Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ваз 2105 бежевый гетер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#161 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:14

у меня бюджет машины тыш 20 :)

это бюджет мотора?

#162 AGRESSOR

AGRESSOR

    Василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:24

помнится мне ты только ценник за каркас уже другой называл :D

#163 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:24

всей машины, не считая ремонт от соревнований. мотор сток

#164 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:52

Мудило Санчез я тебе просто написал, что я считаю, что там турбы нет и ты писдишь, если грубо говорить, написал довольно мягко и ещё заметь, что уточнил это моё мнение. в ответ пошли выебоны, мол провоцируешь меня и мышление как у блонды и т.д. опять же по моему мнению выёбываться начал ты! вот и был ты послаж в ЖОПУ т.к. вести конструктивный разговор с тобой не вижу смысла, сопляк ты ещё и работаешь как понимается на публику!!!

З.Ы. моё мнение. судя по красноречию парня. просто избалованый пиздюк, которому предки дают денежку на тюнинг машины. или машина брата старшего, а он бортовики за него ведёт. на нисме был как-то малец, бортовик сильвии вёл с бюджетом около 30 000 у.е. выёбывался на весь форум и даже бурогозил со СМОЛЛОМ)))) потом пришел на форум его старший брат(чья на самом деле машина) и перед всеми извинялся.

#165 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:02

всей машины, не считая ремонт от соревнований. мотор сток

ниразу не верица что всего 20! каркас 20...ковши + ремни + руль + колеса блин да там большая сумма набегает!

#166 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:03

так может 20тык долароф)

#167 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:05

так может 20тык долароф)

а может франков? йен? беларусских зайчикоф?
п.с. ни в коем случае не хочу обидеть Михаила!

#168 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:17

ну раз уж тему засрали)

эт, каркас забыл, честно :) кофш бесплатно, ремни тож одни оторвал, вторые 2000, руль 1500 эт мелочи ваще ниачём, резина тоже собрана у кого-та, ну тормоза вот разве что, да и подвеска. блока ещё, тож не учёл, ну 25пусть без каркаса. нормальные колёса дороже стоят. Эт я к тому, что я лох безработный и машину на карманые деньги строю)

#169 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:23

Мих либо у тя карманы большие либо просто всё удачно складывается ;)
всё равно тебе респект :)

#170 caH4ez

caH4ez

    сан4ез

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:40

[quote=Net_Prosto]Какие характеристики у турбы?[/quote]
эт вам на сайт завода изготовителя
[quote=Net_Prosto]Сколько дуешь?[/quote]
тыж уже спрашивал)
[quote=Net_Prosto]На каких оборотах основной подхват?[/quote]
1500 - 5500 об мин
[quote=Net_Prosto]Какая температура воздуха на впуске?[/quote]
спроси у ДТВ
[quote=Arsen_63]Мудило Санчез я тебе просто написал, что я считаю, что там турбы нет и ты писдишь[/quote]
Молодец умник, а теперь посмотри на фотку что я выложил, и подумай над своими словами)
[quote=Arsen_63]вести конструктивный разговор с тобой не вижу смысла,[/quote]
а ты умеешь конструктивно разговаривать? помоему ты тока быдлячить умеешь)))))
[quote=Arsen_63]З.Ы. моё мнение. судя по красноречию парня. просто избалованый пиздюк, которому предки дают денежку на тюнинг машины. или машина брата старшего, а он бортовики за него ведёт.[/quote]
ага машина брата, папа варит выхлоп, мама крутит гайки на впуске)
[quote=Net_Prosto]Хз, понту от этих тайн нету имх. Надо показывать в деле, а не тайны строить. Имх[/quote]
Нет никаких тайн, я сказал что еще все в процессе, как будет что показать - я покажу...
[quote=AGRESSOR]давно санчез не был так популярен :D кто говорит что она карб-она не карб :) покажите мне еще одну классику У НАС с таким набором хоть и без турбы?это не рядовая машина,банально взять занижение и город где он живет![/quote]
Вооооот! слушайте умного человека...
[quote=BETEP]Ну... Может эт видео не айс...)[/quote]
дада полюбасу видео!))) кадры в секунду решают.. а ютуб их обрезал и поэтому кажеца что тачка сток мотор овощ))))
[quote=Dj TaliB]мне интресно сколько примерно стоит турбонуть ПП
и тут студент турбует ЗП БЮДЖЕТНО почти всем от ская читал все нимательно
чет не могу панять[/quote]
ну эт уже кто на что учился))) не надо винить меня в том то что ты не можешь собрать турбо бюджетно
[quote=Dj TaliB]турба мощная а интеркулер децкий и торчит не знай на сколько как капот закрываеца[/quote]
где ты увидел мощную турбу то?! о_О интеркуллер с более сильной турбы чем у меня, капот закрывается

