Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Магнит распоясался


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#61 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:27

Давайте начнём сначала с себя))))не будем нарушать

спору нет, конечно надо с себя начинать, я бы не стал тратить время на составления заявления если не магнитовская была фура и тс который обгоняли был бы один например и ехал медленно, лично я увидел что едут несколько машин с одинаковой скоростью, а фура реально несясь сломя голову обгоняет всех и вся летя судьбе на встречу, не убеждаясь в безопасности маневров своих! магнитовские фуры реально оборзели!!!!ездят как газелисты купившие права!

добавлено через 1 минут 11 секунд

Ситуация разные бывают, но, ребят, вы здесь не правы. Со мной согласились бы те, кто ехал по встречке и впереди меня. Я скорость сбросила, когда увидела, что он на обгон пошел. Понятно, что работа изматывает, что от дороги устаешь, но до Магинта оставалось км 2. И это был уже достаточно оживленный участок трассы. :

в ставропольское гаи заявление писать.

#62 Начальник

Начальник

    Тракторист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 995

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:29

Соглашуть...а пол не признак для поспешных выводов.....Голова должна работать мозг не отключайте))

#63 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:30

Начальник, а заявление писать обязательно!

#64 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:32

andrei, только звук сотри с записи, а то реально как того видео с "фура задавила"..... :D .......Сейчас просматриваю видео, самой смешно, но тогда, когда поняла опасность ситуации, и что он так же мог начать вклиниваться между мной и бэхой, а у меня в машине дочка находилась, было не до смеха.... За комменты, спасибо, Андрей.

#65 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:35

имхо не сравнивай трек с подготовленной техникой и машины для работы...хотя молодец что добился результатов, но тема не о тебе, вот тот водила на мане обгоняет и думает или говорит, достати ТП и чайники...

водила на фуре долбаёп.

перечитал что ты пишешь в этой теме............................. мне тебя жаль :bl:

добавлено через 1 минут 30 секунд

Ну прошёл он мимо...ехал быстро и чо ??!!!...Встречка притормозила всё норм.....
Со всеми бывает ...видимость херовая

пдд
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

11. Обгон, опережение, встречный разъезд
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

добавлено через 1 минут 30 секунд

мне кажется не имеет смысла никого искать, составлять заявление на магнит и пусть ЗАО "Тандер" отвечает как юридич. лицо, темболее что и штрафы там выше

штраф за нарушение налагается на водятла а не собственника тс, только при видеофиксации автоматизированными системами. по заявлению граждан - разбор, выявление того кто был за рулем



#66 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:35

andrei, только звук сотри с записи, а то реально как того видео с "фура задавила"..... :D .......Сейчас просматриваю видео, самой смешно, но тогда, когда поняла опасность ситуации, и что он так же мог начать вклиниваться между мной и бэхой, а у меня в машине дочка находилась, было не до смеха.... За комменты, спасибо, Андрей.

вы заявление которое написал скорее пишите, я помогу чтоб его накрячили и чтоб он не соскачил!!! я еще один абзац составлю грамотно, пока это заполните.

#67 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:37

в общем бесполезно вам говорить, те же продукты повозите и у вас поменяется мнение о отношении к водителям !!

#68 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:39

andrei, ок. А для тех, у кого сегодня не дорога а рай. почитайте оф-топ. что то там уже 3 страницы про аварии в пригороде ТЛТ накатали....

#69 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:40

andrei, только звук сотри с записи, а то реально как того видео с "фура задавила"..... :D .......Сейчас просматриваю видео, самой смешно, но тогда, когда поняла опасность ситуации, и что он так же мог начать вклиниваться между мной и бэхой, а у меня в машине дочка находилась, было не до смеха.... За комменты, спасибо, Андрей.

вы заявление которое написал скорее пишите, я помогу чтоб его накрячили и чтоб он не соскачил!!! я еще один абзац составлю грамотно, пока это заполните.

интересно что вы добьетесь, как покараете дайте знать, ох как интересно как без хлеба чьих то детей оставите, и кормильца без работы!!!

#70 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:41

Адриано, Это не в твой огород камень, и не ко всем водилам фур. Но неадекваты и среди вашего брата есть... Каждый зараьатывает там, где устроился. Ты не будешь оправдывать хирурга. если он реально накосячит, потому, что он адаптировался в своей работе и ему по фигу - трупом больше, трупом меньше...

