Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#41 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:34

ситуация вообще опасная. впереди меня женщина ученица объезжает слева группу велосипедистов, этот мудак обгоняет меня и в момент,когда женщина собирается возвращаться на свою полосу, он начинает обгонять и сигналить ей справа чуть не сшибая велики с детси и взрослыми! 4 велика. а женщине в этот момент валит встречка! у нее в машине было 2 детей, тачка черри амулет. я ехал сзади с беременной супругой. Ну я его догнал поровнялся ору ты че дурак? ты че делаешь? он меня нахуй захуй. я его подрезал. сначало говорил с ним, я его покрыл мудаком, он мне в ответ мудак тот кто тебя на свет сделал, ну и пиздец там был вообщем. нервоз до сех пор(((

Ты ему нос сломал? Или по тяжелой пошло?

#42 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:46

ситуация вообще опасная. впереди меня женщина ученица объезжает слева группу велосипедистов, этот мудак обгоняет меня и в момент,когда женщина собирается возвращаться на свою полосу, он начинает обгонять и сигналить ей справа чуть не сшибая велики с детси и взрослыми! 4 велика. а женщине в этот момент валит встречка! у нее в машине было 2 детей, тачка черри амулет. я ехал сзади с беременной супругой. Ну я его догнал поровнялся ору ты че дурак? ты че делаешь? он меня нахуй захуй. я его подрезал. сначало говорил с ним, я его покрыл мудаком, он мне в ответ мудак тот кто тебя на свет сделал, ну и пиздец там был вообщем. нервоз до сех пор(((

Ты ему нос сломал? Или по тяжелой пошло?

Таким ноги надо ломать чтоб не садились больше за руль

#43 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 07 Июль 2012 - 06:30

Вчера поехали купаться в сторонцу ташелки. Уже после рассвета там дорога прямая. Обгоняем 2 машины и в переди не далеко ученица на зеленоватой калине не глядя походу выезжает с обочины на дорогу, мы по тормозам, с зади тоже визг тормозов. Мы ей сигналим, фарами моргаем, а ей похер. Начинаем обгонять, и сигналим, а там на пассажирском сиденье какой-то мудак в очках сидит, и руками машет, типо что это еще и мы виноваты. Сначала хотели к обочине прижать, пообщаться, но потом решили дальше ехать, а то времени уже много было, а купаться хотелось.
Из-за 1й курицы тупой могли 3 машины пострадать.

Жалко что не было регистратора, а так бы о ней узнало много людей.

#44 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:16

Вчера поехали купаться в сторонцу ташелки. Уже после рассвета там дорога прямая. Обгоняем 2 машины и в переди не далеко ученица на зеленоватой калине не глядя походу выезжает с обочины на дорогу, мы по тормозам, с зади тоже визг тормозов. Мы ей сигналим, фарами моргаем, а ей похер. Начинаем обгонять, и сигналим, а там на пассажирском сиденье какой-то мудак в очках сидит, и руками машет, типо что это еще и мы виноваты. Сначала хотели к обочине прижать, пообщаться, но потом решили дальше ехать, а то времени уже много было, а купаться хотелось.
Из-за 1й курицы тупой могли 3 машины пострадать.

Жалко что не было регистратора, а так бы о ней узнало много людей.

С Челнов ехал в Тольятти, где-то за 100км до Нурлата ехал за фурой ровно) и девушка ученик на зеленом матизе метров за 100 перед фурой тупо выехала на полосу, фура по тормозам все по тормозам, а ей похеру дальше едет. Фура ее догнала и зажала на обочину тупо, так и держала метров 500 ее, еслиб водитель вышел наверно убил бы ее там)

#45 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:25

у меня жена недавно переходила на зеленый сигнал светофора на гидротехнической улице где вертикаль, так какой-то олень на 9ке вродь сказала, выезжал с макарова и не хотел ее пропускать, орал говорит че-то сигналил...блять уебок! жаль меня не было... :Mad: ну она ему фак показала и обматерила... тож молодец! :Laugh: :good:

#46 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:00

Вчера едем по Мира и подкатываемся неспеша к перекрестку с Гагарина в ожидании когда загорится стрелка налево. Только собираюсь повернуть руль налево как в сантиметрах от зеркала по встречке пролетает девятка которая зарубилась с какой то классикой. Классика ехала по своей полосе, а девятка по встречке решила меня объехать...и так на скорости под сотню он пролетает перекресток по встречке и еле еле в раскачку не улетает в машину которая стояла на перекрестке во встречную сторону. Если бы я повернул чуть раньше, то сука он либо меня бы уебал и потом улетел прям через 30 сантиметровый бордюр на тротуар, либо если бы объехал то точно не успел бы вернуться на полосу свою...
Темно зеленая девятка с наклейками "ПРОДАЮ" и номером телефона. Причем не наклейками, а просто бумажки завернутые в файлик.

