Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Time-Attack SF 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4040

#3181 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:39

DeRZkii', Кость, ты про развитие автоспорта?

#3182 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:58

предлагаю закрыть эту тему. вопрос с музыкой и матюгальником будем решать?

#3183 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:09

я вам подарю микрофон и на этом разойдемся.

#3184 Vanill_la

Vanill_la

    Driftunaevna

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 413

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:37

Добрые моторы :D
Это на самом деле тренировка, покатушки, чтобы узнать свое время улучшить технику. За соревнованиями – на опен рейс!

#3185 ВоВа1118

ВоВа1118

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:01

Зачем вы из мухи слона делаете? Какое деление на классы, вы о чём вообще? Едем кататься ради удовольствия, общения с единомышленниками))))) Если бы мы здавали по 500р. на призы, то да, есть смысл делиться. А мы здаём на аренду трека, приезжаеш и катаешся)))) (кстати запишите меня в общий список участников, после 25 сдам).
Отойдём немного от темы, может завтра потихоньку начать ДДЮТ готовить? Хотябы покрышки раскидать, прибраться немного.

#3186 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:06

Не согласен. Пример: "парень" умеет хорошо водить, мастерски управляет авто и может у него дар строить идеальную траекторию прохождения поворотов. Но у него стандартный авто и он не особо желает лезть во внутренности и тем более еще тратить на это деньги, т.к. для него есть куда более важные вещи, на которые нужно потратить, например пеленки сынульке/дочурке... Но вот у него свербит и он хочет показать как он умеет водить... А смысл ему что-либо показывать, если его идеально траекторию "объедит" безбашенный гонщик с турбовым мотором, который даже знать не знает что такое апекс, зато у него тачан валит... И его турбо тачан покажет лучшее время только потому что валит и без всякой траектории.. .

Комментировать или по выделенному и так понятно? =) Если он не особо желает, есть другие интересы, и его аж свербит, чтобы показать другим? Что за школьный максимализм со рвением кому-то что-то доказать? Если есть талант, но нету денег, путь один - ищи спонсора, который в тебя поверит и вложится.
Современные реалии :pardon:

И раз уж неоднократно коснулся разговор и меня. Чтобы так сказать из первых рук: мой автомобиль почти пуст. Рекордное время было поставлено на древних убогих сликах матадор (да на сликах, но на плохих. в этом году поеду на хороших), со стандартным мотором (кроме коллектора-вставки), с тремя растяжками в подвеске и блокировкой в коробке. всё. И для этого я минимум по разу в неделю (помимо соревнований) приезжал сам и тренировался.

Вручение подарков видел еще в прошлом году, их конечно хотелось получить, но всем известно, как поработаешь так и полопаешь. А когда полностью погружаешься в улучшение собственного времени уже не так беспокоит как едут другие и что им дарят.

К чему я все это :D к тому, что согласен со словами, что это лишь тренировка себя и прокачивание своей машины. Если тебя это зацепило, ты будешь и тренироваться и вкладываться, если нет - будешь искать отмазки почему тебе это не по силам.

#3187 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:37

ездил на ДДЮТ на 10ке) правда 1 раз, был там где то в самом конце списка)) интересно как турбовый пассат там проедет, но чувствую примерно так же херово))
тему засрали всю)) когда следующие гонки?

#3188 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:54

Neek, Тебя коснулся разговор исключительно как пример для сравнения :) никаких претензий по техническому состоянию я не подразумевала :) всё исключительно для показания нецесообразности деления на классы :)

#3189 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:59

Да я не гоню ;) Просто разъяснил :D

#3190 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:22

я вам подарю микрофон и на этом разойдемся.

Зачем вот так поступать, из за хрени полной, ты сейчас хочешь с темы сьехать, это всего лишь терки, и если каждый из нас после терек будет бычить, или обижатся на что то или кого то, то тогда у нас нихрена не выйдет!!!!!!!!!!! Вы че хорош!!! Иначе получится как всегда! Все же этого хотим!

#3191 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:26

был сеня на ддют)) немного покатался)) по секундомеру на телефоне получилось примерно 70 сек.. блин че так медленно...((( неумею я походу в кольце ездить)))

#3192 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:42

был сеня на ддют)) немного покатался)) по секундомеру на телефоне получилось примерно 70 сек.. блин че так медленно...((( неумею я походу в кольце ездить)))

Ну ты учитывай что очень грязно на трассе, поэтому жопометр говорит ехать медленее))

#3193 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:48

ну теперь там стало почище после меня))))

#3194 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:59

а я там зимой тренируюсь)

#3195 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:41

Вобщем тех. требований и делений делать не будем от греха подальше,
тогда такой вопрос, кому будем вручать приз?

#3196 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:44

Вобщем тех. требований и делений делать не будем от греха подальше,
тогда такой вопрос, кому будем вручать приз?

делать 2 класса, слик и гражданка и всё

#3197 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:11

предлагаю каждому написать для себя список вопросов для проведения КВЦ соревнований для организаторов, ответить и предложить по 3-4 версии разрешения данных вопросов и завтра на ДДЮТ поделится с одноклубниками, делается это для того чтобы не просто зайти в тему, пукнуть и выйти, это может каждый, а реально что то решить, нада думку иметь!!
:sf:

#3198 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:12

Вобщем тех. требований и делений делать не будем от греха подальше,
тогда такой вопрос, кому будем вручать приз?

Как и раньше :D

#3199 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:18

Приз девочкам :) можно один на всех :) за красоту, позитив и малочисленность )

#3200 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:20

Suntlt, слики или 888 чтобы драли мальчиков :D