Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Закатан в круг - шмон ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Март 2014 - 22:10

likebass, удачи герой

да ,я заметил что те кто ездиют в хлам то не ссуца за то что внутри...больше понта что тебя не видно :D

Те кто ездиют в хлам, перед тем как закатать машину на форумах не спрашивают о последствиях :D

#82 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 02 Март 2014 - 10:29

на месте снимешь,один х*й филон штраф,если буксовать не будешь ни че не забирут(про съемную)
ну если водила олень полный,и что то пытается доказать гаишникам и сам не прав-то ясен х*у таким и стекла бьют и пленку забирают и.т.д))

Я уезжал и с тонировкой и с номерами.....ну с протоколом само сабой.

вот я так же ездил,но в декабре попался какой то гаишник принципиальный или рейд какой то был,короче пздц,пришлось снять номера)))
и кстати приколюха такая ; приехал на след.день в гаи,тачку показать и номера забрать,а в дежурке просто спросили,Снял пленку? я им Да,он даже не вышел посмотреть,номера забрал в окошке,еду обратно и думаю,ну вот на ху*я я тонер сдирал :/ ))

#83 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Март 2014 - 10:55

на месте снимешь,один х*й филон штраф,если буксовать не будешь ни че не забирут(про съемную)
ну если водила олень полный,и что то пытается доказать гаишникам и сам не прав-то ясен х*у таким и стекла бьют и пленку забирают и.т.д))

Конечно штраф если как терпила себя вести )

#84 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 02 Март 2014 - 11:41

По моему так можно довыебываться и получить пакетик чего нибудь в подарок в машине и привет Магадан

#85 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 02 Март 2014 - 12:55

Тема себя исчерпала. Началось с "Пацаны, очкую, чё может быть если вот так?" а теперь "терпилы вы хуле". Ну ёпт - катай в круг и гоу вперёд и с песней! Нах тогда спрашивать чё буит?

#86 DimCa

DimCa

    Димон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Март 2014 - 16:37

Тема себя исчерпала. Началось с "Пацаны, очкую, чё может быть если вот так?" а теперь "терпилы вы хуле". Ну ёпт - катай в круг и гоу вперёд и с песней! Нах тогда спрашивать чё буит?

да тему можно закрывать.
п.с кто хотел ездить катаным так и ездят, остальных устраивает полусфера или аквариум... так что ноу проблем

#87 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 02 Март 2014 - 17:07

А срач? как же срач? ........а так да. Закрыть тему и больше не поднимать-вата всё это.

#88 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Март 2014 - 10:58

Тема себя исчерпала. Началось с "Пацаны, очкую, чё может быть если вот так?" а теперь "терпилы вы хуле". Ну ёпт - катай в круг и гоу вперёд и с песней! Нах тогда спрашивать чё буит?

Ненадо обобщать, я написал как есть. Если ты соглашаешься со всем во преки своим законным правам и башляешь мусорам - как это ещё назвать ?

#89 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 04 Март 2014 - 19:03

likebass, Я?? Башляю кому-то??? Да не, не было такого. За всю жизнь 3 штрафа по протоколу на общую сумму в 200 рублей из-за отсутствия техосмотра и ещё один протокол на 200 рублей (я уж не помню чё там написали) из-за красного света. Остальное всё решаемо на месте, без протоколов и штрафов. А знаеш почему? Да потому что я права не качаю, не борзею и не угрожаю. И не выёбываюсь "почему ты меня остановил?". Дал доки в оконо - спросили про здоровье, пожелали друг другу удачи и поехал дальше. ВСЁ!

#90 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 04 Март 2014 - 20:27

Leo_163, все как надо сказал. не выебывайтесь и будет все норм. автор, как я уже говорил, молодой и наглый. я таких очень не люблю, да и на этом форуме таких не любят.

#91 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 05 Март 2014 - 07:13

Leo_163, я б еще от себя к твоему добавил - а если нарушил - будь добр уплати штраф

#92 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 05 Март 2014 - 08:17

Да гайцы в основном такие же нормальные парни, просто по специфике своей работы становятся наглее.
И представь себя на его месте, когда он останавливает человека с явным нарушением, а ему в ответ хуями.
Да и в последнее время катанные заебывают тем, что ездить не умеют них*я, подъезжают к перекреску, через них не видно дорогу, а он стоит и тупит.Хочется просто разбить ему те окна которые мешают обзору)
А так закатываться в круг-это признак малолетства)) мое мнение, без обид.
Есть люди как Диман, которые закатались и им пох.
А есть пиздюки которые закатываются ради понтов, а потом объезжают посты, сыкуя что их привлекут по закону. Потом когда их 2-3 раза выебут, они расклеятся и будут ездить нормально.
Это все мое мнение, не принимайте близко к сердцу и если что извиняюсь)

#93 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Март 2014 - 09:27

Да гайцы в основном такие же нормальные парни, просто по специфике своей работы становятся наглее.
И представь себя на его месте, когда он останавливает человека с явным нарушением, а ему в ответ хуями.
Да и в последнее время катанные заебывают тем, что ездить не умеют них*я, подъезжают к перекреску, через них не видно дорогу, а он стоит и тупит.Хочется просто разбить ему те окна которые мешают обзору)
А так закатываться в круг-это признак малолетства)) мое мнение, без обид.
Есть люди как Диман, которые закатались и им пох.
А есть пиздюки которые закатываются ради понтов, а потом объезжают посты, сыкуя что их привлекут по закону. Потом когда их 2-3 раза выебут, они расклеятся и будут ездить нормально.
Это все мое мнение, не принимайте близко к сердцу и если что извиняюсь)

согласен.тонировка это самое малое то что я нарушаю. надо понимать то что прежде чем что то нарушить -что это влечёт ответственность. нельзя быть преступником на половину. Я имею ввиду сознательные действия. Задай себе прежде вопрос-а готов ли ты пойти на большее преступление ради той же тонировки? Я ведь в 80% случаях -просто не останавливаюсь. И мне плевать что это может закончится 15-ю сутками. Не исключенно что если тонировку разрешат-я её сниму. Я всю сознательную жизнь так живу. И если ты задаёш вопрос-а как? а что мне будет?....то даже не стоит начинать! Боишся -не делай, делаеш- не бойся!. Это примерно как анектод про медведя и ворону.....

#94 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 05 Март 2014 - 10:33

я думал тему уже закрыли

#95 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Март 2014 - 10:53

я думал тему уже закрыли

Ждали твоего распоряжения.

#96 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 05 Март 2014 - 11:00

да не вопрос,закрывайте

#97 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 Март 2014 - 13:50

Тут вопрос не понтов а безопасности моей )

#98 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 05 Март 2014 - 14:14

likebass, а ты думаешь почему запретили тонировку? потому что снижает светопропускаемость, что ведет к снижению видимости...
хочешь безопасности - растонируйся

#99 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Март 2014 - 14:54

likebass, а ты думаешь почему запретили тонировку? потому что снижает светопропускаемость, что ведет к снижению видимости...
хочешь безопасности - растонируйся

Ч то фигня каакая то(((( Чё ведёт , к чему.... А когда ночью дороги не освещенны? А когда снегом завалены выезды -что пока пол корпуса не высунеш на дорогу нивидно ничего? А люди с плохим зрением? а любители тёмных очков? ....ты пример привёл какой то несуразный. Что можно не увидеть из-за тонировки?-10коп на земле? . А ПЛЮСЫ назвать?

#100 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 05 Март 2014 - 15:16

Любитель водки, че несуразного то?
ему надо безопасности - с тонировкой ее меньше, без - больше
разве нет?