Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Старый чёрный список


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 903

#121 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:01

Detroyt, я спросил сколько с меня? он сказал полтийник, типа он время тратил, долго искал прокол, у него там очередь была... я понял за это..ничего не спросил, просто решил для себя не обращаться туда больше
ВАНЮХА 77, у меня на шипах так же было... а дело в том, что не надо накачивать сильно... на слабом давлении ищите прокол
:bl: около гипермаркета магнит вообще сказали невозможно заклеить и камеру хотели впихнуть на все 400 р одно колесо.. ели ели сделал на пересеч дзержинского со степан разина Игрес центр бриджей :yu: но рано радовался они там не отбалансировали, смотрю машину тянет в право... :| сделал в ПШК :cray:
сорри за офф

#122 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:32

Я так же на развал заехал. Вроде форсаж возле железки. Тоже ничего не делали а 500р выставили счёт. Я им за что? за диагностику.приборы мы то ставили.....дал 200р. Как вот так?

#123 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:05

Про Викторию уже не раз писали, не стоит туда ездить...

я хотел поздно вечером развал делать у них, перец (по виду с побережья или с гор (с)) от туда сказал - такой стенд у нас и на порше!!!
данунах 0_о
криворукие не хера не умеют

вот все говорят говно говно....я раз 5 делал там развал...и обычный и со своими значениями...всегда был доволен результатом...
недавно заехал на рону...проверил углы...углы правильны...
да и ценник 350 рублей за развал - халява...заехать можно на мегонизкой тачке...
на той же самой роне развал вышел в 650 плюс еще на 400 рублей три болтика поменяли...(этопиздец цены)
да и на виктории развал мне делали с моими значениями 30-40 минут..
рона делал чувак 2 часа...причем как обезьяна с гранатой он с этим стендом...сначала развал с кастером выставляет, потом вспоминает что руль не выставлен правильно... :bl:

кароче роной очень недоволен. 1075 рублей и 2 часа потеряного времени
виктория 350 вне зависимости от сложности и полчаса.
говорю только про развал...про слесарку не знаю..

#124 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:19

типа за диагностику.......
у меня ща тоже проблема.резина нулёвая ,обули--спускает.прокол найти не могут,по ободу не пропускает :/ сосок ахуенен

в диске трещина в самом(была такая хуйня)

#125 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:40

1075 рублей
говорю только про развал...про слесарку не знаю..

Вот тут поподробнее можно?

#126 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:54

куда подробнее то? Итак всё хорошо расписано.

добавлено через 1 минут 26 секунд
имеется ввиду что на роне развал долго и дорого. На виктории дешевле и быстрее, но говорил Стас только за развал. Как обстоят дела со слесаркой на виктории он не знает.

#127 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:31

да в виктории дёшево, ну его нах, ноги моей там не будет, суки важные, будто реально на порше работают...
развальщику по русски (не факт что он понял) объяснил чего как выставлять, ни хера не сделал.

#128 DbIM

DbIM

    санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:41

я туда заезжал как то с боковым порезом колесо сделать,так они не смотря на колесо даже заявили цену от 1000 рэ!!

#129 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:58

я хз. Но я недавно делал на бывшем РВ-Техцентр (сейчас там другая контора, но половина людей те же), мне дырку в колесе залатали за 60 рублей, ну я плюсом еще много чего делал. БК поставили за 100. Вообщем цены норм и отношение более чем хорошее. Находится станция почти напротив НТБ на Комсомольской, около оптовки, которая напротив ТПК по карбышева)

#130 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:23

чот хозяин не пишет, стесняется наверн, напишу я :trollface:
hawk007 ставил музыку в "саунд-овердоз" или как там контора, настроили всё,
а на следущий день саб сгорел и говорят это не гарантийный случай, виноват мороз :bl:
пздц чё за контора?

