Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Time-Attack SF 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4040

#3161 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:22

BETEP, давай не будем вдаваться в рассуждения по поводу того кто как живет. :) Увы, но чувак сам будет виноват что у него есть сынульки\дочурки и прочие прелести жизни. И то, что он не безбашенный гонщик на турбо моторе - только его личный и собственный выбор) У нас же покатушки в удовольствие, и на кону не личная корова каждого из участников в конце концов.
Я думаю любой такой участник будет понимать свои возможности и ехать в таком случае на улучшение своего собственного результата, а не ради соперничества с теми кто находится наверху таблицы времен. Все едут со своими целями, но должны быть в одной общей таблице. Просто кто-то борется за верхние места и понимает, что для этого нужно подальше отодвинуть пеленок с детишками, а кто-то будет получать удовольствие от того, что улучшил свое время на N-ое количество секунд.

#3162 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:33

максимум делить боевая или гражданская резина! но вопрос зачем? тайм атак задумывался для работы над собой чтобы улучшать своё время для чего лишние проблемы?

полностью присоединяюсь, и как бы мы сами будем себе из этого списка соперников себе выбирать, мы же знаем кто как и на чем едет, это все в дружественной атмосфере, не будем осложнять это, а будем получать кайф.

#3163 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:43

']У нас же покатушки в удовольствие, и на кону не личная корова каждого из участников в конце концов.
Я думаю любой такой участник будет понимать свои возможности и ехать в таком случае на улучшение своего собственного результата, а не ради соперничества с теми кто находится наверху таблицы времен. Все едут со своими целями, но должны быть в одной общей таблице. Просто кто-то борется за верхние места и понимает, что для этого нужно подальше отодвинуть пеленок с детишками, а кто-то будет получать удовольствие от того, что улучшил свое время на N-ое количество секунд.

:good:

#3164 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:43

а чо нельзя сделать чтобы вместо призов спонсоры оплатили часть аренды?:-D Так сказать они делают рекламу во время мероприятия, а оплачивают при этом часть стоимости аренды. если призов не обидно то и не обидно оказаться в конце.

если же возвращаться к теме разделения и говорить о подарках. так купите сразу подарки тем у кого злые тачки.
помнится однажды я говорил о разделении на классы, а меня технично послали на х.. в конце концов выше сказали верно, хавк въебет гашетку а ник будет чертить траекторию. но хавк все равно будет ждать ника на финише...

и вообще может откроем школу гонщиков?:-D

#3165 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:46

Вот именно, что это не соревнование, а просто сводная таблица. Все итак примерно знают начинку участников, поэтому возможно сравнить своё время со всеми, у кого похожая машина. Я вот проехал на гранте и мне пофигу как субара едет, я сравниваю с другой грантой.

#3166 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:46

пока есть призы и рейтинг, будет и конкуренция. Имхо.

#3167 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:50

между кем конкуренция? конкуренция может быть между близкими по техническим характеристикам машинами.

#3168 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:50

ну тогда может из общего списка сделать несколько? например раздел по авто, раздел по резине, тянинг и сток. но никаких призов не надо. это вы сейчас так думаете что пофиг вам на призы. но когда будут дарить их кому то другому а не вам, вы огорчитесь а может и разозлитесь. среди нас всегда найдутся такие.

добавлено через 1 минут 57 секунд
Suntlt, а призы по твоему дарить будут? тем кто быстрее проедет. отсюда и конкуренция.

я вам говорю, вы сами мотивируете людей соперничать между собой! да такое даже в городе на светофорах бывает лишь изза интереса, а тут уже и спонсоры и призы.

#3169 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:52

ну тогда может из общего списка сделать несколько? например раздел по авто, раздел по резине, тянинг и сток. но никаких призов не надо. это вы сейчас так думаете что пофиг вам на призы. но когда будут дарить их кому то другому а не вам, вы огорчитесь а может и разозлитесь. среди нас всегда найдутся такие.

займись этим)

#3170 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:58

N3ktaR, Ты видел вообще кто на чем ездит на Тайм атак? Или может приз Мотыгу простимулирует так, что она Ника объедет?

#3171 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:01

:bl: Сколько можно флуда! Помоему все решили, что не будет регламента и дележки???

#3172 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:07

делёжки не будет но поругаться то надо :D

#3173 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:08

Suntlt, тут уже дело в прокладке. я пытаюсь объяснить что если злые едут с добрыми моторами тогда прям на старте награждайте злых!

SkiF, вот честно, без проблем сделаю всевозможные списки, только соберите все необходимые данные участников. какая резина гражданская или же боевая. подвеска сток или тянинг, мотор сток или тянинг. а так же какое авто, снаряженая масса авто, мощность кВт/л, объем двигатель и л.с.. по всем этим критериям можно создать списки, таким образом могут оказаться вместе несколько авто более менее подходящие друг другу. и только тогда люди могут оценивать свой результат и лучших можно награждать.

#3174 artyom

artyom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 395

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:11

N3ktaR, згинь в оффтоп а

#3175 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:11

N3ktaR шел бы ты мимо этой темы...тЯнинг..комнатный бл)))

#3176 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:16

artyom, не указывай что мне делать!

Народ вы уж извините за т9. но я пытаюсь донести что не нужны подарки если все едут общим потоком! иначе придется разделять участников.

#3177 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:16

N3ktaR, В какой бля прокладке??! ты бы для начала посмотрел, что у Ника с машиной и у Маши! хорош разводит трололо, своим бессмысленным спором никому ничего не докажешь!
Про подарки: еще никто не бился в истерике из-за того, что ему приз от спонсора не достался! :lol:

#3178 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:18

да пздц делайте чо ходите! выражусь культурно, достали уже. вам не один человек уже сказал о том о чем и я. и все равно не слушаете!

#3179 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:23

N3ktaR, давай полегче с выражениями

#3180 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:31

N3ktaR, :bl: знаешь что такое расскрутка? так вот это расскрутка и ддют и как ты думаешь чего? и тех кто делает подарки