Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Самара или Ланос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Brandon

Brandon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 03:52

Иномарка она и в Африке иномарка! Как не крутись, она в любом случае будет лучше нашего автопрома! Это бессмысленный спор, т. к. В этой группе практически у всех есть Самары, вряд ли кто будет опускать свою тачку перед этой иномаркой! И только редкий человек может здесь честно написать что Lanos лучше чем его Самара! Но опять же не нужно исключать людей которые уважают только наш автопром! А тупо обсирать типа Lanos-анус, или писали что она типа ломается!-аргументировать надо! Я считаю что эти два автомобиля хороши по своему. В них есть свои плюсы и минусы

#42 Dzheri

Dzheri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 13:45

Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием! Каждый своё хвалит! Но если взять стандартные (без доработок) авто, то Lanos (сенс) всё-таки получше будет по многим параметрам!

#43 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 06:41

В каком месте это иномарка я не пойму, вы знаете где она еще выпускается как кроме в Украине, не знаю как по мне то с 1996 года, можно было бы и что-то новое выпустить. Про сенс вообще отдельный разговор, машина (если вы не знаете то на половину Таврия).

#44 Dzheri

Dzheri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 03:16

Ну это для Вас своё авто! ) а для нас, получается, иномарка!

#45 Brandon

Brandon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 03:33

Поставка деталей на Lanos идет с Кореи. А сборка в Украине. И что тут плохого? И кстати многие иномарки собираются в России! Я повторяю еще раз, это бессмысленный спор.

#46 Brandon

Brandon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:39

Для них это тоже иномарка! У нас в России BMW собирают, это же не наша машина! А вот сенс согласен это украинская машина. Двигатель у ней 1,3 от Таврии стоит. А на ланосе стоит 1,5 двигатель с опеля, кстати в нексии такой же

#47 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:42

Ты забыл про коробку, она в сенсе тоже стоит с Мелитополя.

#48 Beljakov

Beljakov

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 02:39

Кто бы что ни говорил, но все эти машины через год превращаются в дребезжали, но запчасти (как мне кажется, лично не сталкивался) полюбому на ланосы и сенсы дороже, а потому менее выгодна становится машина. Хотя комфорту конечно в них чуток больше.

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:54

Toyota - управляй мечтой. Таврия - управляй мотней

#50 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 04:49

Ну ты сказал как отрезал на Lanos и сенс дороже на 40-50 % дороже, у меня год ничего не дребезжит, в этом плане Lanos лучше, он дольше держится, но потом начинает и полностью сыпаться.

#51 Iglesias

Iglesias

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:32

Lanos? Вы о чём, я свою карточку даже на 10 Ланосов не поменяю, моё мнение - машинка урод и ведро, 15-рулит!

#52 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:17

Я вообще под столом

#53 Brandon

Brandon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:45

Ну-ну.

#54 Kucenko

Kucenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:37

Согласен, ребят, спор несколько бессмысленнее, сравнивать авто из одинаковой ценовой категории. По большому счету, я бы приравнял Самары и Ланосы. Один хрен, что одни никак не научаться делать действительно конкурентоспособные машины, а другие гонят дешевый ширпотреб. Ну разве это развитие автопрома, что за 20 лет наконец-то поставили Калину на конвейер, сняли 8,9 и 99 и вместо них сделали 13, 14 и 15, особо не меняя ничего, а вместо 10 и 12 создали авто, где чуть изменили кузов, фары и чуток салон и назвали их Приорами. У наших конструкторов вообще голова не варит в плане кузовов и салона. Хоть здесь бы что-нибудь поменяли. Самары то рулят, но объективные проблемы у наших авто есть. И их надо решать. И не высокими пошлинами на иномарки, а наоборот конкурентной схваткой с иностранцами. Народ сам определит и выберет, что лучше Самара или Lanos

#55 Brandon

Brandon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2009 - 08:44

Абсолютно согласен

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2009 - 22:23

У нас люди почему то не хотят заморачиваться. Если покупают, то хорошо. Значит будем ляпать пока народу не надоест на эту модель смотреть!

#57 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2009 - 15:01

А вот не согласен с тем что там написано, как я знаю так только 8 сняли с конвейера. А остальное клепают 9 и 99

#58 Beljakov

Beljakov

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 15:27

Ничего не клепают ни 9, ни 99. И 14 собираются уже не на основном конвейере.

#59 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 18:18

9 и 99 вроде производство на Украину переносили !

#60 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 22:46

Если не собирается то где ее берут для продаж?