Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Закатан в круг - шмон ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:05

likebass про атермалку если всё срастётся то летом думаю можно устроить тесты.

#42 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:21

likebass, ключевое слово "полезной".

Я собираюсь взять съёмный тонер, если стопорят могу ли я снять его без штрафа ? лучше ваще думаю закрывать дверь ато мало ли что эти синьки выкинут всякое бывает

ездил 2 раза со съемным тонером, но по трассе и по необходимости - от солнца хорошо спасала. Дак вот один раз в Рязани на посту тормознули, я метров 5 проехал вперед, пока он ко мне ковылял тонировки уже не было. Дошел проверил документы, спросил про тонер - я ему "Какой тонер?" он "На окнах был" я "Нечего не было, может показалось" тот "Счастливого пути" все))

#43 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:46

likebass, автор, тебе сколько лет? ты как пацанчик из сообщества БПАН и всякой подобной шалупени ведешь себя, они тоже занимаются всяким "отрицаловом". типа выебываться на ментов за тонер. Дима правильно говорит: "Хочешь ездить катаным? Умей самостоятельно решать возникшие проблемы."
а то что ты закроешься в тачке и будешь отдирать съемку перед ментами, а потом еще 100% надерзишь... хм, будь я дэпсом, я бы тебя не только прошманал бы, но и заставил в банку поссать, ну или еще до чего доебаться. я сам не люблю контактировать с дэпсами, ни в коем разе не защищаю их. но наглые тонированные молодые пацанчики на тазах, да и не только, у меня вызывают приступы рвоты.
зы: сам я никогда не тонировался, стоят стоковые атермальные стекла, чего и вам советую

#44 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:49

likebass, автор, тебе сколько лет? ты как пацанчик из сообщества БПАН и всякой подобной шалупени ведешь себя, они тоже занимаются всяким "отрицаловом". типа выебываться на ментов за тонер. Дима правильно говорит: "Хочешь ездить катаным? Умей самостоятельно решать возникшие проблемы."
а то что ты закроешься в тачке и будешь отдирать съемку перед ментами, а потом еще 100% надерзишь... хм, будь я дэпсом, я бы тебя не только прошманал бы, но и заставил в банку поссать, ну или еще до чего доебаться. я сам не люблю контактировать с дэпсами, ни в коем разе не защищаю их. но наглые тонированные молодые пацанчики на тазах, да и не только, у меня вызывают приступы рвоты.
зы: сам я никогда не тонировался, стоят стоковые атермальные стекла, чего и вам советую

А я вто думал-думал как бы это всё правильно сказать, чтоб не обидеть никого?.... :)

#45 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:04

Leo_163, да на сф последнее время вообще сплошные "недели толерантности" :trollface:

#46 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:46

Тонированную тачку всегда остановят, а сутуации бывают разными, вдруг ты с запашком маленьким едешь или еще что. А закатанные всегда на виду.
В том что тачка закатана как такси)) задняя полусфера нет ничего плохого.
Сумки, доки и тд не видно на заднем сиденьи. Пассажиров непристегнутых тоже не видно. Особый кайф ехать на заднем сиденьи тонированный машины, никто не смотрит на твой затылок и не сидит чем ты там занимаешься)))
По мне единственная польза от закатанного передка, то что когда несъемная магнитолла-экран, радары, регистраторы, нарки этого не видят и не разобьют тебе окно.

#47 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:25

да когда я был катанный вкруг меня все тормозили..черная приора черные стекла это менты любят....
потом растонировался и как рукой сняло
эх..хороша была машинко
Изображение

#48 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:47

likebass, клей китайку, и отдирай при случае. съемка не вариант, ее будут конфисковать.

добавлено через 46 секунд
пс: а Вадим, оказывается, еще тот жиган был, в круг закатанный ездил))

#49 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:51

RZA, Не будут её конфисковывать. Это надо переделывать кучу законов....вплоть до конституции.

