Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#61 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:15

топор решает

#62 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:20

В этом случае решает К 700 :D

#63 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:37

469-ый со швеллером! бля мечта моя!

добавлено через 2 минут 11 секунд
Изображение

#64 staist

staist

    любознательность vol.100

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 523

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:47

с нашими дорогами и водителями только в бтр-е спокойно можно ездить по правилам

Сегодня на Ботанической в сторону дзержинки чуть астра 3 дверка (номер 333) темн.синея не припечатала вылетая с заправки :bl:

#65 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 Июль 2012 - 18:02

сеня за маздой трёхой желтой ехал по льва яшина днем, это ппц едет и взял просто выбросил бутылку с мириндой в левый ряд..ебаные придурки, чтоб блять им в тарелку с едой говна навалила куча мух.

#66 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 09 Июль 2012 - 18:20

седан? номер 333???

#67 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 Июль 2012 - 18:33

хэч номер не помню

#68 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 09 Июль 2012 - 18:34

Вчера была ситуация! Едем в сторону Хрящевки. Сразу после поворота с Обводной за переездом пробка в сторону города. все нормально стоят в один ряд. нам в лоб по встречке прёт калина. Лёха Лекс остановился на своей полосе. Этот мудила показывает нам ....

каждый день там езжу и почти всегда там пробка и всегда прут по обочине или по встречке
выстоишь в пробке, а эти кренделя по 10-15 машин ломятся и у переезда встревают в ряд и пробка ещё сильнее тормозится
хз что с такими делать

#69 staist

staist

    любознательность vol.100

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 523

Отправлено 09 Июль 2012 - 18:39

PlaySatan это мне или Prequel, если мне то 333 хетч 3 дверка прошлый кузов, тёмносиний

#70 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:00

я про мазду, значит у мазды номер 525 женщина ездит

#71 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:03

добавлено через 21 секунд

PlaySatan это мне или Prequel, если мне то 333 хетч 3 дверка прошлый кузов, тёмносиний

дааа этот уже не первый раз светится

#72 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:15

выстругайте дубину, да проучите))

#73 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:21

Это не та что в Автовазбанке работает? Там постоянно вижу желтую трешку желтую... Паркуется она конечно :bl:

#74 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:34

да да, на голосова! хэтчбэк

#75 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:19

там парень за рулем был :) может сын? сильно стара женщина ? :D

#76 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 15 Июль 2012 - 17:37

Сегодня попался неадекватный придурок на белой гранте, номера р 598 хв 163! Реально больной чувак,у него просто злости и агрессии в глазах было куча! неадекват одним словом.Выезжал с пламени в сторону степашки,слева он был,тоже ворочил направо,ну и че то не понравилось,я поехал вывернул в сторону степашки,он по тёщеному языку проехал и догнал меня,начал резать орать че то,я от него развернулся и обратно,он опять догоняет и в лоб встаёт,сучара видит что кабан и блатует. И сам же орёт хули ты встал говорит у меня справа??? у меня же помеха справа! Мат перемат и всё такео вобщем. Я с ним норм общаюсь,а унего слюна летит во все стороны как у епилепсика! Больной просто! Вьебал по машине ногой сучара,у него был регистратор,поэтому я воздержался чтобы не уебать по его машине...Реально люди больные ездят за рулём...Злости сука куча..вот чё с такими уебанами делать???

#77 Melody

Melody

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 278

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:36

Вычислить где живет! И покумекать как себя вести в частности с своими руками и ногами !!! Нехуй калатить и пинать машину и что либо еще если это не его!!!! Пиздов дать нормальных! Естественно ксли видишь что сам не можешь вычислить и привлеч ребят

#78 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:05

Melody
Пиздов не вариант, чё за жизнь((( молодёжь особенно выёбываются, фразы типа - за базаром следи, за базар и отаетить можно... а въебёшь, бежит с мамкой в травму побои снимать и заяву катать, за то спорзалыкачалки, что ты блять, спрццмены....
Вон дачные соседи, сопляки, двадцатки нет, стоит, пивка хряпнит - да я да я, головка от хуя :bl: , ни чё ему не сделаешь, бить - заяву напишут, учасковый знакомый, за голову хватается, ни чё им не сделаешь, в трезвяк не сдашь, ибо их нет, а до 11 имеют право :bl:
Теперь лучше конфликты избегать.
Раньше взрослых уважали и боялись, в автобусе нахомишь, те дядя какойнить как даст по уху, что звёзы рассматриваешь, потом трижды подумаешь, вякнуть что нибудь или нет. А в школе, помню уборшица у нас была, вся школа боялась, куряг из туалетов тряпкой гоняла, а хули, не охота по ебалу половой тряпкой получать, вот и бегали от неё.
Так что всё к тому, что надо придерживаться правилу ДДД :(

#79 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:13

Melody, просто на месте понимаешь нет никого,я номера записал,найти не вопрос,а он еще в хламени мне не понравился,он рядом шёл,и видел меня там,то есть что я явно не в его комплекции...выебон одним словом. Да и ситуация вобще ни о чём...то есть он стоял слева от меня,выезжал тоже направо,я следовательно у него помеха справа,он сам говорит хули ты встал справа? ты же у меня помеха справа! Хули свой бок подставил,я тебя не видел! Смотрел говорит на лево! Охуел чтоли говорит кабан так ездить?))) Это просто полный неадекват! Я ему пытаюсь норм обяснить,спокойно,ему бесполезно,у него слюни летят изо всех щелей,глаза красные,в общем неадекват полный! Мало того что не прав, и я ниче не нарушил и не прикозлил ему даже,так он еще погоню устроил идиот,и по машине пинул ногой...следовательно с кучей мата и оскорблений в мою сторону...просто шок! Люди вобще невменяемые!

добавлено через 2 минут 27 секунд
zEd, Полностью с тобой согласен! Просто люди вобще невменяемые,он ниче не слышит и не видит,я ему спокойно всё объясняю,что че мыл ты орешь тебе че надо? я спокойно выехал и поехал,сам меня же не увидел и еще пиздов дать догнал,по машине пинул..это вобще че такое?!конченый...

#80 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:33

ездил сегодня на копылово, там неадекватов целые толпы пешком домой идут, некоторых еще явно не отпустило, пешеходные переходы чудятся, орут бля тут переход куда вы едете :D