Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Починка различных шумов в ВАЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 779

#41 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:31

Люди как панель отшумоизолировать? Правильно тока! Подскажите кто сам этим занимался!

#42 Peper

Peper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 04:06

Да-да вот по саморезам это у них тоже бзик через 4 месяца после покупки эвакуировался саморез из кармашка в двери, ещё парочка под полкой справа А коробка, слава богу, тьфу, тьфу, тьфу, не шумит. Зато бронёй бился уже раз 5 ((

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 01:03

Мужики, подскажите. Короче, когда на малой скорости едешь (10-15 км/ч) на кочках появляется какой то непонятный стук в передней части автомобиля, глухой такой. И когда стучит, то слегка отдает в педаль сцепления. А на большей скорости все хорошо. Машина прошла 18 тысяч. Заранее спасибо.

#44 Majli

Majli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:31

Здорово всем! Подскажите пожалуйста! При тормозе с 40 до полной и не полной остановке появляется в заднем правом колесе какой-то шум (прерывистый типа тук-тук, тук-тук один знакомый сказал может крепление ручника, как думаете? Заранее спасибо!

#45 Cooper1493760520

Cooper1493760520

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:32

Вот. Блин. Такая же проблема (это тиканье доставать начинает) при чём ближе к остановке тем звук реже, как будто какая-то проволока о колесо задевает в каком-то одном месте с правой стороны

#46 Carl

Carl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:43

Посмотри заднюю тормозную систему колодки, барабаны. Педаль тормоза не бьёт как бут-то у тебя ABS? Если бет то пора менять колодки.

#47 Cooper1493760520

Cooper1493760520

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2010 - 18:06

Педаль тормоза било, пока я не поставил накладки Ferado, но это ж на перед, а звук сзади остался. Посмотрю на недельке. Спасибо.

#48 Vlastelin

Vlastelin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2010 - 04:10

Привет всем Автолюбителям! Народ у меня такая проблемка появилась! Послу установки Буфера На каждой кочке Комп начинает пищать типа какая то из дверей открыта! Что это может быть!? Заранее спасибо!

#49 Zhorzhik

Zhorzhik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2010 - 21:17

Чёрт, почему я ни чего не понимаю в деталях! Глядишь бы давно с вашими советами всё до ума довела

#50 Cooper1493760520

Cooper1493760520

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:31

Зато многие тебе позавидовали, ведь ты в Тольятти, в городе где эти "детали" производят, они же там дешевле и качественней. Ведь правда?

#51 Carl

Carl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:36

Посмотри задние колодки, если ты часто дергаешь ручник то от этого они не равномерно стираются, у меня от этого был такой звук, я тоже думал на недельки заеду посмотрю ну и ехал недельки три в итоге колодки просто рассыпались, тогда уж я поехал.

#52 Majli

Majli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:53

Короче я эту хрень убрал! Для начала сменил болты, т. к они у меня стояли длинные от литья! Вот они жестокий звук издавали! А в сервисе сказали кончик болта миллиметра но 1,5 на наждаке снять! Следующие смотрим если всё хорошо под барабаном, тогда забиваем на это и ездим музыку громче! Что-то типа барабан отцентрализуется, как я понял придаст форму колодок, и будет всё отлично!

#53 Majli

Majli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:48

Да забыл блин! Не скажете какое сцепление лучше? Я сегодня поменял KRAFT поставили, сказали что ничего! Мягкое собака, непривычно! Заводское прошло 80 000!

#54 Zhorzhik

Zhorzhik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2010 - 07:49

Да, с этим проблем у нас нет. Насчёт качества не знаю-везде одно и то же, на мой взгляд, а разница в цене полюбому есть.

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2010 - 05:27

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает в чем проблема! При скорости более 40 км/ч гул стоит как в самолете, при повороте направо исчезает (у меня развал небольшой на нем после удара)? Может быть ступичный подшипник поменять или со шрусом что-то? Заранее благодарен!

#56 Sjomas

Sjomas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2010 - 20:12

Подшипник, причем походу ему совсем плохо. А при повороте в таком случае он и должен исчезать, ШРУС при выходе из строя гранат, начинает не выть, а хрустеть и как раз в момент поворота.

#57 Jelsit

Jelsit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:14

Скорее всего граната выверни руль до упора, вруби заднюю и тронься. Если захрустит. Гранаты менять, вещь дорогая ((

#58 Sjomas

Sjomas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:38

Есть в продаже ОТЛИЧНЫЕ гранаты ) и внутренняя м внешняя от правого ШРУСА, гранаты в идеале (заводские), а вот вал лопнул.

#59 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:35

У меня пробег 1100. Полочка сзади поскрипывает и тормоза скрипят (мне сказали что тормоза после 3000 притрутся и норм будут)

#60 Majli

Majli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:28

Забей и езди! Не иномарку купил!)