Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#21 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:00

Вадимка,Регистратор и навигатор с радаром-детектором у отца в машине..........
а машина вместе с отцои и Мамулькой в Вологде.... позавчера уехали путешествовать по России....

#22 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:08

Какие молодцы...вот у них сборка неадекватов то будет !!!!!

#23 nik63

nik63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 901

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:16

Если б я себе регистратор поставил ,наверно ,каждый день бы фотки неадекватов выкладывал)) Каждый день на кольцах с левого ряда уходят не смотря по зеркалам.

#24 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:47

Если б я себе регистратор поставил ,наверно ,каждый день бы фотки неадекватов выкладывал)) Каждый день на кольцах с левого ряда уходят не смотря по зеркалам.

самое страшное, что они считают себя правыми

#25 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:56

Если б я себе регистратор поставил ,наверно ,каждый день бы фотки неадекватов выкладывал)) Каждый день на кольцах с левого ряда уходят не смотря по зеркалам.

это так кажется.... я катался 3 дня ,учил Папика работать с видеорегистратором........ одни молодцы блеять по городу ездили.....снял,всё! пиздец,все баранами сразу стали :trollface:

#26 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:56

бля а меня который раз на кольце 5 всо при повороте на куйбышев-стрит пытаются "вынести" подъезжающие по м-5 к кольцу...ну что за муйня? позавчера еле увернулся бля от шевроле круза в какашку катанного, хотя там ебало торчало из открытого окна...поворотник был у меня правый включен, выходил правым рядом...не пойму... :drag:

#27 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:29

девушки когда напугаются ведут себя неадекватно, в меня когда газель на пешеходке влетела, моя выбежала и с газелистом пиздится начала,и орать на него, успел оттащить))) потом успокоилась)

#28 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:20

а есть здесь человек у которого машина десятого семейства темно зеленая с номерным знаком к380 ...... на заднем стекле какая то светлая полоса сверху .

#29 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:42

Svt, Старое ржавое ведро?

#30 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:44

вроде да

#31 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:10

toyota avensis универсал, гос. номер к665нс163, не понимает насколько аварийную ситуацию создает на дороге. полный неадекват!!! говорит 40 кмч это маленькая скорость в дачном массиве приморский! получил по ебалу.

#32 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:14

:D "получил по ебалу." тчк.

#33 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:21

PlaySatan, еще и пылищу поднимают ослы! Торопился грядки прополоть

#34 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:23

ситуация вообще опасная. впереди меня женщина ученица объезжает слева группу велосипедистов, этот мудак обгоняет меня и в момент,когда женщина собирается возвращаться на свою полосу, он начинает обгонять и сигналить ей справа чуть не сшибая велики с детси и взрослыми! 4 велика. а женщине в этот момент валит встречка! у нее в машине было 2 детей, тачка черри амулет. я ехал сзади с беременной супругой. Ну я его догнал поровнялся ору ты че дурак? ты че делаешь? он меня нахуй захуй. я его подрезал. сначало говорил с ним, я его покрыл мудаком, он мне в ответ мудак тот кто тебя на свет сделал, ну и пиздец там был вообщем. нервоз до сех пор(((

#35 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:40

У меня на глазах сегодня олень на 12-ке без номеров чуть не сбил беременную девушку, переходившую дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора по ПЕШЕХОДНОМУ переходу!! Ебать, я, извините, обосрался больше чем девушка сама!! Я так заорал "бл*ть!" что ближайшие 3 машины на меня покосились... а этот мудак проехав на красный так и умчался...

#36 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:53

вроде да

Мужик лет 45-50 седо усатый и тупой. Поворотников непризнаёт,полос движения тоже.

#37 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:04

да нет вроде молодой. он вчера два раза родился. сперва я его не раскатал на кольце. потом на том же кольце он еще раз в кучу не сгреб машины.

#38 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:12

Svt, Может папа с сыном...меняются. Сначала один в больнице потом другой))))

#39 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:53

У меня на глазах сегодня олень на 12-ке без номеров чуть не сбил беременную девушку, переходившую дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора по ПЕШЕХОДНОМУ переходу!! Ебать, я, извините, обосрался больше чем девушка сама!! Я так заорал "бл*ть!" что ближайшие 3 машины на меня покосились... а этот мудак проехав на красный так и умчался...

Красная 12? было похожее. На полтиннике пеходка прям на остановке, пошли пешики, два ряда остановились пропускать а 12 красная по остановочному карману не сбавляя скорости пролетела чуть не сбив всех подряд.

#40 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:02

ситуация вообще опасная. впереди меня женщина ученица объезжает слева группу велосипедистов, этот мудак обгоняет меня и в момент,когда женщина собирается возвращаться на свою полосу, он начинает обгонять и сигналить ей справа чуть не сшибая велики с детси и взрослыми! 4 велика. а женщине в этот момент валит встречка! у нее в машине было 2 детей, тачка черри амулет. я ехал сзади с беременной супругой. Ну я его догнал поровнялся ору ты че дурак? ты че делаешь? он меня нахуй захуй. я его подрезал. сначало говорил с ним, я его покрыл мудаком, он мне в ответ мудак тот кто тебя на свет сделал, ну и пиздец там был вообщем. нервоз до сех пор(((

У меня там у родителей дача, часто езжу к ним и там постоянно похожая херня происходит. Там блин вся дорога км 3 до конца улиц, куда ебашут, не понятно. Не терпиться до дачи добраться что ли. Ну выйграют они максимум минуту. Я сам конечно еду там 40-50, но в основном 40, так они там под 100 летят и еще сигналят, якобы хули так медленно едешь. Там вообще обгонять опасно, т.к. приходится рожу высовывать что бы выехать с улицы.