#47 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:04

ну раз ПРОДАЕТ, че жалеть то! :D

#48 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:06

пздц.ни о себе ни о других не думают.стритрейсеры хуле :D седня есть,завтра уже нет)

#49 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:50

']Вчера едем по Мира и подкатываемся неспеша к перекрестку с Гагарина в ожидании когда загорится стрелка налево. Только собираюсь повернуть руль налево как в сантиметрах от зеркала по встречке пролетает девятка которая зарубилась с какой то классикой. Классика ехала по своей полосе, а девятка по встречке решила меня объехать...и так на скорости под сотню он пролетает перекресток по встречке и еле еле в раскачку не улетает в машину которая стояла на перекрестке во встречную сторону. Если бы я повернул чуть раньше, то сука он либо меня бы уебал и потом улетел прям через 30 сантиметровый бордюр на тротуар, либо если бы объехал то точно не успел бы вернуться на полосу свою...
Темно зеленая девятка с наклейками "ПРОДАЮ" и номером телефона. Причем не наклейками, а просто бумажки завернутые в файлик.

Надо было телефон записать, и предложить приехать посмотреть машину.

#50 dim4ik163

dim4ik163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:09

']Вчера едем по Мира и подкатываемся неспеша к перекрестку с Гагарина в ожидании когда загорится стрелка налево. Только собираюсь повернуть руль налево как в сантиметрах от зеркала по встречке пролетает девятка которая зарубилась с какой то классикой. Классика ехала по своей полосе, а девятка по встречке решила меня объехать...и так на скорости под сотню он пролетает перекресток по встречке и еле еле в раскачку не улетает в машину которая стояла на перекрестке во встречную сторону. Если бы я повернул чуть раньше, то сука он либо меня бы уебал и потом улетел прям через 30 сантиметровый бордюр на тротуар, либо если бы объехал то точно не успел бы вернуться на полосу свою...
Темно зеленая девятка с наклейками "ПРОДАЮ" и номером телефона. Причем не наклейками, а просто бумажки завернутые в файлик.

Надо было телефон записать, и предложить приехать посмотреть машину.

дада типа: а чё фары разбиты? стёкла осыпались? да и кузов как будто машина перевёртыш :lol: скидовай тыщь сорок :)

#51 duka

duka

    Серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:22

только, что возвращались с дачи, у МСЧ Ваза, стоит газель на остановке( выгружает - разгружает пассажиров) , как попой чуял сбавить до 40... перед газелью выскакивает фифа, пиздит по телефону и не смотря ни куя на дорогу пиздует на завод......успел остановиться, а то бы одной дурой меньше стало. реально почувствовал как волосы седеют....

#52 dim4ik163

dim4ik163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:25

дофига видел таких! едет по кольцу хер пойми как и по тел разговаривает. :negative:

#53 Ryzh

Ryzh

    Шагающий по Луне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 975

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:31

вчера!
перекрёсток Приморский/Революционная!
я совершаю правый поворот, с Рев.на Приморский.
получается навстречу летит Ведрорище.......и хочет зайти в этот же поворот...........
чуть не въёбывается в меня..............
я остановился до полной остановки.........
он тоже....выхода у него не было...........
я спокойно начинаю движение...........
это уёбок...режет троллейбус и дрочит свой мотор.пролетьая мимо меня от зеркала в 5см.......
а из окна ,мне бабищщща показала ФАК :bl:

сука :fuuuuu: палец бы нахуй оторвал............
НО !!! у неё тааакой уёбищный манюкюр,что мне стало западло дотрагиваться до этого пальца,чтобы его сломать :o
ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕД ТЕМ,КАК ПОКАЗАТЬ ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УБЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО У ВАС КРАСИВЫЙ МАНИКЮР :trollface:

Ванюх таких куча...

#54 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:52

Вчера была ситуация! Едем в сторону Хрящевки. Сразу после поворота с Обводной за переездом пробка в сторону города. все нормально стоят в один ряд. нам в лоб по встречке прёт калина. Лёха Лекс остановился на своей полосе. Этот мудила показывает нам чтобы мы съехали на обочину и пропустили его. на слова что он едет по встречке его объяснение просто убило...

-тут нет сплошной, тут прерывистая, значит НЕТ ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ, пропускай!

На что он много услышал о себе от меня, орущего с заднего сидения.

За рулём был пидарас лет 50-ти. калина хэтч "кварц"

#55 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:58

Так вы свернули или нет ?

#56 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:03

Shadoff, так это вы по встречке ехали, это вы неадекваты, а еще на деда орете :D

#57 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:03

Так вы свернули или нет ?

нет конечно! его в ряд пропустили, а после он снова по встречке повалил

#58 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:05

Интересно что будет если он так навстречу крузаку поедет.Скажет что или не успеет ? :D

#59 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:12

судя по всему будет уверен что он прав.

#60 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:13

Shadoff, так и будет орать что прав пока гвозди в гроб забивают)