Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

s15 ls2 красавица и чудовища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#1341 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 07:59

а ты кто если я жмот, нищий? у меня лежит грядка дефи бф, и на ставлю я их по принципиальным соображениям, так как хочу слышать и понимать машину и без датчиков, и был против когда ставили , тот единственный, что стоит. К тому же я на сто процентов уверен в сборке, настройке мотора и в деталях что я выбирал для этого проекта. Не стало одной из них, появились проблемы. Радиатор стоит от сильвии, винты от шнивы с кондером
Изображение

Прикинь, да, нищий, не могу из семейного бюджета вытащить ни копейки на тачку. Слышать тачку... Не, я конечно всё понимаю, но перегрев масла я как-то слышать пока не научился, молодец ежели смог))) Дело твоё естессно, но как мне кажется именно температурник лишним бы никак не был. Винты вентилей при аварии отвалились или так задумано, на хомутах?

#1342 Kostos

Kostos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:22

так как ты можешь меня в жмотливости уличать, когда сам и этого потратить не можешь, это раз, а два не знаешь причин и следствий моих действий?
Я слышу и чувствую когда она начинает работать не так, в случае с тазом всегда понятно в чем причина, датчик воды мне тоже не нужен. Да, после аварии. Мягкие части у крыльев ушли и зажали винты, верхние крепления обломало

#1343 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:06

так как ты можешь меня в жмотливости уличать, когда сам и этого потратить не можешь, это раз, а два не знаешь причин и следствий моих действий?

Ну вот опять ты всё воспринимаешь в штыки, буд-то я тебя в чём-то упрекаю. Смешно, чесслово:D Не знаю, вот и спрашиваю и никого ни в чём не уличаю, будь проще)))
Норм проект, продолжай в том же духе и удачи тебе;)
Скок весит, кстати, в сборе?

#1344 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:49

лео, я тебя не понимаю.. ты построил хотяб одну машину? был ли хоть на одном мероприятии участником? да и датчик может отвалится к слову.
костос, забей, тут половина фрика клавиатурные чемпионы по дрифту/драгу и ралли спринтам :D

#1345 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:04

[ATTACH]10273[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • срач.jpg


#1346 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:57

лео, я тебя не понимаю.. ты построил хотяб одну машину? был ли хоть на одном мероприятии участником? да и датчик может отвалится к слову.
костос, забей, тут половина фрика клавиатурные чемпионы по дрифту/драгу и ралли спринтам :D

Фигасе предъявы... Уж от кого-кого, а от тебя, Олег, не ожидал. Ну хуле, раз я клавиатурник, пойду ка я отсюда, а то засмеют меня тут сейчас...:eek:

#1347 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:18

Фигасе предъявы... Уж от кого-кого, а от тебя, Олег, не ожидал. Ну хуле, раз я клавиатурник, пойду ка я отсюда, а то засмеют меня тут сейчас...:eek:

Правильно-вали, вали. Тебе ещё ещё надо с моего мотора кобылок 160 снять . по валам решить.рес расчитать.....работка так себе конечно. лоховская , любой шараж-чурбан-сервис сделает...это тебе не в тазы турбины всовывать))))) Клавишник))))))

#1348 Kostos

Kostos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:50

Ну вот опять ты всё воспринимаешь в штыки, буд-то я тебя в чём-то упрекаю. Смешно, чесслово:D Не знаю, вот и спрашиваю и никого ни в чём не уличаю, будь проще)))
Норм проект, продолжай в том же духе и удачи тебе;)
Скок весит, кстати, в сборе?

Ты вовсе не понимаешь что пишешь? С какого перепугу ты решил что в праве меня жмотом называть? Я тебя знать не знаю, если это на твой взгляд дружеская шутка. А если нет, то пендаля бы тебе отвесить, чтобы за языком следил

Добавлено 23 Сентябрь 2014 - 12:50:

Правильно-вали, вали. Тебе ещё ещё надо с моего мотора кобылок 160 снять . по валам решить.рес расчитать.....работка так себе конечно. лоховская , любой шараж-чурбан-сервис сделает...это тебе не в тазы турбины всовывать))))) Клавишник))))))

Слушай, я твой бортовик глянул, а ты на чем, как ты говорил, если захочешь, в соревнованиях собрался побеждать и триста по дорогам ездить? На волге ????)))))

#1349 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:55

Бля.как 17ти летние поцыки.которые реально выёбываются машинками из игр.....
один срач.
давайте завязывать.все уже поняли друг друга.
сритесь в личке.
я в бортовик заглядываю,дабы почитать результаты и т.д. а не гавнокидание...
всем мир блять)

#1350 Kostos

Kostos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:14

лео, я тебя не понимаю.. ты построил хотяб одну машину? был ли хоть на одном мероприятии участником? да и датчик может отвалится к слову.
костос, забей, тут половина фрика клавиатурные чемпионы по дрифту/драгу и ралли спринтам :D

Нет, не половина, я потратил какое то время и посмотрел крайние записи в бортовиках с первой страницы, одна машина приличная, восьмерка. Все остальное колхоз убогий, безвкусица и кривожопие. Тут были интересные бортовики, мазда была угарная, делась куда то, Ока, серый че то вечно делал. А теперь одно гавно, причем это все очень круто правильно и по сф, судя по ответам на выкладывание очередного ....... (На пример про оку) критику здесь не принимают, и даже самая жуткая срань это круто

Добавлено 23 Сентябрь 2014 - 13:14:

Что то подумал, и в решил что я ебал среди этого говна выкладывать свои машины
Серый, будь добр, удали бортовик

#1351 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:14

Это то мою оку гавном обозвал???

#1352 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:16

Серый, будь добр, удали бортовик

С радостью сделаю это за него :)