Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1681 artyom

artyom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 395

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:24

всегда опасался машин с буквой У ...а вот сегодня утром как то ступил что ли....очень близко приблизился и......хуяк...подрезала сучка....чуть столба не дал....

#1682 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:43

то достаточно сказать что человек некрасиво поступил...

:shock: вот это дааа

#1683 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:01

Все это напоминает историю с Бомбером. По факту всем уже абсолютно все равно что человек поступил плохо, обманул людей и остался должен денег. Сейчас чела хуесосят просто потому что он живет так как большинство себе позволить не может, или не хочет или стремается. По факту - забрать деньги было делом недели. Но воз и ныне там. Но говно продолжает литься совсем по другому поводу.
Что происходит здесь? История давно закрыта, да, жизнь не вернуть, да человек не сел, да человек продолжает жить. Какой в таком случае смысл размазывать кучу говна по кругу по поводу человека? Хотите восстановить справедливость - ствол в руку, два выстрела и вы просто супер герой! Восстановите справедливость и да будет так. Что в ином случае то вам нужно? Извинениями ничего не вернуть и не переделать. Признайтесь что 90% кто здесь так люто поливает грязью этого человека - вам по барабану на погибшую женщину. У вас просто очередная история про "свежее мясо", которая случилась рядом с вами и не более. Просто душа просит продолжения истории в виде самосожжения нехорошего человека на глазах у толпы. А это уже не имеет никакого отношения к справедливости и прочим правильным вещам.

#1684 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:25

DISne[Y], Красиво сказал, и по делу! +100500

#1685 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:38

ну так давайте закрывать глаза на все, ну умер человек из за того что форумчанин носится по городу, ну и что, ну не раскаялся...ну и что.. все равно мы помочь ни чем не можем, ну да 90% насрать... и еще - "ну давайте ка я напишу длиннопост с большой долей реализма (или пессимизма?), пусть все задумаются о себе, поймут что они все клавиатурное гавно, так то на самом деле"
DISne[Y], ну а твой пост какую полезную нагрузку несет? Да абсолютно такую же, как и по твоему мнению наше (или я тут один неравнодушный), очередная возможность показать себя более рассудительным и адекватным в восприятии этой ситуации. Я бы не затронул эту тему вообще если бы это не был человек с форума, которому кстати еще можно донести через эту ветку что то умное как и всем остальным потенциальным городским гонщикам и убийцам. Да то что я делаю возможно попахивает максималистичной деятельностью клавиатурного бойца, за которым в реальной жизни пользы может и не будет, да, но, даже если так, даже от такого резонанса больше пользы чем от равнодушного человека который игнорирует эту тему прямиком в оффтоп.

#1686 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:41

DISne[Y], Красиво сказал, и по делу! +100500

что правильно ???
Тут ствол никто брать и не собирался ! Просто прошёл год и человек,по неосторожности убивший другого человека,даже не извинился перед людьми и ничем семье не помог,кроме как очко своё весь год отмазывать ! Хотя сам в теме про Лекторовича не шепотом кричал !

#1687 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:57

DISne[Y], Красиво сказал, и по делу! +100500

что правильно ???
Тут ствол никто брать и не собирался ! Просто прошёл год и человек,по неосторожности убивший другого человека,даже не извинился перед людьми и ничем семье не помог,кроме как очко своё весь год отмазывать ! Хотя сам в теме про Лекторовича не шепотом кричал !

окажешься в такой же ситуации и будет шанс соскочить, по другому запоешь......

#1688 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:03

DbIM_TLT, не дай Бог ! Но перед семьей извинюсь полюбому ! ! !
Я не знаю как я запою,но есть другие дураки,на ошибках которых я и учусь ! ! !

#1689 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:15

Snap, Ну можно было конечно извениться(хотя это ничё не меняет) . И то что он окусался от тюрьмы , молодец! да да именно! Кому было бы легче если бы он сел????? Вместо одной загубленной жизни , получилось бы две. Кому какое дело до погибшей? До детей её? ДА НИКОМУ!
Сдесь есть люди которые мне не безразличны , которые могут позвонить и сказать-"Диман я чела сбил ,помоги трупешник спрятать" и я поеду и помогу! И осуждать небуду,потому что это свои , а труп чюжой и незнакомый. А кто была сбитая? Может она была плохим человеком? А где она работала? Может в трезвяке последнее у алкашей из карманов выгрибала....Хрен на них. Решайте свои проблеммы ! Или мало забот и у всех всё шеколадно?

