Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#861 PorEVO9

PorEVO9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:54

Моему коте тоже всё можно было, самый умный кот был. Жаль помер в 14 лет :( http://cs1865.userap.../x_f247fa55.jpg
У нас были его его бабка, мамка и он на нем их род закончился :(

А дорого ошибок не прощает

Не помер, а усыпили. Чтоб не мучался :cray: Рак почек был

какой красава!

#862 pomka88

pomka88

    Ромка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 620

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:59

калина универсал на казанках :bl:
зачееееем !!??? :D

на той неделе я пополню ряды неадекватов))) тоже напялю казанки на свою калину)))

#863 Psih299

Psih299

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:16

.

#864 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:30

Ехала сегодня в ягодное и встретила этого идиота, еще около квц заметила додж с включеными задними противотуманками посмотрела на него и решила нафиг надо ехать за ним, нормальные люди их не включают. Обогнала уехала дальше, около заправки он включил мне дальняк в зад, мало того что у меня фары не пашут так еще и его дальняк я тупо ничего не видела начала тормозить и он затормозил но дальний так не отключил, в итоге я раз десять так сделала а он ноль внимание. Ушла на обочину с аварийками и пропустила его! Но не просто так, я Включила ему дальний и ехала следом до самого ягодного!!! А этот урод так дальний и не выключал, вся встречка ему светила а ему похер! Короче хз как быть в таких случаях почему водители себя так ведут, такая опасная дорога, столько крестов, темно и колея а им пофиг.
Изображение

#865 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:43

gRubIyanka, что-то к тебе прям тянет неадекватов :) надо что-то с этим делать !

#866 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:54

Snap, я просто одна наверно все так близко к сердцу воспринемаю) просто в этом случае очень неприятно) а самое главное и незнаю как намекнуть дебилу сзади выключить нафиг свой дальняк!

#867 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:00

gRubIyanka, ну не знаю ! Может к бабушке сходить :) :) :)

#868 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:16

честно мне часто такие идиоты попадаются в зеленке) не помогает ничего. не понимают они ничего, потому что идиоты. обычно либо бабы курицы, либо старперы.

в зеленке теперь еще один маразм начался. сняли знак ограничения скорости 40, а народ все равно плетется 30-40км\ч. мудаки, блять.

#869 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:24

тоже бесит когда сзади машина прицепится и просвечивает по всем зеркалам, была мысль противотуманку для таких на зад повесить чтобы в ответ светить раз не понимают, обычно торможу, пропускаю и отпускаю, нервы целее будут:)

#870 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:35

нарвалась на неадекватную мамашу с ребенком. еду около ДК ТОАЗ, мне зеленый, скорость 70-80, зеленый начал моргать, а на половине проезжей части уже тащится эта мамаша с ребенком лет 8-10, причем ребенка даже за руку не держала. я в сигнал, ребенок хоть не тупанул, остановился и обратно к мамаше побежал, я по правому ряду объехала их.
таких мамаш надо прав, мля, лишать и матку нахер вырезать, чтоб больше не рожали, раз нихера не следят ни за своими действиями, ни за своими детьми...

#871 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:49

в зеленке теперь еще один маразм начался. сняли знак ограничения скорости 40, а народ все равно плетется 30-40км\ч. мудаки, блять.

это в каком месте?

#872 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:52

от комсы до бывшего поста.

#873 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:52

Андрю}{а, от комсы до портпоселка

#874 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:18

http://avtoportal.ru..._1353760474.jpg

Ебанутая бабенция!
Ехала я никого не трогала смотрю по зеркалам меня калина с правого бока щимит к бардюру я ей посигналила, видать ее это взбесило, заехала я кольцо, эта дура меня там очерной раз прижала. Еду дальше, смотрю по зеркалам сзади несется эта идиотка и резко перестраивается передо мной, я в другой ряд она так же перестраивается и тормозит.
Короче меня это реально взбесило я ее догнала и так же сделала ей!
Вот че за хуйня?! Что она хотела этим доказать?! Мега гонщица на калине. У меня подружка в шоке от ее выходок была.
У меня желание таким только ебануть по морде, неправа и так себя ведет. Не зря у нее бампер разбит.

Можт она такая яростная с девчонками на мазде решила так познакомиться? ))

#875 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:32

ехал позавчера с девушкой в комсу по дороге от аэрохола, еду себе не спеша 60-70, вольяжно слушая музыку... как вдруг всё удовольствие испортила пятера с каким то горе-гоньщиком за рулем, может какой нибудь не русский сидел, но это пиздец, мимо меня и другой машиной справа, вообщем между нами как промчался км 100 в час, и подрезал меня. Писец как меня это взбесило... включил 4-ую (ехал на 5), догнал его и таким же методом на скорости примерно 130 проучил, после этого тот сразу сбросил скорость... урод млять... Я бы и дальше шантажировал его на дороге, но девушка меня остановила... Вот как с такими быть ппц...

#876 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:33

2 ljk.j`,f---e; bpdbyb//yj z ghfd!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#877 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:42

ВАНЮХА 77, Вань ты уж извини но может пока я еще молод поэтому меня легко спровоцировать, но тебе надо было оказаться на моем месте чтобы понять всю ярость человека... дорога впереди была пустая, это не по газонаполнительной было, а по другой дороге. это он меня обогнал на 100 км, и еще ускорялся... я быстро догнал и прижал, скорость тот сразу сбросил, а если бы он дальше мчался? там у кольца хер оттормозишься еще, и вписался в кого нибудь. так хоть ехал потом сплкойно. по крайне мере меня не обгонял больше

#878 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:43

ДДД !!!!!!!!!!!!!!!!

#879 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:44

ВАНЮХА 77, спакуха) я все аккуратно. просто бесит такие гонщики. он мне чуть бочину не снес!

#880 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:57

не снёс же????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а так мог расхуярить 15 машин,сбить 72373327 человек.......
в конце концов подругу бы свою замочил...........