Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваз 2109 бабка блондинка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 31 Август 2015 - 14:56

Раз пошла такая пьянка,была у брата девятка 89 года,ему подарил наш дед её,за два года мы накатали 120000 тысяч,и нифига она нигде не зацвела.

Добавлено 31 Август 2015 - 14:11:

А так, Артём машина сказка,красивая,ещёб салон глянуть,он наверно рыжий.

Бортовик вообще читал? На первой странице есть фото.

#62 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 15:07

Раз пошла такая пьянка,была у брата девятка 89 года,ему подарил наш дед её,за два года мы накатали 120000 тысяч,и нифига она нигде не зацвела.

Добавлено 31 Август 2015 - 14:11:

А так, Артём машина сказка,красивая,ещёб салон глянуть,он наверно рыжий.

нет с салоном не повезло он серо-чёрный в идеале конечно, но не коричневый не трушный)))

Добавлено 31 Август 2015 - 15:07:

На первых фото видно салон, похоже, что он светло серый - то же довольно редкий цвет и ценится не хуже коричневого.

дааа серый, но блин там рукожопы в обшивке водительской дырку под дин вырезали(((

#63 romanov

romanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 31 Август 2015 - 15:17

нет с салоном не повезло он серо-чёрный в идеале конечно, но не коричневый не трушный)))

Добавлено 31 Август 2015 - 15:07:


дааа серый, но блин там рукожопы в обшивке водительской дырку под дин вырезали(((

главное сидения, что бы не рваные, а обшивки еще можно найти. И вопрос, что за зеленая заглушка, рядом с кнопками обогрева стекла, аварийки и туманок?
  • Патрис Лумумба это нравится

#64 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 15:46

главное сидения, что бы не рваные, а обшивки еще можно найти. И вопрос, что за зеленая заглушка, рядом с кнопками обогрева стекла, аварийки и туманок?

Х.З. она там с покупки Авто, наверно первый хозяин прилепил. Сидения не в лучшем состоянии

#65 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 31 Август 2015 - 21:18

Тогда сохраняй СТРОГО сток! В этом своя изюминка и стиль. И,таки,денег это тоже требует. Сам со временем поймешь.

Добавлено 29 Август 2015 - 22:18:


Не надо ничего менять в планах фар. Вот Полирнуть кузовок,судя по не очень четким фото,очень даже не помешает..

Чувак,я о том что,оптика с рыжими отражателями смотрится и светит вообще ни о чем ;)) я не о прошпорте говорю,а об оригинальных,просто новых фарах

#66 romanov

romanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 31 Август 2015 - 21:23

Х.З. она там с покупки Авто, наверно первый хозяин прилепил. Сидения не в лучшем состоянии

сделай больше фото салона и можно будет определить его состояние. И бампера у тебя черные или зеленые?

#67 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 21:24

Чувак,я о том что,оптика с рыжими отражателями смотрится и светит вообще ни о чем ;)) я не о прошпорте говорю,а об оригинальных,просто новых фарах

Это кому и к чему?

Добавлено 31 Август 2015 - 21:24:

сделай больше фото салона и можно будет определить его состояние. И бампера у тебя черные или зеленые?

Зелёные бампера, салон сфоткаю на днях

#68 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Август 2015 - 21:26

Чувак,я о том что,оптика с рыжими отражателями смотрится и светит вообще ни о чем ;)) я не о прошпорте говорю,а об оригинальных,просто новых фарах

Ну,значит,недопоняли друг-друга. Топик стартеру снять- отковырять стеклышки с фар и промыв их,обратно поставить стекла.[DOUBLEPOST=1441045581,1441045521]

#69 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 21:26

Ну,значит,недопоняли друг-друга. Топик стартеру снять- отковырять стеклышки с фар и промыв их,обратно поставить стекла.

Там всё чисто, просто внутренний пластик пожелтел, думаю его просто с балончика белым пыльнуть и будет выглядеть как новые

#70 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Август 2015 - 21:28

Там всё чисто, просто внутренний пластик пожелтел, думаю его просто с балончика белым пыльнуть и будет выглядеть как новые

Промой их Фейри сначала..Дальше посмотришь. Только постарайся мягкой губкой,чтоб не поцарапать отражатель,т.е чтоб поменьше царапин было.

