Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1981 Slavutich.

Slavutich.

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:09

капри, Докрутятся когда-нибудь...и их иномарки жизни могут не спасти!!!

#1982 kila209

kila209

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:35

Ехал сегодня из Самары в Тольятти.Вышел я на обгон в левый ряд,чтобы обойти вереницу фур.Достиг задка впереди идущей калины и тут мне ауди ку 5 села на хвост...ехать быстрее не могу,калина спереди не торопилась видимо...Так смотрю он изводится весь и выходит на обгон между мной и отбойником,при этом около отбойника грунт был..опередив на пол корпуса,лихо рулем матает в право,видимо выражая свою агрессию чтобы я испугался его и убежал...Номер его н393рр 163!При всем это тольятиннская машина...Чего он добивался не понимаю,видимо на таких скоростях мясца моего захотел!!!А не тут-то было..у меня одни кости с весом 48кг)))

я в таких случаях нажимаю пидаль тогмаза ))))

#1983 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:29

kila209, Slavutich., капри, ну реально иногда многие овощат, вышел на обгон на скорости 120-140, а впереди тебя выехало чудо с 80-90, чуть ли не подрезая, и тошнит не может обгнать фуру))
Просто нахрена выезжать на обгон на "непрущей", когда видишь что сзади несется машина побыстрее.
Пустил ее вперед и выехал спокойно))

#1984 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:34

Просто нахрена выезжать на обгон на "непрущей", когда видишь что сзади несется машина побыстрее.
Пустил ее вперед и выехал спокойно))

золотые слова - их бы в пдд :D
глянул в зеркало... ино или тазик.. если тазик.. то он врятли на много быстрей тебя поедет.. а ино любое ускориться в разы быстрей и у всех бы нервные клетки целы были б...

#1985 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:51

а я как то ехал в Самару, еду 190 по левому ряду тут смотрю в зеркало приора моргает, ну я ещё газу нажал, еду 200 приора на хвосте ))) и моргает , ну я ушёл в правый ряд ехали км 3 ещё он так и не обогнал ))) так что моргать то надо было непойму, или он думал у него приора стрельнёт и объедет меня ...

#1986 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:53

то он врятли на много быстрей тебя поедет..

Ага...... Много "пацанов" с ютуба тоже так думали, ездя на инах, а потом десятки миму блоуофами свестят и уезжают :D

а я как то ехал в Самару, еду 190 по левому ряду тут смотрю в зеркало приора моргает, ну я ещё газу нажал, еду 200 приора на хвосте ))) и моргает , ну я ушёл в правый ряд ехали км 3 ещё он так и не обогнал ))) так что моргать то надо было непойму, или он думал у него приора стрельнёт и объедет меня ...

Позавчера таких много было. Ехал всю дорогу 150-160-190. Тоже какой-нить пристроится, моргать начнёт, ну я подвинусь и чё? Едет рядом, не обгоняет. Приходилось нажимать и его опять обгонять.

#1987 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:58

Dyshik, Leo_163, херасе вы гонщики) я больше 170 не езжу, у меня сразу перед глазами падающая стрелка бензина и мысли о том что машина масло жрет )))

#1988 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:36

Dyshik, Leo_163, херасе вы гонщики) я больше 170 не езжу, у меня сразу перед глазами падающая стрелка бензина и мысли о том что машина масло жрет )))

Ну у нас расход 6-7 литров при такой езде, так что не напряжно)) 190 там в одном месте было, в основном 150-160, но естественно только по нормальным дорогам и в позволяющей дорожной обстановке :)

#1989 kila209

kila209

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:56

kila209, Slavutich., капри, ну реально иногда многие овощат, вышел на обгон на скорости 120-140, а впереди тебя выехало чудо с 80-90, чуть ли не подрезая, и тошнит не может обгнать фуру))
Просто нахрена выезжать на обгон на "непрущей", когда видишь что сзади несется машина побыстрее.
Пустил ее вперед и выехал спокойно))

тут то я только "ЗА"... НО как написал Slavutich., он уже вышел на обгон, а уж потом к нему пристроился этот Q5.
А про то, что подрезают практически, эт я убедился когда в Пензенскую область на прошлых выходных ездил! за 4 часа дороги попалось машин 10 таких, обганяешь вереницу на 140, а он забил на все и вылазит перед тобой на своих 80-90 и тошнит! приходилось иногда делать двойной обгон, чтоб без ДТП.

