всё не вспомнить.