#131 sayr

sayr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:55

Ну хз хз,к нам на работу заежали машинки которые там оставляли не по одной сотне тысяч за музло,довольные как слоны,с радостью показывают чё у них там,впечатляет :)

#132 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:05

ну если им вваливают сотни тысяч, они бы не стали валить вину на мороз, а поменяли бы саб и посоветовали тех, кто может нормально настроить, чтобы саб снова не сгорел...

#133 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:13

да в виктории дёшево, ну его нах, ноги моей там не будет, суки важные, будто реально на порше работают...
развальщику по русски (не факт что он понял) объяснил чего как выставлять, ни хера не сделал.

Тоже заезжал - черти там какие то, нихрена толком не шарят в моторах, научились сеточки менять и датчики кислородные и думают спецы ох..ые !
Администратор мудила тоже - приезжаю и говорю - мол стрелка температуры охл. жидкости своей жизнью живёт (машине год был 2112) что посоветуете; тот мол датчики охл. жидкости заменить, если не поможет то комбинашку менять надо - я ему если и это не поможет ты мне деньги вернёшь, тот чё умный самый !
В итоге с шаристым электриком нашли утечку массы, подтянули и всё ОК !
Виктория - мать её :Mad:

#134 hawk007

hawk007

    Санёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 153

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:08

ДАА огромный минус в сторону доза ,не ожидал такого от них....... потратив на динамик 6 рублей и не послушав даже и дня ..вот так ерунда произошла ...... ладно бы реально его дрочил на всю ..так я ехал спокойно слушал любимую музыку ) и как пошёл по салону кумар и всё ) даже на усилке предохрантели сгорели ..... благо жив усь остался.... приехал туда Алексей Гусев включил дурачка типа твоя вина ,мороз и т.п менять не буду его ... и всё ...... отдал хорошим людям на перемотку.......Заежал сёня в ин саунд к Игорю спасибо ему за консультацию = )

#135 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:46

странно что не меняют по гарантии, работаем с акустикой, да, бывают браки, меняем на новый, и нормально все, сорри, офф.
Покупал в Хозяйском фен строительный, 15-20 минут искал консультанта, потом они по базе пробили, типа по базе их 2, они на стенде, другой на полках выше, парень как ямакаси 20 минут искал его там, в итоге выписали с прилавка, почти час потеряного времени и ужасное обслуживание ((

#136 hawk007

hawk007

    Санёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 153

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:04

Ну не по человечески поступает... просто терь точно я к ним не ногой .... а щас чёнить доказывать уже без полезно ... приду к нему скажет ты кто такой ? я тя первый раз вижу ни чё не брал ты у меня

#137 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:26

главное сами спалили, а теперь не хотят принимать :bl:


#138 pooh

pooh

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 28 Январь 2012 - 03:27

Виктория это бвло ваще пртехали с плрнями отремоньировать сьартер типо деньги пояаились вломы клроче бвло делать работы грубо на один час мы простояли гдето три часа ито просто нам надоело ждать пртшлось пальцами показывать как и что куда но денег не взяли хоть одга радость а развал делал тоже показался ужастным проехал от них до дрму кпк то спнрва не обратил что влево тчгет а на следкющий день уже бвло поздно вот так отрицал сделали на пол градуса)))

#139 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:10

Виктория это бвло ваще пртехали с плрнями отремоньировать сьартер типо деньги пояаились вломы клроче бвло делать работы грубо на один час мы простояли гдето три часа ито просто нам надоело ждать пртшлось пальцами показывать как и что куда но денег не взяли хоть одга радость а развал делал тоже показался ужастным проехал от них до дрму кпк то спнрва не обратил что влево тчгет а на следкющий день уже бвло поздно вот так отрицал сделали на пол градуса)))

Тебя братан тоже надо в чёрный список! Что бы твою месагу прочитать надо быть либо дауном либо бухим в хлам. Ошибки специально делаеш? если да то это не "круто",если нет то кто догадался тебе права дать? Судя по писанине тебелет 5-6.

#140 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:58

Любитель водки, не переживай,ему 25. и он не бухает ваще.....