Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ваз 2105 бежевый гетер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#41 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:31

Ого. Первый раз слышу.)) Чесслово)))

#42 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:52

http://images.yandex....jpg&rpt=simage типа таких, и стрит шторм скорее всего только такие и делает )))

#43 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:12

Я ваще невкурил так турбина стоит или нет???))))

З.Ы. Тазик зачетный!!! :)

#44 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:17

я насколько понял стоит но всё есшё недоделано

#45 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:22

интересная машинка :popcorm:

#46 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:36

саН4еz, если честно то видимо у Вас оплата труда немножко отличается от нашей. Т.к. у нас очень редкий студент может себе позволить 3 комлекта не самых дешевых колес, покупать вебера и турбины, а также насосы типа Walbro и брендовые фнс... тут не каждый работающий на такое способен....

хм, карбы мне стоили 8 рублей... покрышки Тойо допустим я выкупил всего за 5 рублей, диски Озы, купил за 3, СМК купил за 5.... а время то идет.... уже 2 года это все коплю и покупаю.

Так расскажи как поступил с отбойником который находится над редуктором заднего моста, да и вообще с тем местом что-нибудь делал?

до отбойника еще есть место, и с ним мост не соприкосается, следом ни на резинке ни на мосту необнаруживал, об этой проблеме задумаюсь если надумаю ниже машину опускать но это врятли.... так как меня этот отбойник не беспокоит то с тем место я ничего не делал.

По поводу маслорадиатора, проставка по своей конструкции делает радиатор проточным или апендиксом?

хм чес слово незнаю, скорее всего проточным, проставка у меня есть как ты показал от СтритШторма....

Руль удобный, почему выбор на нем остановил?

ааа руль, руль я уже давно снял, и поставил сток баранку...

#47 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:40

саН4еz, если честно то видимо у Вас оплата труда немножко отличается от нашей. Т.к. у нас очень редкий студент может себе позволить 3 комлекта не самых дешевых колес, покупать вебера и турбины, а также насосы типа Walbro и брендовые фнс... тут не каждый работающий на такое способен....

хм, карбы мне стоили 8 рублей... покрышки Тойо допустим я выкупил всего за 5 рублей, диски Озы, купил за 3, СМК купил за 5.... а время то идет.... уже 2 года это все коплю и покупаю.

Ну цены на всё это у нас в 2 ато и в 3 раза больше(((

#48 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:43

ну у нас тоже) просто надо уметь общаться с людьми и обьяснять им что они продают какашко а я тот единственный и не повторимый который эту какашку у них купит) и если они не продадут мне ее сейчас за ту сумму что я предлагаю, они не продадут свой шмот никогда))) гыгы))

#49 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:43

Проставка как на фото не имеет смыла для установки радиатора.... нужна другая.... т.е. смысл иммено "подрадиаторной" проставки заключается в том что бы масло направить через радиатор, а не просто сделать каналы для радиатора...
Вот такую надо в идеале:125748313.jpg



#50 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:49

такая нужна?

40b65dfaab56.jpg



#51 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:59

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0&spsite=www.rexfit.ru&img_url=www.dragpro.ru%2Fcatalog%2F2501%2Fimages%2F5.jpg&rpt=simage типа таких, и стрит шторм скорее всего только такие и делает )))

эта проставка для датчиков, а не для маслокулера

#52 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:03

эта проставка для датчиков, а не для маслокулера

народ и через нее умудряется маслокуллеры ззаводить

#53 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:05

Так расскажи как поступил с отбойником который находится над редуктором заднего моста, да и вообще с тем местом что-нибудь делал?

до отбойника еще есть место, и с ним мост не соприкосается, следом ни на резинке ни на мосту необнаруживал, об этой проблеме задумаюсь если надумаю ниже машину опускать но это врятли.... так как меня этот отбойник не беспокоит то с тем место я ничего не делал.

Дело в том, что у меня была примерно такая же высота, и иногда при пробуксовке задним ходом, а также на мокром асфальте при трогании вперед с пробуксовкой появлялось адское биение. Поломав голову и иследуя машину на эстакаде выяснил, что расстояние именно до этого отбойника при таком занижение становится примерно 1-1,5 см. И получается что вертикальный ход моста практически отсутсвует, хотя например боковые крены могут достигать и больших колебаний, но это всего лишь из-за эффекта "качалки". Посмотри возможно у тебя есть такая же проблема, просто может раньше не обращал внимания....

эта проставка для датчиков, а не для маслокулера

народ и через нее умудряется маслокуллеры ззаводить

Такая просто беспонтовая, через нее масло не будет проходить, она будет просто как теплоотвод, т.к. масло в черрез радиатор не будет курсировать, оно там будет стоять. Проставка должнв разорвать масленный контур и внедрить в него радиатор, а еще как сказал Гос-ант желательно и термостатик в систему поставить если нет в проставке сразу...
Кстати, а почему именно турбина а не компрессор?

#54 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:32

Дело в том, что у меня была примерно такая же высота, и иногда при пробуксовке задним ходом, а также на мокром асфальте при трогании вперед с пробуксовкой появлялось адское биение. Поломав голову и иследуя машину на эстакаде выяснил, что расстояние именно до этого отбойника при таком занижение становится примерно 1-1,5 см. И получается что вертикальный ход моста практически отсутсвует, хотя например боковые крены могут достигать и больших колебаний, но это всего лишь из-за эффекта "качалки". Посмотри возможно у тебя есть такая же проблема, просто может раньше не обращал внимания....

хммм неет такой проблемы как ты описываешь я не испытывал ниразу за то время сколько езжу с такой подвеской.

Кстати, а почему именно турбина а не компрессор?

причина банальна, в гараже тупо валялась турба от ауди.... было принято решение ее присрать к тазу

#55 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:38

бедный студент :D

#56 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:05

именно... утром у нас еще был асфальт....

примерка 17ых РЭЙСов

x_45fc6af8.jpg

ща снегу навалило, по колено) пора ехать в гараж за зимней резей....



#57 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:04

Так я всё не вкуриваю турбина уже стоит на машине или нет?))))))))))))))))))

#58 Начальник

Начальник

    Тракторист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 995

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:08

А мож фоты выложишь подкапотные а то много споров по поводу турбы .....может её и нет вовсе
Развей сомнения)))

#59 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:17

ща снегу навалило, по колено) пора ехать в гараж за зимней резей....

пля везет вам;(

#60 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:38

эко вас зацепило... сказал же что подкапотку покажу, когда секасов наведу... не кипишите... непойму к чему споры да и ваще че спорить то начали?