#1690 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:56

Мда, вот из-за того что всем на всех похуй и творится такой беспредел.

#1691 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:07

Диман, полегче. мать она есть мать. какой была - не суть. для кого-то она была самым близким человеком. и сам наверное можешь представить горечь обиды когда правосудие в пользу виновника аварии, который унес жизнь самого близкого человека. В таком случае как этот незападло самому отсидеть за виновника, раз уж компетентные органы не могут должным образом выполнять свою работу.

#1692 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:08

да много людей погибают на дорогах,однако,заостряется внимание только на уродах,которые своим поведением этого добиваются ! И хорошо,что подняли этот вопрос и каждый для себя решит что это за человек,с которым многие тут общались !

#1693 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:15

RAIL, Да была у меня подобная ситуация, поэтому и говорю. Любой человек кому то близкий и самый дорогой. И каждый день кто то погибает. И я невижу смысла всех жалеть и помогать.

#1694 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:28

Петь я не про, что защищаю там парня который сбил! Нет ты меня не понял, мы все здесь мягко говоря отношения к этому ДТП не имеет никакого и не должны оскорблять тех или иных людей! Мы можем помочь девочкам, финансово, морально, психологически и т.д. Но нам никто не давал право обсуждать ситуацию не зная факты, не являясь свидетелями. Нельзя делать выводы просто по словам, не зная всей ситуации! Лекторовича все обсуждали, а пришли на митинг единицы! Эта страна как была страна советов, там и осталась. Все только советуют. Не верю чтобы большинство из вас честно бы поступило в подобной ситуации, тем более мы не знаем мелочей и нюансов! Все может быть! Толку от того что поливать здеась грязью человека не будет никакого. И тем более я не верю, чтобы ребята после таких ДТП задумались и стали бы меньше гонять по городу! Тольятти не изменить, тем более одной смертью! Это город рабочих людей, а не интеллигентов! Менталитет наш не изменится до тех пор, пока каждого не осенит,пока каждый не задумается или чего хуже сам не окажется в подобной ситуации!

#1695 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:57

SnapКому было бы легче если бы он сел????? Вместо одной загубленной жизни , получилось бы две. Кому какое дело до погибшей? До детей её? ДА НИКОМУ!

Первое - за свои грехи надо отвечать и нести наказание. Достойное. А если бы сел, то времени бы хватило подумать. И если бы там "упал", значит сам такой "гнилой", что не смог бы себя отстоять и показать кто он есть. И жизнь он сам себе испортил, думать надо было, прежде чем на газ нажимать! Думаю, большинство здесь именно так и делают. Он так не сделал. Оправдания по поводу "куда-то торопился" здесь не пройдут - жизнь человека не стоит никакого опоздания!
Второе - нет разницы, кто попал под колёса, хоть БОМЖ, хоть депутат! Это человеческая жизнь и не нам дано её забирать!!!

#1696 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:02

мужики.хватит а .....
наши сопли никому не нужны..
реально,хорош..
очень много людей гибнет..мы же никого другого не обсуждаем....

о поводу того,что он ФОРУМЧАНИН.....
это с каой стороны посмотреть.э он ПРОСТО ЗАРЕГЕН и всё.. наклейка его не сделала ЧЛЕНОМ СЕМЬИ СПИДФРИКА...........


"свои" "фрик" знают друг друга не только в лицо...

я иоже многие могут подумать,что я алкаш и псиз-сверопад...


а на деле

безотказный доброй души чел.. я если не прав скажите ........... :)

#1697 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:41

на этом форуме ангелов нет и не может быть. судите самих себя.

#1698 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:50

на этом форуме ангелов нет и не может быть. судите самих себя.

золотые слова! (с)

#1699 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 00:18

а как же я ?
Изображение

#1700 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 00:25

Detroyt, Тебя это не касается ты в законе! Я вообще тебя (машину) из далека по нимбу узнаю....свтит что луна!