#1990 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:23

Я как в другой стране живу что ли))) На днях только Тольятти-Москва, Москва-Тольятти, ниразу таких ситуаций не было. Было такое что 2 полосы в обе стороны, еду левым рядом обгоняю фуры, мчится тачка сзади, а мне еще 3 фуры обгонять - включаю поворотник, что мол щас обгоню и уступлю, прибавляю газа - и все никаких проблем. Никто не прижимал не моргал. Хотя таких моментов много было)

#1991 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:36

Просто нахрена выезжать на обгон на "непрущей", когда видишь что сзади несется машина побыстрее.
Пустил ее вперед и выехал спокойно))

золотые слова - их бы в пдд :D
глянул в зеркало... ино или тазик.. если тазик.. то он врятли на много быстрей тебя поедет.. а ино любое ускориться в разы быстрей и у всех бы нервные клетки целы были б...

Ага, только меня так один раз газель цельнольнометалическая обогнала, хотя я сам не сильно тошнил, а один раз фура с полуприцепом, тоже ехал не медленно. Так что от машины ничего не зависит, зависит от долбоебства водителей. Ибо нех гонять, если не хочешь в кювете лежать.

#1992 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:53

а самое интересное..когда вот так обгоняют.а потом встают перед тобой..

раз ехали на соревнования.на прицепе загружена катлета.я еду сзади прицепа.чтобы под него не подлазили..тут гонзализы на семерке надрываясь мотором обгоняют меня и вклиниваются.хотя можно было обгонять дальше.я выждал момент и резко обогнал и так же резко втиснулся..едущие сзади товарищи сказали. чудом не ушли с дороги и больше они обгонять не пытались.

#1993 Slavutich.

Slavutich.

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:18

gibson063, машина едет бодро у меня,если это имеет значение сейчас...вышел на обгон,проехал метров 400 и уперся я в калину спереди,которая не торопилась завершать обгон!Объясните в чем виноват я,что агрессия была в мою сторону?У него еще раз говорю Q5-выше чем моя(калина)...и все прекрасно видно кто держит полосу!А мимо той калины спереди идущей проехал ровненько,как ни в чем не бывало...
бывает еще передвигаясь в самаре по московскому шоссе в крайнем правом ряду,меня обгоняют по обочине между мною и столбами на скорости не меньше сотки,при этом на дороге пробок не было,все умеренно ехали!езжу в правом ряду чтобы дочь уберечь сидящую в салоне,которой меньше 2х лет от летчиков,но и это не помогает как показало...

#1994 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 07:59

Урод е*ливый чуть женщину не сбил.
Она аж назад отпрыгнула иначе ей бы крышка была


#1995 Четыре Четыре 55 8 три =)

Четыре Четыре 55 8 три =)

    Клоун

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:37

Урод е*ливый чуть женщину не сбил.
Она аж назад отпрыгнула иначе ей бы крышка была

ну догнал бы, дал пизды за жену

#1996 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:47

думаю он найдет свой столб скоро

#1997 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:52

Есть на трассе такие, который прям кровь из носа стараются держать большую скорость именно ПОСТОЯННО - например 170-180. Вот такие упираются постоянно в других и нервничают.

Я например еду 150 - впереди пару тачек - моргаю крайне редко в зад, подожду обычно некоторое время, бывает смирюсь со скоростью, или на крайняк обгоню справа. А бывает прям в жопу пристроятся и моргают - уступишь - а он потом всех разгоняет - вот за ним топить удобно :)

Правда некоторые очень уж быстро едут, мне напряжно 200 ехать по Самара-Тольятти даже на Пассате. Да тупо страшно за то, что правый ряд резко вильнет в твою сторону - и пиздец всему.
Для меня там 150 примерно самая нормальная скорость - когда оба ряда пустые - можно 180-200 под настроение.

#1998 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:14

Detroyt, да вот это реально неадекват, я только не понял он спецом так поехал? или его на мокром асфальте понесло юзом?

#1999 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:13

епт он по встречке пер явно не "случайным юзом"!

#2000 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:38

он пер по встречке когда увидел женщину он решил ее объехать по своей полосе
никуда его не понесло,юзом он не ехал
а женщина молодец,очень шустро метнулась назад да притом и нормально назад
если бы тупо сделал шаг назад и все то был бы крандец