добавлено через 1 минут 15 секунд

andrei, только звук сотри с записи, а то реально как того видео с "фура задавила"..... :D .......Сейчас просматриваю видео, самой смешно, но тогда, когда поняла опасность ситуации, и что он так же мог начать вклиниваться между мной и бэхой, а у меня в машине дочка находилась, было не до смеха.... За комменты, спасибо, Андрей.

вы заявление которое написал скорее пишите, я помогу чтоб его накрячили и чтоб он не соскачил!!! я еще один абзац составлю грамотно, пока это заполните.

интересно что вы добьетесь, как покараете дайте знать, ох как интересно как без хлеба чьих то детей оставите, и кормильца без работы!!!

А то что он мог несколько судеб сломать и детей без хлеба оставить, он не думал...

#71 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:44

да успокойтесь вы уже. наш местный магнитчик тут уже не раз писал что гаи их покрывает и закрывает глаза на их деяния (проезды под знаки, бросание прицепов где попало и т.д. и т.п.)... Так что всё им с рук сойдёт. Жаловаться в гаи и тем более в сам "тандер" (где почитают и поржут) бесполезно!

#72 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:48

не я согласен что неадекваты везде есть , даже в ЕР, ладно пустой разговор....

#73 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:58

Андрей, в машине было 2 совершеннолетних свидетеля, нужны в заявлении?

#74 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:00

да успокойтесь вы уже. наш местный магнитчик тут уже не раз писал что гаи их покрывает и закрывает глаза на их деяния (проезды под знаки, бросание прицепов где попало и т.д. и т.п.)... Так что всё им с рук сойдёт. Жаловаться в гаи и тем более в сам "тандер" (где почитают и поржут) бесполезно!

не бесполезно, Игорь. я подсказал как надо заявление написать, именно так а не иначе, а то точно отказной состряпают. и потом еще одну вещь написать надо будет, через месяц после этого заявления.

если грамотно сделать не соскочут, покрывай не покрывай - за брошенный прицеп посреди карла-маркса накрячили магнитовца, письмо чуваку пришло что вынесен протокол по административному правонарушению, полторушка, я узнал. эвакуаторы тоже покрывают, но за хонду поцарапаную при эвакуации нагинаются они, в полный рост, думаю в марте будет последнее заседание!!!так что главное правильно подойти к вопросу..

добавлено через 1 минут 31 секунд

Андрей, в машине было 2 совершеннолетних свидетеля, нужны в заявлении?

можно просто в заявлении дописать, что со мной находились такие то такие и все тоже это видели, прописку их в скобках указать, телефоны) свой номер сотового тоже в шапке укажите

#75 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:07

Ок, завтра займёмся. Там в ставропольском кому нести, чтоб не послали?

#76 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:08

В магните на этих поездах кто гоняет? Молодёж! Купили категорию, на автовоз не возьмут (опыта нет) ,на свою денег нет, а в магнит берут весь сброд. Умеет не умеет -пох. Права есть,работать хочеет и алга.

#77 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:09

клёвые у вас рассуждения вылез на встречку в зоне действия знака "опасный поворот", создал 2 аварийные ситуации, да он не виноват, он тупо хлебушек вёз детишкам. Что за бред???

#78 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:25

Fiori_man, и не говори, читаю и охереваю. Хорошо не у всех такое мнение.

#79 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:28

andrei, у водителя скорость не нарушина! D@lil@, она ехала 50 км/ч, водитель фуры максимум прошел 100км/час! так что ни о какой зверской скорости как ты говоришь речи не идет

#80 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:29

клёвые у вас рассуждения вылез на встречку в зоне действия знака "опасный поворот", создал 2 аварийные ситуации, да он не виноват, он тупо хлебушек вёз детишкам. Что за бред???

про опасный поворот просмотрел.......... сейчас пересмотрю, в заявление добавим! спасибо

Ок, завтра займёмся. Там в ставропольском кому нести, чтоб не послали?

думаю на имя максимова олега вячеславовича, завтра наберу спрошу и.о. сейчас он или начальник уже