Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1721 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:55

BeaRR05, в чем они провокаторы?

#1722 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:07

долбоебы хуле

#1723 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:18

мне кажется долбаебы те кто по тротуарам катаются. Так еще и права качают, давят, лезут в драку... Все это от чувства безнаказанности...

#1724 pooh

pooh

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:20

пиздец ебнутые активисты прыгающие сами на капот :Mad: лучше легли бы тогда ... и все...

#1725 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:39

я тоже против стопхама. делайте фото нарушений и заставляйте ментов работать вот тогдабы был смысл, а не эти понты. и маленький вопрос кому предназначены эти гранты? Гранты в размере, соответственно, 4 млн и 5 млн получат социальные проекты "Наших" "Стопхам" и "Хрюши против"

#1726 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:47

FREELINE, пока менты работают на протоколы а не на результат, они этим заниматься не будут...
по сути, что творят долбо-автомобилисты подпадает под стаью 30 "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" УК РФ

#1727 w_r_o_n_g

w_r_o_n_g

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:31

А я вот например согласен с ними, ибо в двух столицах, таких как Москва и Питер водилы совсем обнаглели.
Пробки? На метро быстрее и дешевле.
почему все стоят в пробках, а они себя особенными считают что-ли?
Там реально люди ходят с колясками, детьми, пенсионеры, старые люди, а им пох - несутся по тротуару и насрать на всех.
:bl:

#1728 invite

invite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 825

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:40

сегодня какаето барышня на новои ауди седан, гос номер .333..163, (модельне не заметил, пиз--л по телефону) на ул. Новопромышленная разворачиваясь, передом вехала мне в заднии бампер, думала в машине никого нет :) я вышел продолжая телефонный диалог посмотрел на бампер на нее показал руками, что мол здесь одностаронее движение мол разворачиватся нельзя, а она не долго думая не выходя из машины помохав руками и что то пиз--я через лоб. окно сьебалась!

былбы не на 2108 прибил бы нах!

хотел вызвать гаицов, прав ее лешить за это. Но чет поскромничел.

имеите ввиду!

#1729 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:46

если где-нибудь произойдет гибель активиста, кем его сделают, мучеником за права пешеходов или долбаебом? и что о своем покойном ребенке подумают в итоге родители, не для того растили наверно???

#1730 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:26

те кто считают активистов долбоебами наверное не видели таких видео
есть еще много разных видео.

Я вообще не понимаю чем вам так не нравятся активисты, да возможно и провоцируют, да возможно это в неком роде шоу на ютубе, да возможно это коммерческие проекты в некотором роде, ну и что? Они в своем правовом поле, все ведь правильно друзья!? Кому они мешают? А мешают они только тем же долбоебам которые по тротуарам ездят.

Как только на вас или не дай Бог на ваших близких наедет сзади несущийся автомобиль на пешеходном тратуаре, вы еще 100 раз подумаете кто долбоеб. У нас в России все так, пока меня не касается все долбоебы. Правительство увеличивающие штрафы - долбоебы. Менты - долбоебы. Люди на дорогах - долбоебы. Активисты долбоебы. А я не долбоеб я плевал на всех.

Мое мнение, нужно повышать и дальше штрафы (и они будут повышаться) пусть за езду по тратурам штраф будет 30000р. Кому от этого плохо??? Пусть за езду по встречке тоже штраф будет тысяч 50 и лишение прав. Пусть будут люди которые снимают все на камеру и делают из этого шоу, зато без внимания не остается.

Нынешний бардак именно в нашей стране мы будем наблюдать до тех пор пока не вырастет новое поколение, а новое поколение воспитываем мы с вами, они с нас пример берут, вот тогда только будет порядок, и я считаю каждый в силах воспитать своего ребенка не быдлом.

#1731 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:44

.:::PETYA:::., +1
у людей больше нет уважения друг к другу, поэтому такое и происходит,
только у нас могут припарковать автомобиль у пандуса для инвалидов...

#1732 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:26

конечно нарушать это плохо, а воспитывать положительным примером это хорошо. только вот рыба с головы гниет, властьдержащие и кошельки плевали на простой народ. тем родителям, чью голову пробьет неадекват, тоже будет срать на это благое дело

#1733 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:58

мне похер кто куда кидается и как борятся эти отморозки но вопрос кому и зачем было выделено 5лямов? я уже давно натыкался на упоминания в прессе про выдачу денег. но смотрю все решили потихому замять.

#1734 spawn

spawn

    Павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:17

насчет стопхама я конечно против них, да они пытаются бороться с проездом по тротуарам, да это неправильно, не хорошо ездить по тротуарам, да нельзя ставить авто на места для инвалидов и во втором ряду на проезжей части и тд..... но тогда что ж они не обратятся к правительству что мол так и так надо делать парковки дороги и тд а то то они делают , на мой взгляд , это полный идиотизм. просто у когото играет детство... ни кому не в обиду сугубо моё мнение!

#1735 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:31

Мне в принципе пох,кто там гранты получает , кто там борется за свободу Зимбабве или права пешиходов. Я за стопхам!!!! Видео прикольные))))) . Сам не ездию по тротуарам, но при необходимости могу и в подьезд заехать. А Москва это говно.

#1736 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:42

spawn, ты много обращался к правительству?

#1737 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:57

поддерживаю стопхам
ибо уроды гоняют не то что по тротуарам так и по дворам совсем забывая что во дворах
преимущество далеко не у них
и если бы в стопхаме не прыщавые подростки были бы а мужики с битами то думаю все беспрекословно бы очковали и валили назад обратно а не показывали пукалки и пинались каблуками

#1738 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:06

Detroyt, Там ребята тоже хоть и молодые но не очканавты.

#1739 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:09

Любитель водки, ну если их каждый в школу отправляет учиться как не молодые то :D

#1740 spawn

spawn

    Павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:26

Кирилл, нет не часто, но надо с этим что то делать, и не по одиночке а массово