Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

калина хэч-бодрый восьмиклоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:12

Нихуа!!!! Супротек клапана поотрывал? Небось пару месяцев машину не трогал и решил вжарить?[/думаешь в нем дело?я вот склонен думать,что в макстюнинге и облегченных ими клапанах.через три тыс км после тюнинга я заехал проверить зазоры в клапанах-везде было 0.2 и 0.35 и только на выпуске второго горшка почему-то 0.15.сделали его 0.35 -звук двигателя стал каким-то стремным.как раз в районе второго горшка.и вот в итоге в нем же и оторвало голову клапана. . .думаю,что они там чего то изначально закасячили или с клапаном или с седлом и чтобы скрыть это -зажали зазор,чтобы постепенно всё прогорело и они оказались типа не при делах.

Добавлено 12 Декабрь 2015 - 17:10:

На каких оборотах оборвало клапан? Были облеченные?
Ps на лукойле заправлялся?

оборвало на второй передаче на 2тыс оборотов примерно.я от школы отъезжал как раз,только -только тронулся
на лукойле нет,до этого бак 95 роснефти уездил и сейчас 95 фора была залита.про клапана уже ответил чуть выше

Добавлено 12 Декабрь 2015 - 17:12:

Тоже интересно при каких условиях произошел сталинград и какое масло было

читай чуть выше,ответил

#82 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:51

На легких конфигах стоковые клапана ванлав, смысла в легких нет, а произойти может такое((

#83 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:57

На легких конфигах стоковые клапана ванлав, смысла в легких нет, а произойти может такое((

согласен.фффтопку сомнительные облегченные клапана.на шестнаре будут стоковые.и валы,скорее всего,будут стоковые.будем делать кастомный вхлоп-выхлоп и пытаться улучшить характеристики дигателя чисто правильным,посчитанным под конфиг вхлоп-выхлопом.ну,и шестерни разрезные,программа

Добавлено 19 Декабрь 2015 - 03:57:

последние новости по моей машине
первый пуск http://www.youtube.com/watch?v=Jn8O4E8z9e0
второй пуск http://www.youtube.com/watch?v=3FOAUG8k7es
ну,и как-то так http://www.youtube.com/watch?v=V96VI67yBSE
пыхтит, как окушка.пытается углохнуть.временами вылазит чек. . .с утра попробую поменять вв провода, переделаю сопли, которыми удлиннял фишку модуля на экранированные(чтоб не морочиться с гофрой), солью дрянь из движка(там чего-то было на кончике щупа, я долил промывочным маслом и остатками Лехиного лукойла, чтобы уровень был более или менее), поменяю фильтр, заменю масло и попробую запустить дрыгатель снова.если улучшений не последует, пойду искать помощи на стороне.хорошо бы попробовать воткнуть мозги от стандартной машины-пофигу шестнарь это или восьмиклоп.просто посмотреть, насколько изменится запуск и работа дигателя. . .но всё это будет после того, как я посплю.дейстие кофе и чая из термосов ослабевает и я чуствую, что пора закругляться.всем спасибо, кто читает и особенно тем, кто мне помогал в эти дни.всем удачи

#84 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:26

разрезные шестерни на сток валы это дрочить писю мизинцем левой руки..... переделать "вхлоп" и выхлоп грамотно? Выпуск грамотно это на стенде у Нуждина сделать индивидуальный паук, а впуск для сток валов грамотный это сток 127.......

По поводу работы, посмотри катушку зажигание, похоже что сдохла.
  • crazy, Resurs и Kapri это нравится