Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1741 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:39

Кирилл, нет не часто, но надо с этим что то делать, и не по одиночке а массово

ну давай, раз это идиотизм, напиши как ты видишь обращение к правительству по борьбе с ездой по тротуарам?

#1742 spawn

spawn

    Павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:55

как я это вижу строительство новых развязок , дорог , паковочных мест и тд и тп (выполнение своих обязанностей) за которые мы между прочим платим налоги.

#1743 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:57

даже если дописаться до правительства и даже если примут законы которые уже давно приняты что и по тротуарам ездить нельзя и людей давить-тюрьма, но пока люди не включат мозги и не начнут уважительно друг к друг относиться в своем небольшом социуме, начиная с лестничной клетки, подъезда, двора, улицы, все законы будут бесполезны...

#1744 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:35

clock, ну уж таки и наезжают. Там вот я как слышу, грубого слова не говорят. Просто вежливо предлагают вернутся на дорогу.

#1745 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:42

Как только на вас или не дай Бог на ваших близких наедет сзади несущийся автомобиль на пешеходном тратуаре, вы еще 100 раз подумаете кто долбоеб. У нас в России все так, пока меня не касается все долбоебы. Правительство увеличивающие штрафы - долбоебы. Менты - долбоебы. Люди на дорогах - долбоебы. Активисты долбоебы. А я не долбоеб я плевал на всех.

+77
прям мои слова..постоянно их пишу!

#1746 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:50

сама фишка стоп хам норм, но вот как они это делают все, ебланы одним словом
по видео протоколы бы писали менты и все, если хотят что то сделать, нужно с умом браться за это, а не лезть на рожон, а потом плакать что им ногу отдавили или бошку прострелили
ну и возраст тоже решает, вон какого нить давидыча, хер бы там кто угрожал ему ))))

#1747 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:51

беспонтовое ватакатание снова блять начали....мы нихуя ничего не изменим блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1748 spawn

spawn

    Павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:57

есть хорошая поговорка " хочешь изменить мир, измени себя"

#1749 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:59

ебала..
хочешь изменить мир?????
сдохни и забудь.потому что хуй чё ты изменишь :trollface:

#1750 spawn

spawn

    Павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:20

это всего лишь поговорка , и каждый ее понймет по разному.

#1751 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 06:19

что надо сделать чтобы не ездили по тратуарам?
взять столбики вкопать. вот и не будет возможности не будет проблем.

#1752 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:16

верно!
а чтобы не ссали в лифтах сделать пол электрическим ,скамеечки- лавочки вместо дерева металл только и остановки из железобетона
Можно и лавочки заодно

#1753 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:44

Anton, совершенно адекватно стопхам делают, подходят и уважительно просят, есть те, кто разворачивается и уезжает, а есть кто бычить начинает мол какого хуя я по тротуару ездить немогу...
и это не стопхамовцы на капот прыгают, а водила ехать начинает, куда ещё? под колеса ложиться?
ты прикинь идешь с семьей по тротуару, сзади тебя машина давит, твоя реакция? я не думаю что будет адекватнее чем у них, возьмёшь топор какойнить и уебашиш водилу))))
а ментов они вызывают, только приезжают уже после всего и толку от них мало, им протокол за тротуары не зачтется

#1754 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:50

Кирилл, но можно приложить видео и фото и написать жалобу, и зачтется в полном объеме.
На меня так писали жалобу, за то что машина стояла на набережной. Сразу начальнику ГАИ написали, и еще на 10 машин. Потом меня 3 недели около дома караулили чтобы отдать бумаги. Выписали на 1000, на разбор я не пошел, так как смысла не было слушать какой я плохой. А если был бы не согласен, то судился бы с жалободателем, а у него была и видео съемка (а это уже 2000 штрафа =) ).
А самой обидное получать такие бумаги, спустя почти месяц) одно дело когда за руку поймали и оштрафовали, другое когда такое западло)))
Так же можно написать и про любое нарушение, тротуары и тд. Главное сразу писать нужным людям )

#1755 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:23

gibson063, ну а если бы к тебе подошли стопхамовцы и сказали: "не ставьте пожалуйста тут машину" было бы лучше? или ты на них бы накинулся и стал давить?

#1756 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:23

Бесят водятлы, которые стоят на пересечении Громовой- М5 на развороте и пропускают других водятлов, выезжающих с Громовой на М5. Какого хрена??? нихера никто правила не знает :fuuuuu: :bl:

добавлено через 4 минут
и еще мода новая появилась на той же М5 только около Копылова в сторону поста: знак висит,что правый ряд переходит в левый. Что делают люди: из ЛЕВОГО, блеать, перестраиваются в ПРАВЫЙ!! :bl:

#1757 Кочепурик

Кочепурик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 357

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:47

ksukk, А там быстрее получается, в правом. Я тоже заметил такую тенденцию. Сам в ахуе!

#1758 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:52

Кочепурик, сегодня тоже по правому ехала там, т.к. некоторые товарищи на джипах перекрыли всю дорогу, пропуская машины с громовой.
пришлось с правого ряда в крайний правый разворачиваться, перекрыв при этом дорогу красному поло седан, ехавшему с громовой.

#1759 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:56

ksukk, поддержу полностью !

#1760 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:56

Для тех кто думает что в других странах нет неадекватов, идиотов и т.д.

Сюжеты ГТА прям) Байкеры в Нью Йорке догоняют неадеквата)