Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Самара или Ланос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 Banzaj

Banzaj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2009 - 06:44

Lanos лучше ваза

#82 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2009 - 10:04

Вот как раз твоего мнения тут и не хватало. Понятно что Lanos это круто ведь она иномарка

#83 Leonard1493760482

Leonard1493760482

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2009 - 03:37

Сенс говно

#84 Stefan

Stefan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:07

На Ланосе недавно прокатился с соседом по гаражу, чего в нем люди находят. Комфорта ноль. Как в любой русской машине и цена хорошо. Не понятно!

#85 Mulet

Mulet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 12:26

+1 к Самаре! У самого выбор Lanos или Самара. Посидел и там и там. В ланосе мне за рулем не удобно сидеть, головой об стойку бьюсь когда выхожу с ланоса (рост 182см у меня). У ланоса салон меньше скрипит НО разницу в стоимости Самары и ланоса кидаем на полную шумоизоляцию салона и торпеды и по шумке Самара выигрывает у ланоса, даже в + остаемся, деньги останутся. Движки на Самарах ОГОНЬ, как и на всех вазах. Lanos нервно курит в сторонке. Расход у Самары МЕНЬШЕ! Да и внешний вид-Lanos ерунда полное и унылое.

#86 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:23

Обожаю свою красавицу

#87 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:42

Согласен полностью

#88 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:55

При выборе новой машины тоже стоял вопрос - купить Lanos (сенс) или 15. До этого ездил 5 лет на 99-й. Так вот, прокатился на сенсе, поговорил с людьми, которые на них ездят, и решил все таки купить пятнашку. Сенс действительно жесткий, тахометра в дешевых версиях нет, сидеть неудобно, в общем, масса недостатков. А пятнашка рулит! За пол года уже 11 тысяч проехал на ней, один раз только когда из автосалона выезжал, то там в ней был брак датчика топлива, но заменили быстро и без вопросов. И еще один раз лампочка двигателя загоралась. У друзей тоже 14 и 15, по 60-70 тысяч проездили, пока что никто из них и не жалуется.

#89 Dmitriev1493760507

Dmitriev1493760507

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:13

Ключевое слова - пока, пока не жалуются. 2-3 года и начнется.

#90 Telman

Telman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 11:47

На что бы ты не сел жаловаться начнешь лет через 5-6 (если конечно на ней ездить, а не в гараже гноить)

#91 Pipo

Pipo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 01:16

Я ПОМНЮ ГОНЯЛСЯ С ЛАНОСОМ ПО Трассе. ВОБЩЕМ НА ПРЯМОЙ ОН МЕНЯ СДЕЛАЛ, НО Я НЕ СДАВАЛСЯ Я ЕГО ОБОГНАЛ В ПОВОРОТЕ. ПОВОРОТ С НУЛЕВОЙ ВИДИМОСТЬЮ(ЧТО ТАМ ЗА НИМ) БЫ. Я РЕСКНУЛ ЖИЗНЬЮ НО ОБОГНАЛ ЕГО. НУ ВСЁРАВНО Lanos ЧЁТЬ МОЩЬНЕЕ НАВЕРНО БУДЕТ. НО ЗАТО У ЛАНОСА ВИД УРОДСКИЙ, САМАЯ УРОДЛИВАЯ МАШИНА В МИРЕ)! ПО МОЕМУ. Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ТОМУ ХУДОЖНИКУ КТО РИСОВАЛ ЭТО КУЗОВ!)ОБЫЧНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ЯЩИК ПОМОЕМУ И ТО КРАСИВЕЕ СМОТРИТЬСЯ _)А ПЯТНАШКА ДОВОЛЬНО СИМПАТИЧНАЯ. НУ И 14 И 13 ТОЖЕ НИЧЁ ТАК.

#92 Быков

Быков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:39

Самара в теме

#93 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:28

Что хорошего в Ланосе или тем более в ЗАЗ шанс?) ну "типа" иномарка, есть варианты с кондиционером больше ничего хорошего нет, да и стоит Lanos например на авто в отл. состоянии 260 тыс. бред.

#94 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:00

Lanos-шляпа полная, шанс с ним рядом стоит - это мое мнение, некоторым эти машины нравятся их дело. Мне больше нравятся Самары, поэтому у меня 14

#95 Андреев

Андреев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 08:19

А ты в курсе что Lanos рисовали итальянские художники? Но походу они были с похмелья, ну или еще что-то)

#96 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:57

Насчет кто дизайнер ланоса не знаю. А вот допустим такое ателье как Пининфарина делала дизайн для Приоры, но по какой-то причине остановились только на передней оптике

#97 Kinaj

Kinaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:14

Есть и Lanos и 13 новая. 13 как то более по душе, а Lanos стоит почти не ездил на нем, только если на дальнюю, так как бы там не говорили а по комфорту он самарам уступает в разы. А так г**о полно е как и сказано было выше. Тахометра нет, внешний вид убогий, в плане тюнинга вообще ни о чем.

#98 Андреев

Андреев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 02:21

Короче, Lanos автомобиль для бабушек и дедушек)

#99 Kinaj

Kinaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:13

Не ну почему на дачу я тоже на нем могу съездить на рыбалку. Свою жалко а этого а как то не очень. Соседи в легком когда 13 стоит в гараже, а этот под грудой снега. Говорят почему не наоборот это же иномарка?! Наивные 0

#100 Андреев

Андреев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:26

Да я вот тоже свою ПЯТНАХУ уважаю, у матери приора, так она мне нах не нужна