#50 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:57

likebass, автор, тебе сколько лет? ты как пацанчик из сообщества БПАН и всякой подобной шалупени ведешь себя, они тоже занимаются всяким "отрицаловом". типа выебываться на ментов за тонер. Дима правильно говорит: "Хочешь ездить катаным? Умей самостоятельно решать возникшие проблемы."
а то что ты закроешься в тачке и будешь отдирать съемку перед ментами, а потом еще 100% надерзишь... хм, будь я дэпсом, я бы тебя не только прошманал бы, но и заставил в банку поссать, ну или еще до чего доебаться. я сам не люблю контактировать с дэпсами, ни в коем разе не защищаю их. но наглые тонированные молодые пацанчики на тазах, да и не только, у меня вызывают приступы рвоты.
зы: сам я никогда не тонировался, стоят стоковые атермальные стекла, чего и вам советую

19 лет мне я не отрицала но нелюблю , мягко говоря превышения полномочий всякие.

добавлено через 2 минут 45 секунд

Тонированную тачку всегда остановят, а сутуации бывают разными, вдруг ты с запашком маленьким едешь или еще что. А закатанные всегда на виду.
В том что тачка закатана как такси)) задняя полусфера нет ничего плохого.
Сумки, доки и тд не видно на заднем сиденьи. Пассажиров непристегнутых тоже не видно. Особый кайф ехать на заднем сиденьи тонированный машины, никто не смотрит на твой затылок и не сидит чем ты там занимаешься)))
По мне единственная польза от закатанного передка, то что когда несъемная магнитолла-экран, радары, регистраторы, нарки этого не видят и не разобьют тебе окно.

Я не травлю себя ничем, так что запашка не будет, а вот музыку хорошую хочу поставить.

добавлено через 1 минут 11 секунд

likebass, клей китайку, и отдирай при случае. съемка не вариант, ее будут конфисковать.

добавлено через 46 секунд
пс: а Вадим, оказывается, еще тот жиган был, в круг закатанный ездил))

Конфисковать не имеют права потому что это моя собственность, это тоже самое что машину конфисковать просто так.

#51 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:18

превышения полномочий всякие.

Примеры?

#52 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:24

превышения полномочий всякие.

Примеры?

Я уже писал двери ломают, плёнку пытаются забрать )

#53 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:08

У тебя лично?

#54 and63ru

and63ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:09

конфесковывают))) как вещ док для суда, были случаии, то что они ее забрали написали бумажку, после оплаты штрафа поехал и забрал.

#55 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:18

Я вотс вас просто в ауте....каааааак????? Это твоё ! Как они могут это забрать? Вы ходите и на свой хер наступаете, а всё им "тонировки,шмонировки" . Ходить просто ровно научитись,потом закатывайтесь. Сегодня у вас плёнку забрали,завтра телефон, после завтра тёлку заберут. Тьфу блиат.

#56 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:25

Любитель водки, +100 а потом тёлку отпердолят на площади и все равно штрафанут за ремень к примеру

#57 and63ru

and63ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:23

Detroyt, ты уж не борщи про телок, у тебя был такой случай????
попросили примеры, вот вам примеры.
а если водка так охуенин так пусть заснимет свой диалог с дпс, я думаю вопросов не будет.

#58 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:36

and63ru, )))) давай так, видео у меня есть. Покажу без проблем. Выкладывать никуда не буду , (там срок Галимый) Покажу лично тебе при людях с форума, но ты повториш всё то же самое! Ну или хотябы 10% от того что я сказал и сделал.

#59 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:40

and63ru, )))) давай так, видео у меня есть. Покажу без проблем. Выкладывать никуда не буду , (там срок Галимый) Покажу лично тебе при людях с форума, но ты повториш всё то же самое! Ну или хотябы 10% от того что я сказал и сделал.

Бля, Диман, мне аж самому интересно стало чего ты там им рассказываешь))) Захвати с собой, как к нам в следующий раз заглянешь, ага? :D
И хайд поставь, а то шерстят все.

#60 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:46

Leo_163, А чё захватывать))) Всё в тилифоне)))) Хайд немогу поставить...неставится(((((( У меня их много было, но в связи с последними событиями пришлось поудалять, оставил самые безобидные, но их за глаза хватит)))) Заеду,покажу.