Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#2021 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:57

Leo_163, а что там с видео,которое ты отправлял на сайт гаи?

#2022 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:04

Молчат суки, 5го числа отправлял заяву.

#2023 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:13

http://www.youtube.com/watch?v=OQOahLXijEs

Кругом таниреван, даже не подвинулся пока обгонял...

Так пидору и нада...

#2024 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:33

[youtube]http://youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=YvhptYFvxY0[/MEDIA]

#2025 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:41

[quote=Anton_63]http://www.youtube.com/watch?v=YvhptYFvxY0

#2026 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:04

Anton_63, Сызрань походу )))))) Ну ребятки на бмв обосрались как дети-чмошники какие то))))

#2027 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:25

и прям мне в рожу :D
да ты чо чо ты чо :lol:

#2028 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:43

DbIM_TLT, спасибос! Что либо на Фрике делать с айпеда однимучения( Любитель водки, ага сызрань, если верить программе авточмо то это местные владельцы рос нефти братья малыгины [ :D,

#2029 mr.kev

mr.kev

    mr.kev

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 745

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 04:37

Как минимум "Неадекваты недели": получил неделю назад сертификат "Молодой семье...", чтобы деньги использовать в этом году необходимо провести сделку до 17-го декабря, нашел квартиру "чистая продажа, есть куда съехать", на торг не идут, х..й с ним, дал аванс, начали сбор документов для банка на ипотеку, сегодня уже должны были их в банк сдать, а они в обед звонят: "мы передумали продавать".....и всё!!! Теперь даже если найти вариант с готовыми документами, то не успеем сделку провести. Как так? Остается теперь ждать апреля следующего года, и еще полгода жить на съёмной квартире.

#2030 ДЕС

ДЕС

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:32

В суд. Неустойка. Такой вариант событий надо было в договоре описать. Двойной аванс на возврат.
Пошукай, может эта норма где обговорена законодательно.

#2031 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:16

В общем мне на телефон периодически приходят всякие нехорошие смс,то через день,то через неделю. Обратные смски не доходят,телефон всегда выключен,в офисе оператора никакой инфы дать не могут,типо конфиденциальность и бла бла бла. Вопрос-заявление писать в мусарню или сразу в прокуратуру? И можно ли потом с человека через суд выбить компенсацию морального ущерба? Написал сюда,т.к. считаю такое поведение неадекватным,если что поправьте.

#2032 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:18

Кельт, такая же фигня, то такси, то ремонт санузлов.
А еще щас достали с косметического салона виктория (ни в коем случае не реклама, а наоборот). Названивают постоянно. Бесят уже

#2033 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:22

У меня немного другая ситуация,на рекламные смс забил давно, в личном кабинете мегафона можно заблокировать входящие рекламные смс,у других операторов наверняка тоже так. Мне человек пишет практически компромат на жену,пытаясь наверно разрушить семью нашу

#2034 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:25

В общем мне на телефон периодически приходят всякие нехорошие смс,то через день,то через неделю. Обратные смски не доходят,телефон всегда выключен,в офисе оператора никакой инфы дать не могут,типо конфиденциальность и бла бла бла. Вопрос-заявление писать в мусарню или сразу в прокуратуру? И можно ли потом с человека через суд выбить компенсацию морального ущерба? Написал сюда,т.к. считаю такое поведение неадекватным,если что поправьте.

пишешь на сайт МВД... они обязаны отреагировать.

мне как-то без моего спроса прислал банк напоминание о том, что пора платить взнос по кредиту... написано было абсолютно безлико, а действующий на тот момент кредит уже был оплачен. Я написал обращение на сайте и забил - думаю хрен кто отреагирует. Но через пару месяцев позвонили с ментовки и просили прийти разобрацца... типа моё обращение пустили в обработку.

добавлено через 3 минут 2 секунд

Как минимум "Неадекваты недели": получил неделю назад сертификат "Молодой семье...", чтобы деньги использовать в этом году необходимо провести сделку до 17-го декабря, нашел квартиру "чистая продажа, есть куда съехать", на торг не идут, х..й с ним, дал аванс, начали сбор документов для банка на ипотеку, сегодня уже должны были их в банк сдать, а они в обед звонят: "мы передумали продавать".....и всё!!! Теперь даже если найти вариант с готовыми документами, то не успеем сделку провести. Как так? Остается теперь ждать апреля следующего года, и еще полгода жить на съёмной квартире.

бывает такое... мы 2 месяца ждали одну овечку с очень хорошим вариантом... а она потом отказалась - типа у неё не получилось в черте города взять готовый дом за лям.... риелторы нам потом намекнули, что ну её... чёта там не ладное. За это время конечно и цены подросли и вариантов стало меньше.

#2035 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:46

Если у Вас мегафон, то пересылайте смс на номер 1911 и рассыльщика проверяют на спам и "банят"

#2036 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:59

Кельт, Надо найти кто это и дать по голове.

#2037 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:05

Кельт,забей,если завистники,то пусть удавятся собственной желчью,если "воздыхатель",то что сделаешь,наверное красивая жена.а так вообще добавь его в контакт и тут же заблокируй и все.

#2038 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:08

не,лучше сразу в башню треснуть

#2039 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:14

Кельт,забей,если завистники,то пусть удавятся собственной желчью,если "воздыхатель",то что сделаешь,наверное красивая жена.а так вообще добавь его в контакт и тут же заблокируй и все.

Святослав правильное решение предлагает! Добавить в телефон и на телефоне в черный список, хуй смс от него приходить будут и хуй дозвонится. если неохота/нет времени заявлять на него лучшее решение.
Ну или если совсем достал, то как Вадим предложил))))

#2040 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:25

я думаю сразу нада по щам
нефига блокировать всяких гоблинов