Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#781 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Июль 2010 - 01:48

Приезжали сегодня смотрели) Блин может мое субъективное но смотреть на тазики реально не интересно..... А вот когда последние заезды поехали субари и эвик...да вот енто норм гонки)) Эвик красавчег всех и вся порвал )

а мне не оч нравится... ОПен как то прикольнее
если бы в СТИнгере все поставили бы громкие выхлопы, то смотрелось бы всё зрелищнее :)

#782 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:00

Арсен, выкладывай ещё фоток! Ты же много кадров переворота сделал!
На наши машинки тоже очень интересно смотреть, хотя бы потому что пилоты их не так жалеют! Как скажем некоторые участники класса Стингер, которые пипец как тряслись за свои машины. Хотя и стоят они намного дороже чем наши.
Тем кто не был на гонке и тем более в Оле на награждении - полный незачет! Очень много пропустили!
В окончании праздника отлично потусили на набереной и около Руси. Давно фрики и единомышленники так не собирались!
Всё ещё не дома, только пытаюсь добраться!

#783 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:59

Вот мой маленький фото отчёт )
 



#784 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 26 Июль 2010 - 06:34

у мя постоянно не получается(( так как в понедельник на работу((

#785 crazy

crazy

    Ильдар

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 26 Июль 2010 - 07:01

Я болел за 2101. ОООЧень рад что он победил!!! Судя с трибуны машина у Антона слабее чем у его финального соперника, но стабильность в вождинии помогла выиграть т.к. оппонент ошибался!
Постараюсь починиться к след этапу и выехать в Р2 на своей...

Оргам спасибо, все четко!!!

Насчет "слабее" я бы прям поспорил ))))) в финальном заезде они одновременно вышли на прямую и Антон прям "вытрелил" до финша))) молодец:) Но плин.... Расскажите что у него за двиг!!)))))))))

увидал блок 213 и карб походу солекс

судя по звуку больше похоже на двиг 2112

#786 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 26 Июль 2010 - 07:06

Насчет "слабее" я бы прям поспорил ))))) в финальном заезде они одновременно вышли на прямую и Антон прям "вытрелил" до финша))) молодец:) Но плин.... Расскажите что у него за двиг!!)))))))))

увидал блок 213 и карб походу солекс

судя по звуку больше похоже на двиг 2112

судя по звуку там v8 битурбо

#787 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 26 Июль 2010 - 07:25

:D мдааа ! crazy а подойти к машине и посмотреть что под капотом тяжело чем придумывать?

#788 crazy

crazy

    Ильдар

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 26 Июль 2010 - 07:36

:D мдааа ! crazy а подойти к машине и посмотреть что под капотом тяжело чем придумывать?

я написал что похож звук просто :)

#789 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:08

Организаторам спасибо за праздник! Всё было супер! Спасибо, что разрешили квалифицироваться не по графику! :)

Так и не понял как должны работать слики :D

#790 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:59

Нууууу... Насчёт жалеем машину, это как сказать! Мы вчера субарик даже не рискнули до Самары тянуть. В Субару-центре оставили! Ремонтировать, однако, будем. А это, прямо скажу, не три копейки!

#791 DIMAN

DIMAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:55

че с субарем приключилось? с места конечно адско драть субик (с отсечки стартовать) это смело очень :) Сцепой после каждого старта до трибуны воняло ))

#792 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:55

Олег, ваша с Оксаной суба валила на все деньги несмотря ни на что. Я в основном говорю про хэтчи. Для ваших машинок трасса у нас маловата...

#793 VIP 2107

VIP 2107

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:55

вы что какой там 2112, на копейке 213 блок, вал мм72, пиленная бошка и выпуск, ничего там такого сверхестественного =)

#794 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:56

вы что какой там 2112, на копейке 213 блок, вал мм72, пиленная бошка и выпуск, ничего там такого сверхестественного =)

да это как бэ и не новость. Антон не первый год на этой машине участвует.

#795 VIP 2107

VIP 2107

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:07

да тут просто все пишут что там 2112 итд )) а бошка запилилась только на этой неделе

#796 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:08

вот что значит сбалансировнный авто и хороший гонсчег

#797 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:08

Мне тоже очень понравилась девушка на субару, такая позитивная и клевая, спасибо что помогли ключами и моральной поддержкой :)

#798 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:27

Предварительный диагноз не так страшен - подушки двигателя. А остальное покажет вскрытие.... А с отсечки стартовали по причине необходимости. Суба на сликах при меньших оборотах клевала бы носом на старте. Что не есть гуд!;)
M@D^ALEX ;)

добавлено через 18 минут 18 секунд

Олег, ваша с Оксаной суба валила на все деньги несмотря ни на что. Я в основном говорю про хэтчи. Для ваших машинок трасса у нас маловата...

Трасса, конечно, не для Субару. :/ Нам бы чуть подлиннее прямики, чуть пошире повороты! И там бы Суба показала себя во всей красе! Но! Другой трассы ведь нет, а совсем не ездить, зачем тогда брать СТИшку?

#799 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:48

...а совсем не ездить, зачем тогда брать СТИшку?

золотые слова!

#800 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:42

Эх... На кой хрен нам сертификат на тазиковские опоры... Лучше бы сертификат на субаровские подушки двигателя группы N дали :/
Коли уж идёт битва за зрелищность, есть предложение к оргам. А не устроить ли в конце следующего этапа заездик между победителями оупена и стингера? При старте с места всё должно плучиться прикольно :D И тогда разговорчики о том, кто едет, а кто тошнит, думаю затихнут. Наш Максик рвался в бой :D И ещё одно предложение. Может всё-таки вернуть распределение в финалах "лучший с худшим" как везде в мировой практике? Может не стоит полагаться на слепую судьбу? Если жребий сведёт двух лучших в четвертьфинале и один вылетит, это крайне не справедливо. Такая борьба должна состояться в финале.