Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#821 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:25

Макс, очень ждём официальных результатов. Кин, плиз, на ящик [email protected]. Мероприятию зачот, за добрые отзывы спасибо)

#822 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:26

как МЭД Лёха проехал.....????

Проехал спокойно, мое время 1.11, заявились в Р2, мой напарник прошел в финал, но в воскресенье появился чел из Самары на форде и проехал чуть лучше Сереги, после этого решили не сливаться и заявились в Опен.(спасибо Ограм за содействие)

В воскресенье с утра начались проблемы с КПП, стала вылетать вторая передача, в итоге Руденко пришлось ехать с первой на третьей :( но все равно он проехал за 1.04!!! обогнав порядочно машин, реально более подготовленных к кольцу чем моя! хотя у нашей машины не было даже развала спортивного и сток фуфловая подвеска с резанными пружинами, думаю если бы коробка не подвела, Серега проехал на пару секунд точно быстрей и попал финал, а так 9 место в Опене, что тоже считаю отличным резалтом для городской машины на каждый день!

Понравились девчонки в красном, отвлекали от жары =)

Что насчет субар, как сказал Шмидт, они не гоняют, они катаются в удовольствие :)

#823 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:28

Андрюх, я то не специально ошибся, а вот ты (гад!!! :D) моё имя с маленькой буквы пишешь!!! :Mad: :D

Это я чтобы ты меня понял правильно написал. :D:D:D

#824 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:39

Что насчет субар, как сказал Шмидт, они не гоняют, они катаются в удовольствие :)

Однозначно! :Crazy: И поэтому, чтобы продлить удовольствие, предлагаем батл между победителем стингера и победителем оупена :bb: Только вот ответного желания не наблюдаем ;)

#825 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:44

Что насчет субар, как сказал Шмидт, они не гоняют, они катаются в удовольствие :)

Однозначно! :Crazy: И поэтому, чтобы продлить удовольствие, предлагаем батл между победителем стингера и победителем оупена :bb: Только вот ответного желания не наблюдаем ;)

+1 стингер vs оупен, это былобы очень зрелещно)

#826 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:45

Макс, очень ждём официальных результатов. Кин, плиз, на ящик [email protected]. Мероприятию зачот, за добрые отзывы спасибо)

Кеша, как встречу Костякова, и заберу результаты, сразу перекину их вам. Кеша, у меня к вам небольшая претензия - много фото неочень чётких, а порой размазанных. Возможно это другой фотограф, а не ты. Натаскивай его на качественную работу. Ведь твои предыдущие работы - просто прелестны, мило смотреть! И ещё - при выкладке фото, некоторые должны быть вертикальными, а вы их даже не повернули... И хотелось бы побольше фото с выставки и то, как люди кайфовали под дождиком и в "бассейне"!))) И ещё - желательно было бы располагать фото в соответствии с хронометражём мероприятия, а то пытаясь рассмотреть переворот восьмёрки, через одну идут другие фото... В целом - отличный репортаж и большое количество фото!

Это я чтобы ты меня понял правильно написал.

Андрюх, а я то исправил!!! ;) :p

#827 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:57

Что насчет субар, как сказал Шмидт, они не гоняют, они катаются в удовольствие :)

Однозначно! :Crazy: И поэтому, чтобы продлить удовольствие, предлагаем батл между победителем стингера и победителем оупена :bb: Только вот ответного желания не наблюдаем ;)

+1 стингер vs оупен, это былобы очень зрелещно)

тогда уж взять победителей из всех классов и усторить заезды, ну типа "АБСОЛЮТ", каждый с каждым и тогда не факт что победит кто то из самых сильных классов :) р2 тоже не слабы, а может повезёт и р1 в лидерах будет :)

#828 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:02

Макс, очень ждём официальных результатов. Кин, плиз, на ящик [email protected]. Мероприятию зачот, за добрые отзывы спасибо)

Кеша, как встречу Костякова, и заберу результаты, сразу перекину их вам. Кеша, у меня к вам небольшая претензия - много фото неочень чётких, а порой размазанных. Возможно это другой фотограф, а не ты. Натаскивай его на качественную работу. Ведь твои предыдущие работы - просто прелестны, мило смотреть! И ещё - при выкладке фото, некоторые должны быть вертикальными, а вы их даже не повернули... И хотелось бы побольше фото с выставки и то, как люди кайфовали под дождиком и в "бассейне"!))) И ещё - желательно было бы располагать фото в соответствии с хронометражём мероприятия, а то пытаясь рассмотреть переворот восьмёрки, через одну идут другие фото... В целом - отличный репортаж и большое количество фото!