#171 Агерёс

Агерёс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:41

Arsen_63
Уважаемый пользиватель, я вот читаю тему и мне очень печально, не только за вас но и затаких как вы...Конструктивный разговор в вашем понимание это "Иди в жопу", "Мудило" и тд. Вас просто красиво попускает новичек форума, а вы сцыте кипятком от злости, так можно ж по-другому общатся, нормально как люди, а вы спустились с гор и давай быдлюков корчить..И такие же орут давай фото, давай фото..че орать..человек занимается машиной себе в удовольствие, придет время покажет..не адыкватный у вас форум..

#172 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 02:15

Уважаемый пользОватель, Агерёс :)
Я вот почитал ваш пост и мне оооочень печально за наши школы)) которые не смогли обучить Вас орфографии, пунктуации, да и грамматике в целом) дальше.. Судя по вашему профилю вы обладатель замечательного спорткара Митсубиси Эво 9.. не расскажите ли нам о нём? Как ведет себя на дороге? как "топит"? А самое главное какого цвета авто?... Просто в городе у нас не встречал, если честно.. может не разглядел.. И напоследок... Вы позволили себе назвать наш форум "неадекватным".. меня это немного обидело, т.к. я очень предан этому клубу...) И прошу Вас заметить, что сайт именуется "SpeedFreak", а Вы, являясь обладателем достаточно недешевого авто, думаю не пацан 16-ти летний и владеете иностранными языками...(пригодится в бизнесе) и тогда вас не затруднит перевести слово Freak.. и может вы обдумаете вашу фразу.. и если вас не устраивает этот форум, мы вас не держим... просто удалите свой аккаунт :)

С уважением, неадекватный ВЕТЕР

бесят оба нах!!! пшли вон!

#173 Агерёс

Агерёс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 03:00

ЕВО желтый, едет не плохо, но жестковато както..наверно из-за цвета-желтый дерзкий цвет, сопротивление воздуха меньше ибо частички краски плотнее друг к другу, а вот красный пафосный и мягче едет, там частички важные толстые..рулиться отлично, но сейчас кризис бабла куй, продавать придеться наверно..
Я сейчас в Москве, а сам из Тольятти..вот читаю форум и обидно за страну..на родине таз стоит под килограммами реагента гниет, вот продам ево, заряжу тазик под 300сил или 290 все зависит от настройки карба..и там посмотрим как поедет, но знакомые говорят боком поедит...если выкинуть одну фару..да нет не 16 уже мне далеко..перестал гадить..но мнение все равно мое останеться со мной, не красиво так людей встречать которые делом занимаються..а чего сейчас онлайн переводчики есть, закинул слово и перевел все что надо в бизнесе без интернета никуда..так вот он перевел что вы являетесь "наркоманами" а это уже зависимость и надо лечится!

#174 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 03:09

Мда.....))) Про Эво.. Видел я у нас один только жёлтый Эво.. и если не ошибаюсь, то 7-й.. и хозяин вроде как хоккеист.. Вы случаем не хоккеист?))
ах да... и еще...

freak[friːk]
1) каприз, причуда, чудачество
Syn:
whim, vagary
2) амер.; разг. поклонник, фанат

film freaks — яростные поклонники кино

ecology freaks — поборники экологии

Syn:

aficionado

3) ненормальный ход (какого-л. естественного процесса)
4) прил.; разг.

необычный, причудливый

freak accident — странное происшествие

Syn:

unusual, uncommon

5) гл.

чудить, дурачиться

- freak out



#175 AGRESSOR

AGRESSOR

    Василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 06:04

Мда.....))) Про Эво.. Видел я у нас один только жёлтый Эво.. и если не ошибаюсь, то 7-й.. и хозяин вроде как хоккеист.. Вы случаем не хоккеист?))

когда хозяином эвы был хоккеист этот форум только зарождался :) она очень много хозяев сменила после этого кстати говоря

#176 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 07:11

Тема превращается в базар. Поэтому считаю что обсуждения уже становятся лишними.
Уважааемый caH4ez, если вам будет что ещё рассказать или показать о своей машине, стучите модератору, тему откроем.
А на сегодня тема закрыта.