Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#901 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:39

evg, особенно задранные вверх фары на ТАзах)

#902 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:41

evg, а у тех у кого руки из жопы растут в них стоит ксенон который они сами и ставили.
magzon, я в них не лазию мне как из выставили так они и есть, и поверь они никого не слепят.

#903 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:42

evg, особенно задранные вверх фары на ТАзах)

херню пишешь. тазы то здесь причем? ездили с товарищем на qx56 - кажется, что все вверх задраны и лупят. а по факту его световой пучок бьёт похлеще тазовских, тк фары как раз на уровне глаз водителя любой легковушки.

добавлено через 2 минут 2 секунд

magzon, я в них не лазию мне как из выставили так они и есть, и поверь они никого не слепят.

ога , а автокорректор придумали просто так, для красоты....
а на туманках его нет((( так что хоть обдоказывайтесь, что вы никого не слепите....мешок картошки в багажник и вся настройка коту под хвост...

на сим откланялся, дальнейший холивар не имеет смысловой нагрузки...всех благ и поменьше неадеватов на дорогах)

ps есть аксиома. человек замечает в других лишь то, что есть в нём самом. Данная тема в большинстве постов подтверждает эту аксиому)

#904 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:45

у меня туманки, в них 27 Ват. лампы , но ебашут в зеньки тока в путь, ездил на дальняк, врубал чтоб больше света было, постоянно люди моргали мне, а я не вкуривал, пока не вышел не посмотрел, съездил на стенд, сказали все ОК. Теперь включаю только в дождь ибо реально лучше видно с ними и обочину хорошо освещают .

#905 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:56

magzon, да это понятно, и у маршруток типа фиата\пежо фары высоко и слепят.
Я говорю про то что многие люди едут на Вазовских тачках и фары задраны в небо. Особенно касается калин и приор, но думаю люди просто этого сами не понимают и не знают что фары можно отрегулировать по правильному. А если в калино\приору вставить ксен то это просто п*зда, фары слепят даже в стороны когда стоишь сбоку

#906 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:00

мне тут позавчера попались два гонщика :trollface: еду спокойно по борковской в сторону ладьи, обгоняет меня на охуеть какой скорости белый лансер и черная приора. Приора пролетела прям около меня и тоже подрезала чутка, ну думаю пидарас, еду дальше спокойненько подъезжаю к кольцу, загорается красный, останавливаюсь и что я вижу... ПРИОРА не успела отторпозится въебалась в бордюр на кольце, отломался кусок бампера, ебнуло колесо, и походу пизда стойке потому как верхняя часть колеса неестественно была вогнута внутрь :D

#907 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:59

эээ детвора....
а представить нельзя,что у Додджа ,ближний тупо отказал??????!!!!!!!!!!
сразу гавном блять кидаетесь.......... :Mad:
я бля раньше жил трассой...
и бывало,что отказывали фары,и бывало что тупо на аварийке ехал ночью......


всякое бывает....
если вы ездтиете по светлом угорроду и никогда тачка н6е подводила..то всё понятно тогда с вами......

#908 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:10

ВАНЮХА 77, самое херовое когда не работает аварийка, нет подсветки панели и вообще света. А ты на трассе и фонарей освещения нету. Тогда реально сыкатно ехать

#909 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:13

ага.

#910 XPOM86

XPOM86

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 187

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:04

бля, у самого случай был на класике, с севера ехал, ночью, и ближний отказал, так пришлось ехать на дальнем все обморгались мне просто но ни чего не поделаешь, хорошо хоть машин ночью мало было.....
трабл оказался просто залипло реле..........

#911 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:17

не..ну на додже хоть аварийкой бы поморгал когда ему мигали.....если что то и случилось.

#912 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:41

ребят у меня в туманках стоит ксен 5K. и ни разу никто не моргал хотя я каждый день проезжаю пл городу и а плотном потоке. еще кое что заметил, на туманках есть светотеневая граница. и она ровная. и верх не засвечен, честно говоря даже как то в шоке от этого. я думал птс в калине прожиточного типа и слепить должны.
Вот собственно и фото у стены, включены только птф, и я не думаю что это как то может слепить.
Изображение

#913 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:14

я вон свои даже не регулировал, как сам поставил так и стоят, а граница ровная.

#914 DIMAN

DIMAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:34

мне кажется или только одного меня слепит ксенон в ПТФ в двухсотых крузаках, а у остальных машин ксенон в туманках не слепит вообще? если они конечно не искусственно задраты, да и правильно настроеный ксенон в ближнем тоже вообще не слепит

#915 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:52

Я фото выше выкладывал. стоит ксен. правильно настроен?

#916 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:08

DIMAN, ну на джипах слепит видимо из-за высоты самой машины, я только такое вижу объяснение.
У меня на Пассате штатный ксенон на ближнем пиздец как светит, но никто не моргает вроде.
И кстати я заметил, что вбок под 180 градусов свет светит вроде бы тоже, при том никто ни разу не моргал еще, ни на трассе ни в городе. Да и сам в него смотрел - вполне норм.

Раньше на десятине у меня свет был - это полный ахтунг. Задирай не задирай фары - освещался у меня буквально 2 метра спереди асфальт и все :) Притом что ближний, что дальний, разница не большая. Ездил иногда с дальним, ибо прям выходил и впирался в него глазами - пох, не слепит)) Ну как и "не светит" ))

С ксеном я вообще кайфую...

#917 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:15

извиняюсь перед приорой черной на обалделй не пропустил, я не прав! но и фары надо включать

#918 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:43

Fisherman, высота.. не высота.. есть гост по которому нужно регулировать, есть разумные пределы, которые не мешают.. а есть "мне хорошо - на остальных мне плевать". К слову .. у фур тоже фары высоко расположены :)

А так бесит ксенон в ПТФ (особенно когда их 4) .. ладно если отстроен былб, но в Тольятти мода видимо задрать в небо. Для таких думаю после нг собрать себе новую оптику. :Mad:

#919 artyom

artyom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 395

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:48

ziloT, да...тебе надо бы :) а то сам как крот ездиш...

#920 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:51

Fisherman, К слову .. у фур тоже фары высоко расположены :)

если тока на камазах. На ино бывает даже ниже чем на легковушках