Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Как установить два карбюратора на ВАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Shulc

Shulc

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:46

Еще одно преимущество инжектора, что при правильной настройке, на спорт валах он едет лучше в большем диапазоне оборотов чем карбюратор

#82 Shulc

Shulc

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:33

" И если карбюратор такой хилый, почему тогда 90% мускулов карбюратор? Вот теперь думай." там дроссели стоят, на каждый цилиндр своя заслонка

#83 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2010 - 07:27

Да тормознул я что-то. Приведу свой пример, дело было полгода назад друг взял себе 7ку инжектор у меня была тоже 7ка тока карбюратор. Обе машины полный сток, так вот ехали с ним в колоне по трассе так вот скорость 115 иногда 120 км средний расход у меня 7.9 у него 9.5 и будешь говорить, что инжектор меньше кушает. И тупее она у него на порядок (ну сейчас ее прошил, стала вроде отзываться на педаль)

#84 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:46

Классика что карбюраторная, что инжекторный это провал. С квадратной мордой расход 7,9 это нереально)

#85 Shulc

Shulc

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2010 - 06:55

Ты на карбюраторе прям так точно расход назвал.7.9. Ну, знаешь, еще как ехать, один едет спокойно, а другой рывками (плавно то надавливая, то отпуская)

#86 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2010 - 03:53

Расход точно назвал, потому что бортовик поставил хоть и отдал 6 штук за него но пользы много от него.

#87 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 07:54

А у тебя бортовик откуда показатели берет?)

#88 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2010 - 06:41

Есть специальный для карбюратора бортовик такой он показания от экономайзера рассчитывает. Мне в сервисе ставили если толком не знаю куда там что.

#89 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 09:28

Да уж. Данные с экономайзера можно записывать примерно так: расход 10+/- 3л)

#90 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:57

Тем более экономайзер механическая деталь, с которой сложно вату снять какие то показатели. Развод короче вот единственный комп для карбюраторных машин, и то он расход не показывает.