Если ты про фото с трассы, то это я так фотографировал, мне не нравится когда машина и всё вокруг неё замирает,поэтому делаю так, чтобы по фото было понятно, что она несётся и колёса крутятся. уж извиняйте :)

#829 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:13

Что насчет субар, как сказал Шмидт, они не гоняют, они катаются в удовольствие :)

А что надо без удовольствия?:/ Т.е. все местные "суровые" гонщики на гонки приезжают через не хочу? :mda:

#830 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:41

Что насчет субар, как сказал Шмидт, они не гоняют, они катаются в удовольствие :)

А что надо без удовольствия?:/ Т.е. все местные "суровые" гонщики на гонки приезжают через не хочу? :mda:

Зачем же так утрировать? ИМХО класс "Стингер" смотрица скучно, нет той изюминки, что у тазов. т.к. видно, что они едут на пределе не жалея машины. Вы же едете, очень аккуратно и это оправданно учитывая цены машин. Поэтому, со стороны смотрица как просто безобидное катание в удовольствие)

З.Ы. нечего против вас, вашего класса и ваших машин не имею. ваше появление меня даже радует и машины очень нравятся. просто высказал своё чисто субъективное мнение как стороннего наблюдателя.

#831 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:41

Если ты про фото с трассы, то это я так фотографировал, мне не нравится когда машина и всё вокруг неё замирает,поэтому делаю так, чтобы по фото было понятно, что она несётся и колёса крутятся. уж извиняйте :)

Арсен, ты не понял. Я про выкладку фото на Каробке! Твои фото идут не подряд, а через одну с другими. И то, как это выглядит, ине и не нравится!

#832 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:44

Если ты про фото с трассы, то это я так фотографировал, мне не нравится когда машина и всё вокруг неё замирает,поэтому делаю так, чтобы по фото было понятно, что она несётся и колёса крутятся. уж извиняйте :)

Арсен, ты не понял. Я про выкладку фото на Каробке! Твои фото идут не подряд, а через одну с другими. И то, как это выглядит, ине и не нравится!

а я про размазанность)

#833 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:44

Макс, Арсен имеет ввиду что фотки смазаны специально, чтобы было видно что они в движении.

добавлено через 21 секунд
Арсен меня опередил :)

#834 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:46

Если ты про фото с трассы, то это я так фотографировал, мне не нравится когда машина и всё вокруг неё замирает,поэтому делаю так, чтобы по фото было понятно, что она несётся и колёса крутятся. уж извиняйте

Не Арсен твои фотки с движением просто супер. Я думаю он имеет ввиду например фото где мы в пикапе едем. Оно прям мутное.

Макс я тоже исправил. ))))))

добавлено через 46 секунд
пипец все сразу чтоли написали )))))))))))))))

#835 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:50

Лучше вот так
Изображение
Изображение
Изображение
или так?
Изображение
Изображение
Изображение

#836 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:52

Если ты про фото с трассы, то это я так фотографировал, мне не нравится когда машина и всё вокруг неё замирает,поэтому делаю так, чтобы по фото было понятно, что она несётся и колёса крутятся. уж извиняйте :)

Арсен, ты не понял. Я про выкладку фото на Каробке! Твои фото идут не подряд, а через одну с другими. И то, как это выглядит, ине и не нравится!

а я про размазанность)

Арсен, я сам прекрасно это понимаю. А говорю про фото других фотографов, которые порой статичные предметы размазанно сфотали!

#837 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:59

Арсен, я сам прекрасно это понимаю. А говорю про фото других фотографов, которые порой статичные предметы размазанно сфотали!

размазанно в парке тож я фотал, просто не переключал режим)))

#838 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:36



Будут ещё видео

#839 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:18

Интершина- ракурс клёвый получился)
а видос с Арменом)) бедная камера еле выжила уворачиваясь от балонов :D

#840 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:21

AndroiD, даа, я офигел когда смотрел видео. Камера очень близко была от балонов, наверное несколько см :)