Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Самара или Ланос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 11:19

Пробовал?

#22 Evri

Evri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2009 - 07:24

Да, по поля заснеженным приходилось ездить и по грязи.

#23 Urhan

Urhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 17:58

Самара хорошая машина. 17 тысяч откатал, без проблем. Только бы двигатель помощнее.

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 11:14

Если хочешь двигатель помощнее, так в чем же проблема - тюнингуй ) У меня 15 2003 года, прошел без серьезных проблем уже 80 с лишним тысяч, расход по трассе на сто 5,3 - 5,5 (кто не верит как-нибудь постараюсь на видео записать). Ездит только на 92-ом бензине, но на качественном. У друга Lanos - он уже измытарился весь с ним - недавно он сам разворачивался и случайно помял крышку багажника, второй месяц ему эту крышку новую везут и все еще не привезли. Сомневаюсь я что-то, что на нашу машину так проблематично достать железо. Вывод: Пусть у нас двигатель послабее, салон погроме, но по остальным параметрам Самара лучше!

#25 Evri

Evri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 17:42

Эх. Были бы на Самара х усилители руля!

#26 Adrenalin

Adrenalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 22:48

У меня лично без всякого напряга руль поворачивается! А если любители по шпунтоваться ставят себе рули типа а-ля "спорт", и хотят чтобы у них все было легко, то уж извините.

#27 Ljudvik

Ljudvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:33

Усилитель на Самаре, как собаке пятая нога. И без него иногда кажется что руль очень лёгкий.

#28 Berserg

Berserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:50

Стоковый руль говно

#29 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 04:24

Полностью тебя поддерживаю. И со стоковым рулем тоже согласен. А какой другой ставить не знаю.

#30 Ljudvik

Ljudvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:59

Некоторые ставят руль от Калины. С переключателями от Шеви Нивы смотрится гармонично. Ещё видел симпатичный Сызнаньский типа спортивного. Изначально, когда покупалась машина, планировал сразу руль заменить. Но сейчас уже привык к стоковому, другого и не надо. Лично меня устраивает. Своего мнения другим не навязываю. На вкус и цвет. Единственное, купил хорошую мягкую оплётку.

#31 Baldwin

Baldwin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 04:33

Спорт рули-опасные! Грудную клетку ломают как скорлупу ( знакомый один мой ухайдакался на своей 2109 с деревянным рулем, так потом в бсмп доставали из грудной клетки останки этого руля.

#32 Evri

Evri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:12

Не, с усилителем руля было бы еще круче! Да, у машины передний привод и из-за этого руль хорошо крутиться, но когда на месте стоишь или задним ходом сдаешь вот это напрягает крутить его, а если был бы усилитель, то было бы все отлично!

#33 Ljudvik

Ljudvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:49

Ну, чаще всё же мы ездим вперёд, а не назад. С усилителем теряется связь с дорогой.

#34 Nikolaenko

Nikolaenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:36

Но парковаться или выезжать со стоянки! Такая заряда для рук!

#35 Ljudvik

Ljudvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 04:01

Если кому так уж надо, можно и установить. Но, это стоит более 20 тысяч. Мне кажется Самару покупают в первую очередь из-за цены. А установка ГУР или ЭУР кроме начальных вложений может принести ещё сюрпризы в процессе эксплуатации.

#36 Klajf

Klajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:11

А, почему америкосы реально ТУПЫЕ, да потому, что за них всё делает автоматика и всевозможные новшества. А у нас - русских, надежда на самого СЕБЯ, поэтому нас и в 40-х и прочих. И всегда. Хрен Согнёшь. МЫ - СИЛА! Мы выживем всегда и везде!

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:42

Пацаны что ВАЗ что Lanos братья. Что из того что из другого можно монстра сделать.

#38 Evri

Evri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:08

Да можно, но только с ВАЗ ом это легче и дешевле сделать!

#39 Cobb

Cobb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:18

Тюнинг ток для самарчика а эту на помойку. Да не авто эти сенсы и ланосы

#40 Kucenko

Kucenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:20

Не знаю, конечно, что лучше: Самары или Lanos. Но однозначно- почти 2 года на 15 езжу. Мне нравится. Хотя есть недоработки уже мелкие поломки, но это все ерунда. И еще. За такие деньги мы ни одну иномарку не купим. Наши тачки рулят.