Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Самара или Ланос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Baldwin

Baldwin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Март 2009 - 05:18

Что лучше Самара или Lanos?

#2 Nikolaenko

Nikolaenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Март 2009 - 21:37

У Ланоса подвеска жесткая. На кочках как в телеге

#3 Baldwin

Baldwin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2009 - 10:30

+100 трамвай)

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2009 - 18:46

Проголосовал. 8-0 Самара - рулит! Странно было бы. ;)

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2009 - 15:22

Lanos не красив, САМАРА ТЕМА

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2009 - 12:15

У Ланоса места больше и надёжнее!

#7 Baldwin

Baldwin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 02:48

Запорожец и надежность-понятия не совместимые

#8 Grisha

Grisha

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 04:30

Да и внешность у него не очень.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 03:00

У моего знакомого был Lanos, он с ним запарился! Постоянно что-то ломается, я с 14 меньше замораживаюсь! Да и некоторые детали уставал искать! Так что 14!

#10 Dmitriev1493760507

Dmitriev1493760507

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2009 - 07:14

Отечественный Автопром - Рулит, пусть и не без косяков и зазоров и.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 05:19

Lanos- это консервная банка, которая при ударе трескается по швам, и не какие airbage-и не помогут, потому что в ланосе ничего не сработает!

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Март 2009 - 17:13

Все эти машины по большому счету хлам! Просто ввиду своего фин. Положения вынужден ездить на 15. Езжу 2 года ломалось много но всегда до дома доезжал) надеюсь в скором времени пересесть на нормальную машину)

#13 Fuksi

Fuksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2009 - 08:35

Lanos - анус. Самара по любому рулит!

#14 Klajf

Klajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Март 2009 - 00:21

Сейчас Самары очень хорошо стали делать! Я свою в апреля взял из салона! На 2-ой день поломался монтажный блок (брак), и ВСЁ! Сейчас 8 тысяч прошла. Ничего не сломалось! (тьфу-тьфу-тьфу по дереву) а по большому счёту ты однозначно прав! Мы покупаем Самары не потому что они лучше BMW, а потому что на данный момент у нас на BMW нету денежек

#15 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Март 2009 - 13:43

+2 Я бы сказал так, про Самару говорят что она дерьмо, а мы про Lanos что он говно. Я проехал 5 тысяч. Ничего не сломалось вообще. Ехал за рулем ланоса вчера, ну блин это финиш, сиденье не удобное сидишь как-то сверху, боковая стойка кузова мешает обзорности. Педали мне не понравились, сцепление берет как-то не понятно, тормоз мягкий, руль не удобно расположен! Так что Самара круче у меня 15.

#16 Ljudvik

Ljudvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Март 2009 - 08:19

Ну я не стал бы так категорично говорить, что одна машина говно, а другая нет. Когда мы покупали машину, выбор стоял как раз между 2115 и Ланосом. Цена 2115 люкс была 243т. р. Lanos самой дешевой комплектации стоил 255 т. р. Я выбрал пятнашку. Во первых, водительское место удобней, руль в ноги не упирается. Детали дешевые и везде навалом. Стеклоподъёмники, подогрев сидений, п. Т. Ф., компьютер. Возможность установки Барракуды. На Ланосе нет тахометра (на дешевой версии), для меня как новичка, это просто катастрофа. Багажник меньше и сиденья хуже складываются. Это было принципиально, т. к. Покупали для поездок на дачу. Из плюсов Ланоса: несомненно качественнее сборка, нет ТАКИХ щелей, как на Самаре. Нет дребезга и люфта кулисы КПП. Купил пятнаху и не жалею, хотя иногда и посматриваю на Ланосы.

#17 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2009 - 10:46

Так у меня тоже вроде люфта нету, просто в ланосе ход передач поменьше, я когда 1 раз ехал, когда переходил на 5-ю передачу, так даже не понял что я ее включил. Не знаю мне это не понравилось. Как по мне так не информативная коробка передач. А 15-ха очень нравиться. И расход у нее меньше. По офиц. Данным у ланоса с 1.5л двигателем 10.4 А-95. А у нас 8.6 А-95. Так я пробовал и делал 6.5 литров. Да и детали подешевле. Мне это тоже больше нравиться.

#18 Ljudvik

Ljudvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2009 - 23:34

Помню, читал на каком-то форуме, парень жаловался что на его Ланосе (или Сензе) существенный провал газа на третьей передаче. Потом понял, что просто вместо третьей пятую втыкал.

#19 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2009 - 19:45

Да это он загнался. У меня вот у друга такой прикол, жмешь на тормоз, а там люфт такой огромный, я думал колодок тормозных нету. Вот это финиш. А все вроде нормальные они. Что за провалы никто не знает

#20 Evri

Evri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 12:14

Самара по проходимости очень хорошая!