Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Магнит распоясался


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#21 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:00

имхо не сравнивай трек с подготовленной техникой и машины для работы...хотя молодец что добился результатов, но тема не о тебе, вот тот водила на мане обгоняет и думает или говорит, достати ТП и чайники...

#22 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:00

Все бля шумаехры ниибаца какие... Водила фуры долбоёб.

А то :bb:
Как же он тогда в таких хуевых условиях резко перестроился, да еще и с прицепом и нихуя не случилось и дальше поехал 80-100 при этом на "лысой" резине?

Он "гонсчик от бога"...

#23 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:01

вот тот водила на мане обгоняет и думает или говорит, достати ТП и чайники...

И едет в лоб на встречку. МОЛОДЕЦ! :good:

#24 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:03

имхо не сравнивай трек с подготовленной техникой

А там чё, асфальт другой? А по поводу подготовленой техники - вообще лично мне смешно!)) Это у меня подготовленая техника? Поршня в цилиндрах В КРУГ гуляют, 2 клапана просачивают, подвески нет, резины нет (да ещё и разная), развала нет, коробка еле фтыкается.... Ну-ну, подготовился я :D

добавлено через 37 секунд
Чё-то мы оффтопим, ребят.

#25 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:05

если видишь фура сзади едет и видишь что впереди никого нет включи правый поворотник покажи, что встречка пуста.. это старое правило. все идет из-за непродуманности дорог, сколько знаком с водилами фур все адекваты и профессионалы, на магните наверное пиздюков набрали просто

#26 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:08

если видишь фура сзади едет и видишь что впереди никого нет включи правый поворотник покажи, что встречка пуста.. это старое правило. все идет из-за непродуманности дорог, сколько знаком с водилами фур все адекваты и профессионалы, на магните наверное пиздюков набрали просто

Так потому и не включил никто! Потому что не пуста. И не надо думать что у меня жена водить не умеет, она за свою жизнь ништяк поводила, и боком уже поездила на классике и на озёрах и на ДДЮТ (правда вне зачёта), и по городу, в том числе в такси. Эт я так, про замечание одного человека о "тп".... Мягко говоря - не в тему.

#27 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:09

Мля... ну такие умные и уверенные все сидят... дай Бог не вам , не с вашим женам, не детям в таких ситуациях не побывать. Во-первых я ехала с людьми и с ребенком. И даже, будь условия лучше, я бы не стала рисковать жизнью людей. При том, что люди, которые меня знают, знают прекрасно, что по трассе я не "тошню". Во-вторых, впереди ехала машина, бэха, и я не думаю, что чувак, ей управлявший, считает себя придурком, который мешает движению. И вообще, давайте научимся уважать друг-друга на дороге. Да... может для вас будет удивительным, но на ней, по мимо, вас, "гонщигов", управляют автомобилем и пенсионеры, и "чайники" и с детьми в салоне (здесь я вообще считаю излишне говорить о безопасности). И, что, все этим людям не ездить вообще, только потому, что вы, считаете себя ВЫШЕ ВСЕХ. Или разбегаться. рисковать пассажирами, жизнью, съезжая на обочину.... Там действительно дорога была сплошной гололед... Думайте не только о себе и своей "крутости". Не спешите ЖИТЬ!!! Все помрете. Вопрос когда и от чего. Дай Бог вам всем здоровья и мозгов. И давайте научимся уважать друг друга на дороге.

#28 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:11

Водитель фуры реально чуть не спровоцировал ДТП. Встречка ушла на обочину. А если бы лоб в лоб??? " я мля 100 по льду валю и пох" Да ты хоть в штаны вали,хоть лбом о стену но сделайте так что бы другие не страдали.

#29 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:11

антон +100000000
большинство незнает дальнобойных подсказок и этики!
в общем ребят я пошел из темы, а то начнется щас, водилы долбоебы, чайники достали, дороги х , денег нет, страна Г....короче нытье...

#30 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:12

Anton_63, Там вообще никто работать не хочет. Знакомые рассказывали, даже резину на машинах за свой счет меняют

#31 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:13

Вот ты и сам доказал, что многое решает прокладка и как она едет.

А я когда-то говорил другое?

А что ты хотел от этой темы? Ничего не добъетесь имхо.

Не оффтопа точно.

#32 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:15

А давайте темку про подсказки на дороге. Да.. реально, многие не знают... Мне вот например, когда аварийку первый раз включили, за то, что я пропустила, я еще подумала, "Ну вот, пропустила машину, а он сломался ....", сейчас то уже знаю, что это значит :D

#33 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:16

Leo_163, если встречка занята, то обычно мигают левым поворотником (типа не суйся занято), те кто видит лучше фуриста. и вообще они по сиби рации общаются он не пойдет на обгон просто так рискуя если не пиздюк конечное, иногда бывает и такое что встречку просят притормозить чтобы большегруз совершил обгон это нормальная практика для русских дорог

#34 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:17

короче нытье...

По-честнгоку, нытьё я вижу с твоей стороны.

короче норм тема пацаны, нечего слушать

ой бесят такие, ползут еле 40 по трассе

достати ТП и чайники...

Чё - не? :trollface:

#35 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:22

Leo_163, так вообще водитель с регистратором нарушил правила, видишь что тебя обгоняют обязан притормозить, и дать завершить фуре маневр, езжу на москву такое постоянно на трассе, изза этого тему целую заводить. не понимаю смысла

#36 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:22

если видишь фура сзади едет и видишь что впереди никого нет включи правый поворотник покажи, что встречка пуста.. это старое правило. все идет из-за непродуманности дорог, сколько знаком с водилами фур все адекваты и профессионалы, на магните наверное пиздюков набрали просто

Так потому и не включил никто! Потому что не пуста. И не надо думать что у меня жена водить не умеет, она за свою жизнь ништяк поводила, и боком уже поездила на классике и на озёрах и на ДДЮТ (правда вне зачёта), и по городу, в том числе в такси. Эт я так, про замечание одного человека о "тп".... Мягко говоря - не в тему.

про тп ничего личного, просто что вижу на трассе то и пишу, особенно тут, где бабы избалованы и на иномарках...

#37 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:26

Anton_63, Антон, да я и притормозила, думала, модет он между нами вклинится, а он бэху подрезал. Там тоже чуваку не сладко пришлось. И видели бы вы лицо человека, который на встречке был. Если бы он смог его догнать, думаю битой бы не обошлось. Я нормальных водил фур всегда уважаю. Много таких, но попадаются и другие.... Недавняя авария с бензовозами.... там же тоже кто-то оказался виноват... а пацаны молодые, и семьи остались... Дорога дураков и самоуверенных не прощает...

#38 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:27

Leo_163, так вообще водитель с регистратором нарушил правила, видишь что тебя обгоняют обязан притормозить

Где такое написано? Нука-нука? Какой пункт правил???

#39 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:29

Anton_63, с темой согласна, я бы в неадекваты разместила... Тут с авариями и с жертвами и то на суде только докажешь , а когда просто ситуация, не докажешь ничего.. Не приятно просто...

#40 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:29

Не уверен - не обгоняй, чувак на фуре - явно не уверился.