Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Закатан в круг - шмон ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:37

человеку своиственно создовать себе тучу проблем,затем мужественно преодолевать их )))))))))))))))))))))))))

#62 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:58

конфесковывают))) как вещ док для суда, были случаии, то что они ее забрали написали бумажку, после оплаты штрафа поехал и забрал.

Да я ему скорее нащёлкаю чем отдам плёнку )

#63 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:13

Мда. В общем разговор получается ни о чём. Короче не клей морду и будет тебе счастье :)

#64 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:35

насчет конфискации, у них вроде включили то ли в регламент, то ли где, что они съемку могут изымать.

не помню где слышала, искать лень.

Езжу с 30% спереди без лба не один год и не заморачиваюсь.

#65 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:47

год откатал вкруг спокойно,и пздц, в декабре номера сняли,аж бежал ко мне гаишник через всю дорогу,а я в пробке стоял,а до этого обычно прощали и выписывали за брызговики.
а про шмон из-за пленки бред

#66 DimCa

DimCa

    Димон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:45

после запрета, уже как почти два года катаю с боками в 5%. По поводу шмона только были случаи когда после остановки тс, ты успеваешь снять тонер до ихнего замера. И после этого: все выписываем по 12.5, а я неее, он: тогда осмотр тс с протоколом и понятыми для изъятия тона. Понимал, что это все "шляпа" досмотр и изъятие т.к если даже и так, то уйму времени они бы тратили на эту процедуру, а за это время еще десяток катанных проедут так что логики ноль, особенно когда делают план

#67 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 28 Февраль 2014 - 16:10

Я вотс вас просто в ауте....каааааак????? Это твоё ! Как они могут это забрать? Вы ходите и на свой хер наступаете, а всё им "тонировки,шмонировки" . Ходить просто ровно научитись,потом закатывайтесь. Сегодня у вас плёнку забрали,завтра телефон, после завтра тёлку заберут. Тьфу блиат.

разберись в вопросе, прежде чем спорить. все законно.
выписывают протокол по статье 12.5ч1 (не по 3 части как за тонер) и изымают предмет, явившийся орудием административного правонарушения. изымают по статье 27.10 в присутствии понятых и с протоколом.

#68 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:20

RZA, Да мне пофигу ихи законы. Я вообще щас не об этом. Долго обьяснять, ст123456765 п 2345678-098 или 234567987 п 345687 . Ну ты понял.

#69 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:58

Я вотс вас просто в ауте....каааааак????? Это твоё ! Как они могут это забрать? Вы ходите и на свой хер наступаете, а всё им "тонировки,шмонировки" . Ходить просто ровно научитись,потом закатывайтесь. Сегодня у вас плёнку забрали,завтра телефон, после завтра тёлку заберут. Тьфу блиат.

разберись в вопросе, прежде чем спорить. все законно.
выписывают протокол по статье 12.5ч1 (не по 3 части как за тонер) и изымают предмет, явившийся орудием административного правонарушения. изымают по статье 27.10 в присутствии понятых и с протоколом.

А какое основание(доказательство) тому что плёнка это предмет орудие адм. правнаруш? Если я её до замера сниму то никаких оснований(доказательств) для штрафа нету. То что они там на видеокамеру снимают это не замер светопропускаемости стёкол.

#70 DimCa

DimCa

    Димон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 01 Март 2014 - 15:18

Я вотс вас просто в ауте....каааааак????? Это твоё ! Как они могут это забрать? Вы ходите и на свой хер наступаете, а всё им "тонировки,шмонировки" . Ходить просто ровно научитись,потом закатывайтесь. Сегодня у вас плёнку забрали,завтра телефон, после завтра тёлку заберут. Тьфу блиат.

разберись в вопросе, прежде чем спорить. все законно.
выписывают протокол по статье 12.5ч1 (не по 3 части как за тонер) и изымают предмет, явившийся орудием административного правонарушения. изымают по статье 27.10 в присутствии понятых и с протоколом.

А какое основание(доказательство) тому что плёнка это предмет орудие адм. правнаруш? Если я её до замера сниму то никаких оснований(доказательств) для штрафа нету. То что они там на видеокамеру снимают это не замер светопропускаемости стёкол.

+1) я о том же дпсу говорил, что разве возить с собой тонер запрещенно законом? или это огнестрельное оружие?

#71 shocx

shocx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 01 Март 2014 - 15:43

likebass, а для 12.5 ч.1 замер не нужен. Они пишут что установлены экран ограничивающий обзор или что-то подобное. А пленку как доказательство забирают.

#72 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 01 Март 2014 - 17:08

ksukk, иль я дурак иль елки зеленые... но вродь не видно что у вас на калинеусе 30 проц спереди? просто обычные зеленые стекла. :/

#73 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Март 2014 - 17:27

DarkHorseman, обычные стекла дают 7-9 %

#74 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 01 Март 2014 - 17:45

likebass, а для 12.5 ч.1 замер не нужен. Они пишут что установлены экран ограничивающий обзор или что-то подобное. А пленку как доказательство забирают.

Так чем они докажут что плёнка была на машине в момент остановки ? Даже в этом случае ты имеешь право устранить несиправность на месте вроде как ...

#75 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 01 Март 2014 - 18:13

likebass, удачи герой

#76 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Март 2014 - 18:22

Serega_2108, 5000-тысячный :D

#77 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 01 Март 2014 - 18:47

на месте снимешь,один х*й филон штраф,если буксовать не будешь ни че не забирут(про съемную)
ну если водила олень полный,и что то пытается доказать гаишникам и сам не прав-то ясен х*у таким и стекла бьют и пленку забирают и.т.д))

#78 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Март 2014 - 19:24

likebass, удачи герой

да ,я заметил что те кто ездиют в хлам то не ссуца за то что внутри...больше понта что тебя не видно :D

#79 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Март 2014 - 19:29

на месте снимешь,один х*й филон штраф,если буксовать не будешь ни че не забирут(про съемную)
ну если водила олень полный,и что то пытается доказать гаишникам и сам не прав-то ясен х*у таким и стекла бьют и пленку забирают и.т.д))

Я уезжал и с тонировкой и с номерами.....ну с протоколом само сабой.

#80 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 01 Март 2014 - 21:05

первый раз прочёл название темы типа вопрос-ответ. закатан вкруг- шлем!?