#71 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 31 Август 2015 - 21:28

Там всё чисто, просто внутренний пластик пожелтел, думаю его просто с балончика белым пыльнуть и будет выглядеть как новые

Вот и займись,чо тут флудишь?))

#72 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 21:31

Вот и займись,чо тут флудишь?))

Мой блртовик чо хочу то и делаю, а про флуд не тебе говорить))))

Добавлено 31 Август 2015 - 21:31:

Промой их Фейри сначала..Дальше посмотришь. Только постарайся мягкой губкой,чтоб не поцарапать отражатель,т.е чтоб поменьше царапин было.

Да там же вроде отражатели намного глубже?и их наверно снять можно?

#73 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Август 2015 - 21:35

Там всё чисто, просто внутренний пластик пожелтел, думаю его просто с балончика белым пыльнуть и будет выглядеть как новые

Белым пульнуть? Вообще-то ,там отражатель серебристый с завода. Белым славятся кооперативные фары. Оно тебе надо?

Добавлено 31 Август 2015 - 21:35:

Мой блртовик чо хочу то и делаю, а про флуд не тебе говорить))))

Добавлено 31 Август 2015 - 21:31:


Да там же вроде отражатели намного глубже?и их наверно снять можно?

Стеклышки отковырываешь и моешь отражатели-поверхность фар,на которое напылено серебро или что-то подобное. Потом назад стеклышки на силиконовый клей-герметик. Не помню цвет герметика.Но вроде белый.

#74 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 21:36

Там жёлтый корпус!который белым был изначально, а не отражатели

#75 romanov

romanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 31 Август 2015 - 21:39

Чувак,я о том что,оптика с рыжими отражателями смотрится и светит вообще ни о чем ;)) я не о прошпорте говорю,а об оригинальных,просто новых фарах

там пластик пожелтел - отражатели норм.

Там всё чисто, просто внутренний пластик пожелтел, думаю его просто с балончика белым пыльнуть и будет выглядеть как новые

до отражателей не дотрагивайся - хром легко портится. Посмотри где они сделаны если Россия, то смело снимай стекла и крась в любой цвет - они не ценные, если ссср или чехословакия, лучше не трогай и продай под рестоврацию, а себе возьми новые или хорошие чешки, сам не лезь, если нет опыта - просто загубишь редкие фары.

#76 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Август 2015 - 21:41

Там жёлтый корпус!который белым был изначально, а не отражатели

Наверное ,мы не поняли друг-друга. Внутренняя ,углубленная часть фар-это и есть отражатель. На нее с завода напыляют серебрянку-хром..Типа так. Я много раз менял стекла на фарах зубил. Просто вспоминаю свое прошлое.

Добавлено 31 Август 2015 - 21:41:

там пластик пожелтел - отражатели норм.

до отражателей не дотрагивайся - хром легко портится. Посмотри где они сделаны если Россия, то смело снимай стекла и крась в любой цвет - они не ценные, если ссср или чехословакия, лучше не трогай и продай под рестоврацию, а себе возьми новые или хорошие чешки, сам не лезь, если нет опыта - просто загубишь редкие фары.

+10 ,вот более удачный ответ,чем мой

#77 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 21:41

Наверное ,мы не поняли друг-друга. Внутренняя ,углубленная часть фар-это и есть отражатель. На нее с завода напыляют серебрянку-хром..Типа так. Я много раз менял стекла на фарах зубил. Просто вспоминаю свое прошлое.

Ну а я то говорю только про корпус)это сум назвал корпус отражателями)))

#78 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Август 2015 - 21:45

Ну а я то говорю только про корпус)это сум назвал корпус отражателями)))

:D:D

#79 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Август 2015 - 21:45

Машина декабрь 90го это ещё ссср был, если она не битая то фары совок

#80 romanov

romanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 31 Август 2015 - 21:48

а задний номер почему мятый?