Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#881 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:00

Ехала сегодня в ягодное и встретила этого идиота, еще около квц заметила додж с включеными задними противотуманками посмотрела на него и решила нафиг надо ехать за ним, нормальные люди их не включают. Обогнала уехала дальше, около заправки он включил мне дальняк в зад, мало того что у меня фары не пашут так еще и его дальняк я тупо ничего не видела начала тормозить и он затормозил но дальний так не отключил, в итоге я раз десять так сделала а он ноль внимание. Ушла на обочину с аварийками и пропустила его! Но не просто так, я Включила ему дальний и ехала следом до самого ягодного!!! А этот урод так дальний и не выключал, вся встречка ему светила а ему похер! Короче хз как быть в таких случаях почему водители себя так ведут, такая опасная дорога, столько крестов, темно и колея а им пофиг.
http://avtoportal.ru..._1354821417.jpg

Чтоб выключили надо дать себя обогнать и включитьему же, НО это не канает если слабый дальняк.

Ночью на Самару когда едешь 70% таких долбоёбов. И из-за отбойника посреди дороги они не видят что я мигаю фарами и продолжают ебашить с ним. Без отбойника ваще ништяк. Как въебал 6 дальних. Сразу вырубают все :)

#882 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:08

для таких надо туманку под задний бампер. и задрать чтоб им в глаза ебашила. думаю поможет.

#883 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:09

ВАНЮХА 77, если что, мне пришлось уйти на встречу это как нормально? если уж он так сильно торопился то мог бы и фарами моргнуть.

#884 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:11

N3ktaR, я считаю что подрезать- это когда он встает резко в твой ряд и бьет по тормозам, а если он пролетел в сантиметрах то это все х*йня

#885 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:17

В Самаре вчера в 4 или 5 утра маршруткик полнейший неадекват попался. ул. Алма-Атинска. полоса туда и полоса обратно. в мою сторону я один еду, вдалеке виже фура из-за поворота вышла на втречу едет за ней машин 5.метров 100 остается до того как мы разъедемся и тут маршрутка типа хуйдая или богдана по встречке обгоняет всю эту колонну. Мне пришлось полностью остановиться и встречной фуре тоже, благо он увидел его в зеркалах. Так бы было мясо :)

Не хотел бы спать не стал бы тормозить. Пусть он останавливался бы и задом ебашил или похуй чё делал но съебывался с дороги

#886 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:19

gibson063, пролетел рядом в сантиметрах и нажал по тормозам! от чего мне пришлось дернутся в левую сторону на встречку. благо там никого не было.

#887 МОтыга

МОтыга

    Мария

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:20

Чтож вы все какие. Всем наказать,проучить. Вы же после такого сами достойны быть героем топика:"неадекваты" Чем после этого вы лучше того,кто вас подрезал? (з.ы. обращюсь не к конкретному человеку,а ко всем таким "карателям", их тут много)
Сами чтоль никогда не мешали никому на дороге по невнимательности? Аварийных ситуаций не создавали? Все святые и тошнят 40 км\ч в правом ряду?
Ну подрезал он тебя. Ну поругался на него, забей хрен и езжай дальше. Все живы и ладно. Нафиг опускаться до его уровня? Если человек мудак,его столб накажет.
Передо мной вчера девица со встречки повернула резко,что я оттормаживалась со свистом и паданьем всего,что было в тачке. И что, мне надо было выходить и бычить на эту куру тупую? или ехать и "наказывать"? Сами представляете себе этот цирк шапито?
Будте спокойнее и умнее, нехер изза каждого идиота жизнью рисковать. Со всеми бывает. И с вами тоже.
Всем добра.

#888 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:22

:)

#889 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:28

+1. но меня он этим обозлил... если бы не пустая дорога впереди, я бы и не стал так делать. зато тот оттормозился. ребят я думаю многие бы так на моем месте сделали,

#890 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:03

я бы максимум посигналил и поморгал дальним.

Сам тут на днях неадекватом оказался в Самаре. На перекрестке налево поехал, не убедившись что встречки нет.(обзору мешал автобус). Так вот поворачиваю, а на встречке таксист.. Лупанул в тормоза, тот успел проехать. Миллиметраж.. Так бы впечатал прямо в его дверь, хз как бы обошлось.
Проехал 3 метра и вышел из машины, пожал руку и извинился. Ну загнался, бывает, слава богу обошлось.
И таксисти нормальный попался, улыбнулся и сказал просто что не ожидал..

А то бы попался бы какой-то быдляк, так бы сейчас с больничной койки писал :) и ведь за дело

#891 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:15

Ага,ладно таксист хороший попался...а то вышел ты к нему руку жать и извиняться, а он, хуяк и в челюсть, иль за биту хвать...

#892 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:21

Грубиянка - ксенон стоит? туманки передние есть? включаешь?
если на любой вопрос из трех ответишь "да", то водила доджа не такой уж и неадекват.
я лично всегда включаю туманку заднюю когда сзади какой нить осел с ксеном или включенными туманками сзади пристраивается...ему же плохо видно, поэтому я лишь делаю себя виднее в его глазах)

#893 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:54

magzon, очень сильно тебя огорчу, ты наверно пропустил тему что фары у меня совсем не пашут. Ксенона к меня тоже нету.
Туманит передние есть, а он из города приехал со своими горячищи задними противотуманками!
Водила доджа дибил и больше никак это не объяснить.
Хотя как же ты объяснишь что даже при встречке он свой дальний не выключал, хоть они ему все мигали?

#894 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:02

да я не настолько эмоционален, что твои слова , а уж тем более твои негорящие фары меня огорчат)
на встречу едет ксенонщег - получает дальним в морду, сзади едет ксенонщик/туманщик - получает туманку в морду.
уверен - это честно. если человек плохо видит, а именно поэтому ставят ксенон и включают туманки, значит для безопасности себя и своих пассажиров я должен более четко обозначать себя на проезжей части, для таких водителей с куриной слепотой)))

#895 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:09

magzon, бля. Бесполезно тебе что то объяснять.

добавлено через 7 минут 18 секунд
С твоей логикой у нас пол города неадекватов в передними противотуманками, так говорят те кто завидует наличию передних противотуманок :lol: :D

#896 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:25

Грубиянка - ксенон стоит? туманки передние есть? включаешь?
если на любой вопрос из трех ответишь "да", то водила доджа не такой уж и неадекват.
я лично всегда включаю туманку заднюю когда сзади какой нить осел с ксеном или включенными туманками сзади пристраивается...ему же плохо видно, поэтому я лишь делаю себя виднее в его глазах)

тебя слепят передние туманки? может пора к окулисту?

#897 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:26

на обоих машинах есть туманки. в них ксен 3000к. используются только по прямому назначению - дождь/туман. зачем в остальное время их включать? головного света не хватает? купите очки и поменяте лампы)

добавлено через 2 минут 39 секунд

тебя слепят передние туманки? может пора к окулисту?

мужчинка, сходите к практологу, может ему удастся вынуть ваш мозг из задницы...\
это к тому что передние слепят так же как и задние. ну никакой принципиальной разницы....

#898 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:29

magzon, вот и думай у тебя там ксенон а у меня обычные лампочки и чисто физически слепить они не могу так чтоб вызвать агрессию и включить задние противотуманки. Только такие как ты ксенонщики людей и слепят!

#899 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:32

обычные-необычные
противотуманки - нерегулируемые источники света. или вы их регулярно обслуживаете , на стенде настраиваете?
да они лупят куда им хочется.

#900 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:37

gRubIyanka, слепить может всё что угодно, если руки из жопы...

добавлено через 19 секунд
... или просто пох.