Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#2061 Serega

Serega

    Top Cover Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:00

Вдоль пламени ехал, на встречу ксенонщик на 14ой, слепит ппц, я ему дальний включаю, так у него наверное спецом на этот случай - ксенон в туманках включает, дятел!

#2062 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:34

так ты его специально слепишь, а он нечайно))))))))) вот и мстит:) на биксенон денег не хватило, задрал фары, на трассе без дальнего плоховато)))

#2063 Alex763

Alex763

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:24

Здравствуйте уважаемые, тут на днях я встретил неадекватного водилу гранты спорт, цвет черный, номер только цифры запомнил 747, без тормозов валенок, в комсе обогнал по встречке и подрезал и по тормозам, поехал вроде в жик.море или в шлюзы, кто знает этого водятла, он интересно с нашего форума?

#2064 Pif-Paf

Pif-Paf

    Паша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:46

Alex763, не тот которого Detroyt выкладывал на видео с Южки?
Пост #2008 в этой теме.

#2065 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:28

там номеров не было видно
а так да,черная гранта вроде была
видео я удалил чтобы по сетям не ходило

#2066 Alex763

Alex763

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:34

Pif-Paf, не мог посмотреть,видео удалено

#2067 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:00

Здравствуйте уважаемые, тут на днях я встретил неадекватного водилу гранты спорт, цвет черный, номер только цифры запомнил 747, без тормозов валенок, в комсе обогнал по встречке и подрезал и по тормозам, поехал вроде в жик.море или в шлюзы, кто знает этого водятла, он интересно с нашего форума?

Номер четто знакомый больно! Уж не Ванюха ли часом с тойоты пересел :D

#2068 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:52

Serega, Не белая ли случаем? Ксен в туманках а в ближнем галоген с линзами, черные фары?

#2069 Alex763

Alex763

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:47

Здравствуйте уважаемые, тут на днях я встретил неадекватного водилу гранты спорт, цвет черный, номер только цифры запомнил 747, без тормозов валенок, в комсе обогнал по встречке и подрезал и по тормозам, поехал вроде в жик.море или в шлюзы, кто знает этого водятла, он интересно с нашего форума?

Номер четто знакомый больно! Уж не Ванюха ли часом с тойоты пересел :D

неа Ванюха так не ездиет быстро, как этот водятел

добавлено через 3 минут 33 секунд
Ребята надо видеорегистратор ставить, кто что посоветует

#2070 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:38

Млин, а чё за вырожение -"кто за тобой стоит?"...я сегодня пообщался с представителями ганстатинейнджеров)))))))))))) Вот блин жаль не снимал никто....такие они лапочки)))) Им по 18-22 а они мне про понятия чё то начали тереть....вообщем поржал от души. А да 14 чёрная, номер непомню, белые слики 15 ))) Я реально никогто не подрезал,просто при повороте из за лысой резины снесло на встречку))))

#2071 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:38

уахаха, как в очереди :D

#2072 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:04

Любитель водки, :lol: :trollface: :eba:

#2073 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:06

ганстатинейджеры)))) это нужно запомнить)))
а шторки тканевые у них на окнах были ?
чтобы сопли вытирать и слюни ?

#2074 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:09

Detroyt, Нее,вроде тонер обычный.))))

#2075 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:16

Настоящий пацан шторки не вешает, настоящий пацан катает плёнку! (потому что плёнка 50 рублей на веге стоит, тока тссссс :yes: ) :D

#2076 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:16

рулон тряпочной изоленты тоже вариант
полосочками как водилы автобусов )))

#2077 Serega

Serega

    Top Cover Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:09

63regi, нечайно это когда сломался корректор ксенона, а когда ты его воткнул в дырку не предназначеную для него, то это ты уже специально решил поднасрать встречке!

добавлено через 2 минут 16 секунд
N3ktaR, По-моему серая была, а фары не возможно было разглядеть, вечер - темно и он свой хуенон включил где только мог:)

#2078 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:39

встретился мне сегодня на пути неадекват на древней белой классике... пока я ждал на кольце впереди стоящего тормоза, чувак объехал нас слева (хотя мы и так стояли левым рядом на въезде в кольцо), соответственно немного меня подрезав... дальше он изображал дрифтуна... довольно коряво причём :)
после этого он выехал на Автостроителей и ехал передо мной весь квартал на скорости 30 км/ч, в левом ряду... соответственно не давал проехать не только мне, а ещё паре машин, что ехали за нами (в том месте правый ряд всегда занят подснежниками).

#2079 invite

invite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 825

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:42

блят у меня жена ездит на чернои приоре г.н.641, знатный неадекват оказывается (как растеряется, как начнет чудить) :trollface:

за час езды с неи по городу сегодня, целыи богажник кирпичеи навалил со страху (благо без детеи ездили)

боитесь ее она может! :trollface:

дома отобрал права у нее на время непогоды, дыбы огродить от опасности ее и окружающих :trollface:

женская логика них--я не победима блят!

знал бы что так будет, себя вести, не похмелялся бы))

#2080 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:06

В районе 10.30 сегодня, на южном шоссе в сторону центрального района, пробочка была от Яшина. Ох повеселился я в потоке))))) как то все сложно с большинством водителей))))) как жарко- так мозги растаили и потекли, как холодно-так мозги замерзли и в камень превратились ледяной, как дождь пошел-так так мозги утекли, как снег пошел- так вообще катастрофа!))))) как быть, куда деваться?))))
больше всех повеселил водитель(или пилот:) ) автомобиля Хонда пилот с "серьезными" номерами е007мо(может буквы чуток другие). вроде ехал тихо спокойно он в потоке за мной. 21кв светофор, загарается красный...я останавливаюсь, начинает мне дальним светом мигать что бы я на красный дальше ехал)))) уже вызвал улыбку))) тронулись. Поток потихоньку, но движется. Наблюдаю за обстановкой... И тут пилот пилота решил сквозануть через метро на хрящевское шоссе. Но не тут то было))) встречка тоже, по правому ряду плотно двигалась...так он ещё и через выезд хотел проскочить, где ему на встречу, по одно коллие, какая то иномарка двигалась. Но ему и туда не дали проехать, так как перегородила путь ваз2107 и водитель этого авто, через свою открытую дверь, что то наговорил))))( а все это время Хонда стояла поперёк южки). В итоге водитель пилота принял самое правильное решение... Он по обочине встречки, на встречу встречному потоку проделал путь( около 100 метров) до съезда с южки в метро...
Ну и ещё было много "радующих" водителей, но куда деваться)))))